Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Станция Новокасино тоже 20 лет назад была выкопана. А когда открыта? ;)

Про метро на Лазурной это одна из версий.


Покажите пожалуйста источник. Я ни разу не встречала информацию о метро на Лазурной.

Станция Новокасино тоже 20 лет назад была выкопана. А когда открыта? ;)

Про метро на Лазурной это одна из версий.

Покажите пожалуйста источник. Я ни разу не встречала информацию о метро на Лазурной.
Объявления Все объявления

Ну мы тоже довольны при условии когда попа настаёт, есть возможность слинять отсюда :)

Жилой комплекс расположен так, что если перекрыто Калужское шоссе, до метро Тёплый стан не добраться даже пешком, если Вы были там, то знаете. И до метро Бунинская аллея очень сложно добраться, от ЖК до остановки взрослый человек минут за 20 где-то дойдёт. А если с ребёнком? А если такая карусель с понедельника по пятницу? На сколько Вас хватит?

Мы вот устали знакомиться с соседями, они меняются и меняются. В среднем раз в год происходит смена соседей. Вот буквально месяца три назад с новыми счастливчиками знакомились. Сперва у них огонь был в глазах, сейчас меньше.

Кстати, от ЖК до Лазурной улицы вот прогулялись, до начала улицы 19 минут шли уверенным шагом. Если садик планируется в начале улицы, то это ничего, а если дальше то ууууууу ....... Там своих домов напихано не хило, гарантированно будет кого туда водить.

Муж работает в интернете, я тоже планирую к нему присоединиться ) либо стать домохозяйкой) так что на работу ездить мы не планируем ) для меня в данном ЖК , вернее в инфраструктуре вокруг этого ЖК один минус - сады и школа ... А может нас много таких? И поэтому проблема дорог неактуальна так сильно...

Покажите пожалуйста источник. Я ни разу не встречала информацию о метро на Лазурной.

Пожалуйста :)

574bd1294a9b4_av35128.jpg

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Муж работает в интернете, я тоже планирую к нему присоединиться ) либо стать домохозяйкой) так что на работу ездить мы не планируем ) для меня в данном ЖК , вернее в инфраструктуре вокруг этого ЖК один минус - сады и школа ... А может нас много таких? И поэтому проблема дорог неактуальна так сильно...

Мне тоже не принципиально, НО бывает что кровь из носа, а надо быть в определённое время на работе и опаздывать категорически нельзя и тут начинается по закону подлости ...... 

И самое обидное, что альтернативы выбраться из этого места на данный момент нет. Пешком по Калужке идти, это смерть или бессмертие, Вам решать. 

Через садовое товарищество можно пешком пройти, но они там наставили заборов, частная территория, можете топать в исходную точку потеряв время. 

Недавно мерен под автобус залез и пока ГАИ не приехало, а это к 12 часам дня, Бачурниская улица была вычеркнута как дорога, её просто не было в живых. 

 

Сытый может долго рассказывать голодному какая на вкус чёрная икра, он всё равно не поверит.

Мне тоже не принципиально, НО бывает что кровь из носа, а надо быть в определённое время на работе и опаздывать категорически нельзя и тут начинается по закону подлости ......
И самое обидное, что альтернативы выбраться из этого места на данный момент нет. Пешком по Калужке идти, это смерть или бессмертие, Вам решать.
Через садовое товарищество можно пешком пройти, но они там наставили заборов, частная территория, можете топать в исходную точку потеряв время.
Недавно мерен под автобус залез и пока ГАИ не приехало, а это к 12 часам дня, Бачурниская улица была вычеркнута как дорога, её просто не было в живых.

Сытый может долго рассказывать голодному какая на вкус чёрная икра, он всё равно не поверит.

Я вас поняла Monti, у всех свои взгляды даже на то что очень важно , а что нет. Поэтому так и случается что кого-то устраивает комунарка, а кого-то нет и бежит отсюда сломя голову)
Обратите внимание

Пожалуйста :)
574bd1294a9b4_av35128.jpg

Действительно,одна из версий,причём неофициальных. Зачем вообще на неё ссылаться. Кто-то придумал на форме,выложил в 2014 году, а выдаётся как вариант.
А интересная схема.
По ней от нас не в одну сторону можно уехать, плюс до железки.

Меня, кстати больше волнует Калужка после реконструкции.
Ее от Газопровода до МКАД делают многополосной. Все отлично, только "бутылочное горлышко" в Коньково никто не отменял, и МКАД как стоял от Профы в обе стороны, так и будет стоять видимо. В Теплаке по утрам на повернешь ни на право ни на лево. Похоже ситуация будет аналогична Киевке - скоростная магистраль упирается в стоячий МКАД и такой-же Ленинский. И потому глухо заперта на въезд.

Так ведь, если рассудить здраво, все версии выдаваемы о метро в Коммунарке одного класса

 

Повторюсь, я не знаю кто как подходит к покупке жилья, возможно у всех денег как у дурака фантиков, в нашей семье принято сперва думать, а потом действовать. Во всяком случае когда наше поколение росло нам вдалбливали разумную мысль в головы, - семь раз отмерь, один раз отрежь.

 

И так, про метро в Коммунарке :)

 

Подходим к вопросу объективно, изучаем пропускную способность родной станции метро Тёплый стан, на данный момент это 75 000 человек в сутки!!! 

Это включая всю Новую Москву, Коммунарку с Газопроводом и прочее. 

 

А наши соседи Бутово дают 200 000 человек в сутки. Прикидываете разницу? 

Смотрим на район Солнцево, там тоже пропускная способность пассажиропотока будь здоров какая и там до сих пор нет метро!!!!!!!!!!!!

 

Как Вы думаете, рентабельно ли строить метро в Коммунарку возя воздух в вагонах? 

 

Пока населённость Коммунарки не достигнет определённых масштабов, про метро можете мечтать сколько душе угодно слушая байки продавцов что вот-вот начнут уже закладывать метро. 

А пока будет так, расширят Калужку, пустят побольше автобусов и всё. 

 

И ещё, если вдруг, хрен его знает по какой мистической способности, таки появится метро в Коммунарке лет эдак через .....цать, то это будет не прямая ветка, она будет упираться в другую. То есть до метро Тёплый стан гораздо разумнее добраться и через 20-25 минут Вы уже на Октябрьской, а по новой ветке, если всё же она случится, надо будет делать две пересадки. Быстрее на автобусе до Теплого стана доехать  :)

Так ведь, если рассудить здраво, все версии выдаваемы о метро в Коммунарке одного класса.

Повторюсь, я не знаю кто как подходит к покупке жилья, возможно у всех денег как у дурака фантиков, в нашей семье принято сперва думать, а потом действовать. Во всяком случае когда наше поколение росло нам вдалбливали разумную мысль в головы, - семь раз отмерь, один раз отрежь.

И так, про метро в Коммунарке :)

Подходим к вопросу объективно, изучаем пропускную способность родной станции метро Тёплый стан, на данный момент это 75 000 человек в сутки!!!
Это включая всю Новую Москву, Коммунарку с Газопроводом и прочее.

А наши соседи Бутово дают 200 000 человек в сутки. Прикидываете разницу?
Смотрим на район Солнцево, там тоже пропускная способность пассажиропотока будь здоров какая и там до сих пор нет метро!!!!!!!!!!!!

Как Вы думаете, рентабельно ли строить метро в Коммунарку возя воздух в вагонах?

Пока населённость Коммунарки не достигнет определённых масштабов, про метро можете мечтать сколько душе угодно слушая байки продавцов что вот-вот начнут уже закладывать метро.
А пока будет так, расширят Калужку, пустят побольше автобусов и всё.

И ещё, если вдруг, хрен его знает по какой мистической способности, таки появится метро в Коммунарке лет эдак через .....цать, то это будет не прямая ветка, она будет упираться в другую. То есть до метро Тёплый стан гораздо разумнее добраться и через 20-25 минут Вы уже на Октябрьской, а по новой ветке, если всё же она случится, надо будет делать две пересадки. Быстрее на автобусе до Теплого стана доехать :)

Что значит всё схемы "одного класса"? Ничем не отличаются схемы придуманные пользователями и анонсированные на официальном сайте?
Если вы совершенно не в курсе происходящего,может не стоит комментировать в столь уверенном тоне и вводить людей в заблуждение. Слкольническая ветка до коммунарки идёт вообще в полях,рассчитанная на перспективную застройку А101 между киевским и калужским шоссе и Адц в коммунарке. И от новой звезды планируемое метро будет находится на расстоянии 1км,это 20 минут ходьбы.
Для примера. У метро саларьево,уже построенной, много жителей? Пропускная способность пассажиропотока высокая?

Около 130 тысяч человек в сутки ;) 

Там громаднейший район, Коммунарка даже к 2030 году и до половины не будет дотягивать. 

Хотя .... Возможно стараниями продавцов с указанием на проектах станции метро в шаговой доступности таки сделает свой вклад и Коммунарка разрастётётся до нужного по количеству населения. 

 

Когда Бутово заманивало к себе, они хоть ценник конский на квартиры не ломили, а в Коммунарке цены Московские.

Около 130 тысяч человек в сутки ;)
Там громаднейший район, Коммунарка даже к 2030 году и до половины не будет дотягивать.
Хотя .... Возможно стараниями продавцов с указанием на проектах станции метро в шаговой доступности таки сделает свой вклад и Коммунарка разрастётётся до нужного по количеству населения.

Когда Бутово заманивало к себе, они хоть ценник конский на квартиры не ломили, а в Коммунарке цены Московские.


Снова враньё tass.ru/moskva/2681866

В середине сентября 2012 г. московское руководство приняло принципиальное решение о строительстве станций «Румянцево» и «Саларьево». В декабре 2012 г. определён срок окончания строительства станции: декабрь 2014 г. Рядом со станцией будет сооружён крупный транспортно-пересадочный узел для обеспечения общественным транспортом новоприсоединённых земель и перехватывающая парковка. Никаких других объектов, дающих значимый пассажиропоток, возле станции нет.


Плюс там депо строят.

 

И как раз оттуда пробка на Киевке в сторону центра, о чем я и говорил. :)

А вообще оттуда в Солнцево собирались тянуть и в Перделкино, что более разумно.

Да-да, враньё! 

Если Вы так свято уверены что метро в Коммунарке будет хотя бы к 2025 году, оставьте свои координаты людям, они Вам "спасибо" скажут за честность. 

Да-да, враньё!
Если Вы так свято уверены что метро в Коммунарке будет хотя бы к 2025 году, оставьте свои координаты людям, они Вам "спасибо" скажут за честность.

Ловко съехали от темы пропускной способности Саларьево. Именно вашу цифру я назвала враньём.

Дам-с, Господи, как же Вам в школе то аттестат выдали, что с простыми вычислениями справиться не можете?  

 

Ну ок, считаем вместе :)

 

Берём выложенную Вами ссылку 

 

 

 

Снова враньё tass.ru/moskva/2681866

 И так, у нас исходные данные: 

 

19 февраля 2016 года открытие станции Саларьево. 

 

Цитата из статьи:

 

Загрузка в настоящее время составляет 36 тыс. пассажиров в сутки. Всего со дня открытия станцией воспользовались 120 тыс. человек

 

В переводе на русский язык, замеры производились через 4 дня после открытия станции!!!!!!!!!!!!! 

 

Хотя вынуждена признаться да, солгала. Каюсь! Ой, каюсь!

Пропускная способность станции Солярьево на данный момент существенно выше!!!!!!!!!!!! 

По своим показателям она затмила старые станции.

 

А если ещё развязку в Мамырях сделают нормальную, то народ который поумнее с Калужки ломанётся туда чтоб воспользоваться бесплатной парковкой для своего автомобиля, так как в Тёплом стане нет бесплатных парковок, а те что построили денег дерут не стесняясь и ответственности за оставленный на их попечение автомобиль не несут. 

 

 

В общем, теперь ясна общая картина, с адекватными соседями будет туго, их раз-два и обчёлся :(

 

 На форуме бОльшая часть собеседников либо в наглухо прибитых к черепной коробке розовых очках, либо это сотрудники Кроста развлекаются выдавая желаемое за действительность. 

Склонна верить второму варианту, так как из-за кризиса покупательская способность резко упала, а очередей перед офисом продаж как не наблюдалось, так и не наблюдается и хоть как-то подогревая интерес к покупке квартир за конский ценник, те готовы идти на любые ухищрения. 

Эх, хоть бы проверяли и читали то, что сами выкладываете людям.

А при чем тут 4 дня,если выше вы пишете про 130 тыс человек в сутки? Я вам дала ссылку с численность в 36 тыс. Вы сами себя опровергаете что ли...Не смешите народ выкручиваясь в каждой теме.

Справедливости ради, при пропускной способности 120тыщ пассажиров в сутки и достигнутой скажем так, в течении недели со дня открытия недели 36 тыщ, Монти гораздо ближе к реальности чем Соседка.

 

В Коммунарке такой пассажиропоток не доступен ближайшие лет 10 точно.

 

Не стоит забывать, что все кто ломился из Переделкино и Солнцево на Юго-Западную, теперь едут в Саларьево и Румянцево.

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов