Транспортная доступность

Хотел бы для себя и своей семьи обсудить важную тему доступности, так как не каждый проект в этом плане удачный. Этот нам понравился, решили как-то навестить новостройку. Ехали на общественном транспорте, получилось расстояние до комплекса от ж/д станции «Лесной городок» примерно 1,2 км. Пешком мы его прошли где-то за 20 минут, что недалеко, по-моему. Хотелось бы в этой ветке поделиться удобными маршрутами для авто и общественного транспорта из столицы.

Если на общественном, то много вариантов, так, например, от станции метро «Парк Победы» на автобусе №442 (Москва-Краснознаменск) и автобусе №457 (Москва-Можайск), а также на автобусе № 301 (Москва – Верея) от станции метро «Тушинская» до населенного пункта Лесной Городок. Ориентир – торговый центр «Город». От торгового центра «Город» по наземному пешеходному переходу около светофора перейти на противоположную сторону Минского шоссе. Справа находится ЖК «Валь д'Эмероль».

Объявления Все объявления

Если вы на машине, то вот все лучшие варианты:

 

 

Из Москвы двигаться по Минскому шоссе, от МКАД – 15 км. Проехать населенный пункт Лесной Городок и въехать на разворотную эстакаду. По эстакаде спуститься непосредственно к въезду ЖК «Валь д'Эмероль».

По новой скоростной трассе - дублёру в обход Одинцово, соединяющей МКАД и Минское шоссе, теперь можно доехать за 15 минут. Трасса берёт своё начало от Молодогвардейской улицы в Москве и заканчивается выездом на Минское шоссе, в районе расположения ЖК «Валь д' Эмероль». Так же на скоростную трассу можно беспрепятственно въехать со МКАДа, между Можайским и Рублевским шоссе.

По Рублево-Успенскому шоссе двигаться до поворота налево в районе Барвихи на Подушкинское шоссе. Двигаться по Подушкинскому шоссе до города Одинцово, затем повернуть направо на Можайское шоссе. Двигаться по Можайскому шоссе в сторону области до поворота налево на Акуловскую улицу. С Акуловской улицы - съезд направо на Минское шоссе. Двигаться по Минскому шоссе в сторону области до разворотной эстакады. По эстакаде спуститься непосредственно к въезду ЖК «Валь д'Эмероль».

Вот транспортная доступность это как раз проблема для многих, общественный конечно есть, да и жд всего в 7 минутах от комплекса, но вот пробки уже сидят по горло. 

Слышал что в этом году должны сделать две развязки у мкада и разгрузить там съезд, плюс трехгорку перекинут на платник, что тоже поможет, еще надо учитывать хаб в сколково который тоже анонсируют.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Если своим одом добираться из Москвы, то можно на электричке от Киевского вокзала до станции "Лесной городок", там выйти и дальше пешком в сторону Минского шоссе, около 5 минут, ЖК Валь д'Эмероль будет с левой стороны.

Что там с метро Новопеределкино? Уже вроде стеклить начали, к лету обещали открыть, я там давно не проезжал, может кто видел что. Скоро можно будет без пересадок на прямой маршрутке добраться. 
Обратите внимание

Хорошо, что появится альтернатива электричке, намного лучше, только теперь наверное ринутся достраивать)) а может и нас взялись достраивать потому что теперь это прибыльное направление?). А к жд станции насколько я знаю ходит 2 прямых маршрутки от ЖК, 950 и 881, причем обе по времени едут примерно одинаково.

Товарищи подскажите сколько на автобусе занимает дорога от метро к этому комплексу, хочу понять есть мне вообще смысл его ехать смотреть? Пока без машины на своих двух пару лет буду.

Товарищи подскажите сколько на автобусе занимает дорога от метро к этому комплексу, хочу понять есть мне вообще смысл его ехать смотреть? Пока без машины на своих двух пару лет буду.

Привет, где-то 40-45 минут придется ехать на автобусе от Парка Победы и потом еще около 10-15 минут пройтись от остановки непосредственно к комплексу. В общем примерно около часа на дорогу точно уйдет, может чуть больше. Учитывая отдаленность комплекса от мкада, я считаю это еще адекватное время на дорогу. ИМХО

 

Что там с метро Новопеределкино? Уже вроде стеклить начали, к лету обещали открыть, я там давно не проезжал, может кто видел что. Скоро можно будет без пересадок на прямой маршрутке добраться. 

 

Да по последним новостям открытие станции Новопеределкино намечено на начало лета, уже конец весны, так что думаю совсем скоро будет и само открытие, а с учетом новой станции сколько по времени займет дорога?

5b07e5ff2f6de_.png

5b07e607eb1eb_1.png

Да по последним новостям открытие станции Новопеределкино намечено на начало лета, уже конец весны, так что думаю совсем скоро будет и само открытие, а с учетом новой станции сколько по времени займет дорога?

5b07e5ff2f6de_.png

5b07e607eb1eb_1.png

Я думаю что с новой станцией метро дорога сократится на 10-15 минут точно. Опять же все будет зависит от того с какой регулярностью к ней будут ездить автобусы. В любом случае до центра можно будет быстрее добраться. 

Да по последним новостям открытие станции Новопеределкино намечено на начало лета, уже конец весны, так что думаю совсем скоро будет и само открытие, а с учетом новой станции сколько по времени займет дорога?

5b07e5ff2f6de_.png

5b07e607eb1eb_1.png

Обещали, обещали и открыли станции 30.08.2018, Новопеределкино и Рассказовка, это же круто. В этом плане мне московская и власти МО нравятся, транспортная тема продумывается и улучшается прям заметно, теперь и до Изумрудной долины больше вариантов добираться.

Обещали, обещали и открыли станции 30.08.2018, Новопеределкино и Рассказовка, это же круто. В этом плане мне московская и власти МО нравятся, транспортная тема продумывается и улучшается прям заметно, теперь и до Изумрудной долины больше вариантов добираться.

Да, со станциями метро в этом году неплохой урожай, открыли немало важных направлений, это радует. Щас Валь д’Эмероль к концу года достроят, глядишь, еще ближе станцию проложат )

Ещё лет 5 будут строить в лучшем случае

Ещё лет 5 будут строить в лучшем случае

Откуда столько негатива на нас...да был проблемным, но зачем говорить такое, особенно людям, которые здесь будут жить. В этом году нам обещают заселение, так что не надо наводить смуту, тем более если вы вообще никакого отношения к этому ЖК не имеете!

Есть тут на форуме те, кто уже живет в этом ЖК, что с парковками? нет проблем если приезжать вечером?  

Есть тут на форуме те, кто уже живет в этом ЖК, что с парковками? нет проблем если приезжать вечером?  

Я еще не живу, но я прогуливался по дворам сданных домов, не могу сказать какая ситуация вечером, но днем было мест полно, тут не столько квартир чтобы было все заставлено. В пятиэтажках нет такого как в новостройках колодцах по 20 этажей, это учитывайте

Здравствуйте.

 

Расстояние от МКАД ближе, чем многие объекты Новой Москвы, транспортная доступность отличная, рядом ж/д станция Лесной городок, МЦД, курсируют автобусы. Мест для парковки достаточно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов