Лотерея для дольщиков 3 корпуса

Соседи, на оф сайте выложили интересную информацию, для дольщмиков 3 корпуса ЖК "Светолюбово". 

 

 

Уважаемые дольщики 3 корпуса, настоящим сообщаем, что ООО «Дубрава» проводит ЛОТЕРЕЮ, направленную на поощрение дольщиков 3 корпуса подписавших дополнительные соглашения к Договорам участия в долевом строительстве до 20.06.2015 года.

 
ЛОТЕРЕЯ состоится 20.06.2015 года в 12 часов 00 минут. 
 
Состав призового фонда ЛОТЕРЕИ (призы):
 
• Скидка 99,5 % на кладовые помещения в корпусе 3 в количестве 3 шт. (заключается Договор с ценой за кладовое помещение в размере 1 000 рублей). 
 
• Сертификат на остекление балкона в количестве 5 шт.
 
• Скидка 200 000 рублей на машиноместо в подземном паркинге дома 2 в количестве 3 шт. (заключается Договор с ценой за машиноместо в размере 350 000 рублей)
 

Думаю теперь, кто еще не подписал допник, крепко задумаются.

Вот это я понимаю! Вот это решение проблемы с возмущёнными дольщиками! :D Нестандартный подход, молодец застройщик!

Я бы и всё равно подписал, а что делать, но теперь только ради машиноместа во втором корпусе - из принципа подпишу! :)

Объявления

Я думаю, волноваться уже не стоит -- Главстройнадзор Московской области выдал
ООО "Дубрава" заключение о соответствии построенного жилого дома №1 корпус 3, расположенного по адресу: МО, г.Пушкино, мкр. Заветы Ильича, ул. Степана Разина.

rasporaj_korpys_3.png

 

zakly4enie_korpys_3.png

Ребята, а подскажите пожалуйста, где именно будет проходить эта лотерея? И еще интересует, такой вопрос, может кто в курсе, тогда подскажите, обязательно ли нужно присутствовать самой на её проведении?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов