Стройка возле 13 корпуса

Народ, а кто нибудь в курсе, под строительство какого объекта вырыли огромную яму возле 13 корпуса? Интересно что там собираются строить? Вот смотрю на фото и никак не могу разобраться, что тут будет

 

5551c34d643ad_cd6084939786f3da1e1ac633c0

Не знаю правда или нет, но слышала, что вырыли котлован под строительство дома соседнего ЖК. На мой взгляд, слишком он близко будет расположен к нашему корпусу.

Объявления

Это будет 6 корпус миниполиса "Краски жизни", строит "Сити XXI"

впечатляет! а что сити уже получили разрешение на строительство?

Левел ЗвенигородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов