Планировки в ЖК "Варшавское шоссе 141"

Приглянулся мне этот ЖК и хочу здесь купить однокомнатную квартиру, вот рассматриваю планировки. Предлагаю соседям обсудить здесь планировки квартир этого комплекса - кому какие нравятся или что в них не нравиться. Мне очень понравилась такая однушка, как студия выглядит и цена очень для меня приемлемая - 4 935 060 млн.руб...

 

56209b2a4b593_1.jpg

 

Есть еще вот такого плана, но мне не очень понравились...

 

56209bf3eddb0_.jpg

 

56209c0313906_.jpg

 

Я смотрю, что такие однокомнатные квартиры привлекают только молодых и естественно своей ценой... А в планировках они очень не практичные и если брать квартиру, то по больше и так чтоб не ютиться в одной комнате всем неожиданно нагрянувшим родственникам или гостям.)

 

Нам приглянулась здесь двушка, только цена чуть нас кусает - 8,9 млн.руб. Такая большая квартирка для нашего семейства.)

565d51a7d8d13_2.jpg

Объявления

Приветствую! Планировки здесь ни чего такие, и в целом можно выбрать хорошенькую квартиру плюс с ценой нормальной, да под скидку что сейчас есть у ПИКа!  :rolleyes:  Нам приглянулась двушка и после того как увидели еще квартиру с отделкой и мебелью, вообще загорелись купить все сразу чтоб не париться над ремонтом! B)  В целом качество не плохое и дизайн нормальный - на пару лет его хватить точно должно...

Как вам такая отделка в двушке?....

Кто-то уже согласовывал перепланировки? Как процедура проходит?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Приглянулся мне этот ЖК и хочу здесь купить однокомнатную квартиру, вот рассматриваю планировки. Предлагаю соседям обсудить здесь планировки квартир этого комплекса - кому какие нравятся или что в них не нравиться. Мне очень понравилась такая однушка, как студия выглядит и цена очень для меня приемлемая - 4 935 060 млн.руб...
 
56209b2a4b593_1.jpg
 
Есть еще вот такого плана, но мне не очень понравились...
 
56209bf3eddb0_.jpg
 
56209c0313906_.jpg

Вторая планировка самая лучшая для двоих. А первая и третья для одного и иногда для друзей.

Приветствую! Планировки здесь ни чего такие, и в целом можно выбрать хорошенькую квартиру плюс с ценой нормальной, да под скидку что сейчас есть у ПИКа!  :rolleyes:  Нам приглянулась двушка и после того как увидели еще квартиру с отделкой и мебелью, вообще загорелись купить все сразу чтоб не париться над ремонтом! B)  В целом качество не плохое и дизайн нормальный - на пару лет его хватить точно должно...
Как вам такая отделка в двушке?....

А можно по интересоваться сколько такая квартира с отделкой стоит и без. Интересны цифры? Я бы мог сказать приблизительно сколько стоит ремонт с материалами.
Обратите внимание

Приветствую! Планировки здесь ни чего такие, и в целом можно выбрать хорошенькую квартиру плюс с ценой нормальной, да под скидку что сейчас есть у ПИКа!  :rolleyes:  Нам приглянулась двушка и после того как увидели еще квартиру с отделкой и мебелью, вообще загорелись купить все сразу чтоб не париться над ремонтом! B)  В целом качество не плохое и дизайн нормальный - на пару лет его хватить точно должно...
Как вам такая отделка в двушке?....

Посмотрел ролик и хочу высказать своё мнение. Увидел дешёвые двери, ламинат, ванну с плиткой, а на счёт ровных стен я не вижу, ну если сделать просчёт, то можно сделать выводы. Это займёт минут 10.

Кто-то уже согласовывал перепланировки? Как процедура проходит?


А что нужна помощь?

Вторая планировка самая лучшая для двоих. А первая и третья для одного и иногда для друзей.

Третья точно не для ночовки друзей)
В среднем на ремонт и дизайн такой квартиры сколько уйдет?

Третья точно не для ночовки друзей)
В среднем на ремонт и дизайн такой квартиры сколько уйдет?

Всё зависит от материалов, но в среднем работа со всеми материалами от 400-500 тысяч.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов