Корпус 10

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

Продают. у фск лидера на сайте посмотрите.
Плюсы лично для меня: хорошие планировки и удобное расположение в отличие от других корпусов. По цене отличается, потому что это панельный дом среди монолитных. Но для меня разницы есть, если сделать хороший ремонт, то и в панельном доме хорошо живется. 
Когда здесь брали еще были в продаже трешки, сейчас не знаю. А в остальных домах уже не было той планировки, которая нам нужна. Вот такие плюсы.
Из минусов можно почитать о различиях между панельками и монолитах, и для себя решить что минус а что плюс.
Сдача в 4 квартале 2019 года. Всех корпусов.

 

Спасибо! Мы вот ищем сейчас двушку. Для нас в принципе нет разницы монолит или нет, главное по цене вписаться и чтобы было две комнаты с раздельным санузлом. На сайте глянем) А что сейчас там конкретно делают? Ведь дом уже почти был готовый.

 

Спасибо! Мы вот ищем сейчас двушку. Для нас в принципе нет разницы монолит или нет, главное по цене вписаться и чтобы было две комнаты с раздельным санузлом. На сайте глянем) А что сейчас там конкретно делают? Ведь дом уже почти был готовый.
Да, работы по кровле и монолитные уже завершили.
Работают над устройствами гидроизоляции, привозят лифтовое оборудование, делают фасад, входные группы и начинку всю инженерную для дома.
Фото сегодня как раз выложили:
3DsDjuzIRPY.jpg
mLYouUIBuv0.jpg
YJkr0KHyxD8.jpg
D_LJKktH_t4.jpg
Объявления Все объявления

Еще интересует, сдачу же у него не переносили? Когда именно ключи будут выдавать, чтобы понять на что ориентироваться?

Еще интересует, сдачу же у него не переносили? Когда именно ключи будут выдавать, чтобы понять на что ориентироваться?

Не переносили больше, сдача в 4 квартале этого года, как и у всех корпусов. Уже сто раз это везде писалось. На ключи обычно полгода от ввода в эксплуатацию пишут. Но думаю, тут уменьшаются сроки до 2-3 месяцев, как было с 9 корпусом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Не переносили больше, сдача в 4 квартале этого года, как и у всех корпусов. Уже сто раз это везде писалось. На ключи обычно полгода от ввода в эксплуатацию пишут. Но думаю, тут уменьшаются сроки до 2-3 месяцев, как было с 9 корпусом.

 

я редко захожу на форумы. На сайте видимо пропустил эту информацию. Было бы хорошо, если раньше получится. Поеду оформляться на днях!

 

я редко захожу на форумы. На сайте видимо пропустил эту информацию. Было бы хорошо, если раньше получится. Поеду оформляться на днях!

 

Раньше? Им сразу 9 корпусов вводить, это ох как трудно. Удачи в оформлении.

Обратите внимание

Раньше? Им сразу 9 корпусов вводить, это ох как трудно. Удачи в оформлении.

спасибо, уже оформил, подписал.

А почему трудно?

спасибо, уже оформил, подписал.

А почему трудно?

Вы как ребенок, ей богу) 

Много инстанций надо пройти: проверку всеми службами, получение всех документов, обмеры БТИ и прочее прочее прочее.

Некоторые застройщики один то дом достроить не могут, а тут 10! вы представляете себе сколько это труда, рабочих, ресурсов, денег?!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов