У кого покупать, акции и скидки

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Тут, вроде, какую-то рассрочку предлагают nekrasovka.ongrad.ru/purchase/ выгоднее чем ипотека как думаете?

Тут, вроде, какую-то рассрочку предлагают nekrasovka.ongrad.ru/purchase/ выгоднее чем ипотека как думаете?

Ну конечно выгоднее!

За ипотеку Вы будете переплачивать банку не малые проценты, а рассрочка без процентная.

Единственное наверное первый взнос на рассрочку надо внести половину, точно не знаю, надо Вам в офисе спросить. 

Объявления

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что с 1 по 31 августа в 13 квартале ЖК “Некрасовка” в корпусе №4аб действует скидка 10% на покупку однокомнатных квартир площадью 32,3 и 32,4 кв.м. Акция действует при условии 100% оплаты или в случае привлечения ипотечного кредита. Стоимость квартир начинается от 3,1 млн руб. Успейте приобрести квартиру в ЖК “Некрасовка” на выгодных условиях!

Корпус №4аб в 13-ом квартале ЖК “Некрасовка” представляет собой 3-секционный 17-этажный панельный жилой дом инновационной серии ДОМРИК с техподпольем и первым нежилым этажом из монолитного железобетона. К реализации в данном корпусе представлены одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 32,3 до 60,5 кв.м. Визуально яркая и привлекательная раскраска дома достигнута за счет того, что при монтаже использовался новый способ раскладки плитки и нестандартные цветовые решения – это позволило визуально разнообразить всю вертикаль строения. Первые этажи дома – нежилые, наружные стены облицованы керамогранитной плиткой. Выше 1-го этажа наружные стены из трехслойных панелей с отделкой цементно-песчаной плиткой “под кирпич”. Окна жилой части дома из ПВХ-профилей с двухкамерными стеклопакетами. Ввод дома в эксплуатацию планируется во 2 квартале 2019 г. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство прилегающей территории, а также создание прогулочных зон, площадок для игр и занятия спортом.

Прикрепленные изображения

  • nekrasovka4ab.jpg
  • AnthonyNet это нравится

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

 

 

Агентство недвижимости

Спасибо за информацию! Скидки только на однушки или возможны индивидуальные скидки на двушки?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Спасибо за информацию! Скидки только на однушки или возможны индивидуальные скидки на двушки?

Акция действует только на однокомнатные квартиры, причем осталось совсем немного квартир.

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

Тут, вроде, какую-то рассрочку предлагают nekrasovka.ongrad.ru/purchase/ выгоднее чем ипотека как думаете?

Рассрочка - это конечно хорошо, но что за ссылка, вообще не понятно, что за контора, где название?

Обратите внимание

Тут, вроде, какую-то рассрочку предлагают nekrasovka.ongrad.ru/purchase/ выгоднее чем ипотека как думаете?

Вот так народ у нас идет непонятно к кому, верит на голубом глазу, а потом начинает возмущаться, что их обманули.

Тут, вроде, какую-то рассрочку предлагают nekrasovka.ongrad.ru/purchase/ выгоднее чем ипотека как думаете?

Рассрочка есть и у самих дск1, идите лучше к ним, они проверенные товарищи.

К сведению думающих покупать квартиры в Некрасовке, началась новогодняя акция дск1, скидки в пяти ЖК, в том числе в Некрасовке.

К сведению думающих покупать квартиры в Некрасовке, началась новогодняя акция дск1, скидки в пяти ЖК, в том числе в Некрасовке.

А сколько % скидку дают и на какие квартиры именно?

Про условия знаете что, в ипотеке скидывают?

К сведению думающих покупать квартиры в Некрасовке, началась новогодняя акция дск1, скидки в пяти ЖК, в том числе в Некрасовке.

 

Тоже интересует размер скидки, если не секрет.

И я бы про скидку узнал. Делитесь!)

Увы я так понял размер скидок осуждается в офисе, еще единственно добавлю, акция идет до 31 декабря. Интересно, а сеть ли люди, которые оформляют сделку на квартиру в аккурат перед Новым годом.

А сколько % скидку дают и на какие квартиры именно?

Про условия знаете что, в ипотеке скидывают?

ну если квартира в цене падает, то и по ипотеке выплата меньше, или вы имели ввиду падение ставок по ипотеке? так это к банкам больше

ну если квартира в цене падает, то и по ипотеке выплата меньше, или вы имели ввиду падение ставок по ипотеке? так это к банкам больше

Нее, я про скидку от застройщика по акции НГ... 

там же должен быть % по скидке... обычно больше 10% не скидывают,

но может здесь расщедрились...)) 

Нее, я про скидку от застройщика по акции НГ... 

там же должен быть % по скидке... обычно больше 10% не скидывают,

но может здесь расщедрились...)) 

Ну как бы на трешку в 13ом квартале скидка в районе 7% , а это больше 500 тыс, очень приемлемые деньги, я так считаю, а вам сколько скидку надо?

А на двушки каике скидки не знаете?

Ну как бы на трешку в 13ом квартале скидка в районе 7% , а это больше 500 тыс, очень приемлемые деньги, я так считаю, а вам сколько скидку надо?

))) Неее, я уже купил - это простое любопытство=)

На 2шки скорее всего тоже дают скидку, но по меньше будет,

ведь они ходовые и  так их покупают...

Даром не надо

Интересно очень, кому это даром не надо!!!На 100% уверен что сам живёт в старой 5 этажке свеху до низу забитой вшами и тараканами, и ему самому за радость было бы получить квартиру в Некрасовке,где самая большая школа в Москве,,да и вообще район с полностью развитой инфраструктурой!

))) Неее, я уже купил - это простое любопытство=)

На 2шки скорее всего тоже дают скидку, но по меньше будет,

ведь они ходовые и  так их покупают...

Ну там разные двушки и разная стоимость, но почти по всем около 400 тыс скидка выходит, ну где то больше где то меньше.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов