Супермаркет

Соседи, хочу у Вас поинтересоваться, как продвигается строительство супермаркета за 8 корпусом? Интересно работы по нему ведутся, есть какие нибудь изменения? А то уже месяца три, он находится на стадии фундамента. И еще, кто нибудь в курсе, какой именно будет супермаркет?  

Там не просто супермаркет, а целый ТРЦ для жителей микрорайона, но похоже что с ним какие-то проблемы, либо якорные арендаторы разбежались, потому что он и продолжает стоять на этапе фундамента. Думаю что его будут сдавать со второй очередью, только вот для того что бы сдавать его надо начать строить  :P

Изначально говорили что Перекресток будет, но мне кажется что еще никто не знает ответов, если бы с арендаторами определились то и строили бы. Кстати вполне возможно что есть крупный арендатор который диктует условия - буду подписывать договор с даты ввода всех домов.

Объявления

Хочется верить, что с его строительством не будут затягивать, ибо районные супермаркеты малость далековато находятся, туда разве-что на личном транспорте будет комфортно добираться, а без этого... даже не знаю. 55c0087ca4dc3_.jpg

Ситуация не проблематичная, ведь в наше время почти у всех есть личный транспорт на котором можно доехать до любого магазина. Конечно будем надеяться что в скором времени супермаркет достроят и можно будет отовариваться в нем. А когда по плану сдача магазина, может кто знает? 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я вот тоже не нашла ни где информации о сроках сдачи нового супермаркета, однако смею предположить что скорее всего это произойдет в 2016 году. Так как на сайте указано, что весь проект "Южное Видное" будет сдан в 2016. Будем надеяться что магазин относится к этой дате... 

за 9 корпусом строится детсад. только из-за отсутствия тепла и канализации его скорее всего не введут в эксплуатацию. а на супермаркет в ближайшую пятилетку даже не надейтесь. благо рядом есть Москва

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов