Динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А не подскажете, что за склад/здание сразу за ЖК (141 стр.34, на видео выше - это серая крыша на картинке видео и, например, на 0:58)? Там грузовики и газели постоянно снуют и шумят? 

А не подскажете, что за склад/здание сразу за ЖК (141 стр.34, на видео выше - это серая крыша на картинке видео и, например, на 0:58)? Там грузовики и газели постоянно снуют и шумят? 

Если я не ошибаюсь это компания по производству пластиковых изделий, названия не знаю, но видимо цех там большой раз производство и машины ясно чего туда сюда снуют.. 8)

За видео спасибо сайту!

Объявления

Если я не ошибаюсь это компания по производству пластиковых изделий..

На всяких иллюстрациях ЖК этого здания нет - вместо него красивенький парк. Собственно вопрос - планируется ли это все к сносу? Или на нижних этажах корпуса (№3 вроде) там придется постоянно наблюдать и слышать эти газели/фуры?

Сам себе и отвечу. Менеджер сказала, что этот склад в течение 2 лет планируется перенести за МКАД, а на его месте действительно планируется парковая зона.

Но одновременно с этим нас весьма огорчили тем фактом, что нельзя устроить просмотр интересующей и уже построенной квартиры. Это вообще нормально отказывать в просмотре?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Сам себе и отвечу. Менеджер сказала, что этот склад в течение 2 лет планируется перенести за МКАД, а на его месте действительно планируется парковая зона.

Но одновременно с этим нас весьма огорчили тем фактом, что нельзя устроить просмотр интересующей и уже построенной квартиры. Это вообще нормально отказывать в просмотре?

Напроситесь в гости к получившим ключи счастливчикам из первых корпусов Варшавки. Это если Вас не устраивает просмотр шоурума в Мещерском лесу.

Сам себе и отвечу. Менеджер сказала, что этот склад в течение 2 лет планируется перенести за МКАД, а на его месте действительно планируется парковая зона.

Но одновременно с этим нас весьма огорчили тем фактом, что нельзя устроить просмотр интересующей и уже построенной квартиры. Это вообще нормально отказывать в просмотре?

Этот склад реально большой, смотрю сейчас по гугл карте.  Верится с трудом в их обещания о переносе и красивом парке, но надежда есть что реализуют. А пока придется с таким соседством мирится.  :sad:

Попросите другого менеджера показать Вам квартиру, не должны отказать - это вы скорее всего нарвались на одного такого.....

Обратите внимание

Напроситесь в гости к получившим ключи счастливчикам из первых корпусов Варшавки. Это если Вас не устраивает просмотр шоурума в Мещерском лесу.

Вопрос не в том, чтобы просто походить по ЖК и поглазеть - там скоро для этого обещают открытие шоурумов, а побывать в конкретной квартире, в которой мы заинтересованы: стены, коммуникации, вид из окон, внешний шум, подход и т.п. Очень странно, что отказывают в показе фактически уже "готовым" клиентам.

Вопрос не в том, чтобы просто походить по ЖК и поглазеть - там скоро для этого обещают открытие шоурумов, а побывать в конкретной квартире, в которой мы заинтересованы: стены, коммуникации, вид из окон, внешний шум, подход и т.п. Очень странно, что отказывают в показе фактически уже "готовым" клиентам.

А Вы попытайтесь показать менеджеру, что почти созрели на покупку, но вот показ квартиры развеял бы последние Ваши сомнения. В Мещерском Лесу так попадали в еще не открытый шоурум.

Видимо Вам попался неопытный менеджер, или Вы чем-то зародили в нем сомнения в свой реальной заинтересованности. 

Имхо.

А Вы попытайтесь показать менеджеру, что почти созрели на покупку, но вот показ квартиры развеял бы последние Ваши сомнения. В Мещерском Лесу так попадали в еще не открытый шоурум.

Спасибо за совет, так и планируем поступить.

Остался еще один вопрос - в этом ЖК продаются квартиры с отделкой и без нее. До общения с менеджером я думал (прочитал где-то), что покупатель при желании может докупить отделку квартиры, если вдруг берет квартиру без таковой. Но добрый менеджер развеял мои нелепые догадки, сказав, что отделку в таких квартирах они не делают.

Может быть, кто-то в курсе реального положения дел? или менеджер тут все-таки прав?

Спасибо за совет, так и планируем поступить.

Остался еще один вопрос - в этом ЖК продаются квартиры с отделкой и без нее. До общения с менеджером я думал (прочитал где-то), что покупатель при желании может докупить отделку квартиры, если вдруг берет квартиру без таковой. Но добрый менеджер развеял мои нелепые догадки, сказав, что отделку в таких квартирах они не делают.

Может быть, кто-то в курсе реального положения дел? или менеджер тут все-таки прав?

Ищите в интернете поиском более "живой" форум этого ЖК на другом ресурсе, там очень много Вам могут рассказать. Ссылку открыто дать не могу по правилам форума, и личное сообщение Вам тоже отправить не могу (у Вас регистрации нет). Поэтому яндекс с гуглом Вам в помощь. 

Ищите в интернете поиском более "живой" форум этого ЖК на другом ресурсе

Да, спасибо - уже нашел!

Для истории оставлю ответ и тут - отделкой таких квартир занимается уже не ПИК, а ПИК-комфорт. И, естественно, по совершенно другой цене:)

Да, спасибо - уже нашел!

Для истории оставлю ответ и тут - отделкой таких квартир занимается уже не ПИК, а ПИК-комфорт. И, естественно, по совершенно другой цене:)

Но Вам же объяснили причины изменения цены. Мне кажется вполне убедительно и правдоподобно.

Да, спасибо - уже нашел!

Для истории оставлю ответ и тут - отделкой таких квартир занимается уже не ПИК, а ПИК-комфорт. И, естественно, по совершенно другой цене:)

Так если для Вас дорого, просто не берите с отделкой, сами сделаете себе ремонт и качественнее получится.  8)

Так если для Вас дорого, просто не берите с отделкой, сами сделаете себе ремонт и качественнее получится.  8)

А что качество отделку у ПИКА совсем никуда? Вроде не так уж и дешево... Я читала плохие отзывы, но думала, что от конкурентов. А оказывается правда.

К Юле обратитесь - она очень хорошо и профессионально работает, уверен, решите вопрос.

А что качество отделку у ПИКА совсем никуда? Вроде не так уж и дешево... Я читала плохие отзывы, но думала, что от конкурентов. А оказывается правда.

Не берусь утверждать, но от знакомых слышали, что ремонт самый обычный и материалы не дорогие (нашего производства), на первые пару лет хватит пока на свой дизайнерский насобирать.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео! Видела есть уже в сети ролики по отделке)

А правда что застройщик сделает детсад платный? Хотелось бы муниципальный.

 

Какая аренда думаете будет у паркинга?, спасибо

Какая аренда думаете будет у паркинга?, спасибо

Ценник может варьироваться, зависит от того кто сколько захочет за своё место, но видела что сдают и за 300т. Еще надо учитывать ежемесячную оплату за обслуживание, вот тут надо узнавать у УК.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов