Чудес не бывает. Скидки и специальные цены для домов, которые располагаются на центральных дорогах. Так как застройка ожидается огромной территории, то это сомнительное приобретение. Но если прямо очень хочется дом, а денег нет, то почему бы и нет. Главное, чтобы потом на территорию поселка было несколько въездов-выездов, а не один, как сейчас.
Да там все проще, не потому что он у дороги, а потом что, для красоты нужно сначала продать все дома возле дороги, что бы покупатели были более лояльны. Ведь лучше ехать по поселку и видеть дома вдоль дороги, а не пустые участки.
Да там все проще, не потому что он у дороги, а потом что, для красоты нужно сначала продать все дома возле дороги, что бы покупатели были более лояльны. Ведь лучше ехать по поселку и видеть дома вдоль дороги, а не пустые участки.
Инфа от менеджера.
логично, конечно, ну с другой стороны все понимают, в каком районе они находятся и как будет.
СОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году