Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Посмотрите на схему местности, там нет места для внутренних маршрутов, если только транзитные (а в них всегда толпа), так что по всё не застроят и не появится несколько новых улиц, отдельные маршруты маловероятны.

 

Понятно, ладно изучу, но и транзитные хотя бы тоже не помешали. Думаю в скором будущем появятся маршрутки и здесь.

Понятно, ладно изучу, но и транзитные хотя бы тоже не помешали. Думаю в скором будущем появятся маршрутки и здесь.


Транзитные есть, но в час пик они стоят в пробке (а о том что эти маршрутки старый хлам говорить не хочется). Увы в транспорте там ещё строить и рости, дабы преодолеть то жуткое отставание от старой Москвы.
Объявления

Транзитные есть, но в час пик они стоят в пробке (а о том что эти маршрутки старый хлам говорить не хочется). Увы в транспорте там ещё строить и рости, дабы преодолеть то жуткое отставание от старой Москвы.

 

Мда уж, натерпелся еще в детстве поездками в этих транзитных душегубках. Нет уж, ни за что туда не сяду больше. 

 

Буду лучше пешком ходить до лучших времен.

Мда уж, натерпелся еще в детстве поездками в этих транзитных душегубках. Нет уж, ни за что туда не сяду больше.

Буду лучше пешком ходить до лучших времен.


Кстати пешочком но метро бунинская алея 4-5 км
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кстати пешочком но метро бунинская алея 4-5 км

 

Не хило там идти, без такси и общественного транспорта очень тяжело будет еще раз повторюсь.

Не хило там идти, без такси и общественного транспорта очень тяжело будет еще раз повторюсь.


Транспорт есть, но он перегружен особенно в час пик (иногда быстрее пешочком пройтись)
Обратите внимание

Транспорт есть, но он перегружен особенно в час пик (иногда быстрее пешочком пройтись)

 

Пройтись 4-5 км не всем под силу, придется тогда сидеть и ждать. Короче нужно покупать велосипеды и вставать на них. Раз такая проблема с транспортом.

Пройтись 4-5 км не всем под силу, придется тогда сидеть и ждать. Короче нужно покупать велосипеды и вставать на них. Раз такая проблема с транспортом.


Надо ждать окончания реконструкции и метро
Есть районы Москвы где до метро далеко, и жувут так люди. Зажрались мы

Надо ждать окончания реконструкции и метро
Есть районы Москвы где до метро далеко, и жувут так люди. Зажрались мы

100%

Пройтись 4-5 км не всем под силу, придется тогда сидеть и ждать. Короче нужно покупать велосипеды и вставать на них. Раз такая проблема с транспортом.

Сигвеи,самокаты... Периодически наблюдаю на калужском шоссе мужчину на сигвее))) все в пробке парятся,в он едет.

Сигвеи,самокаты... Периодически наблюдаю на калужском шоссе мужчину на сигвее))) все в пробке парятся,в он едет.


А зимой снегоход брать?

А зимой снегоход брать?


И лыжи)))

Надо ждать окончания реконструкции и метро
Есть районы Москвы где до метро далеко, и жувут так люди. Зажрались мы

 

Все верно, нам же не через неделю заселяться, как раз к заселению и с метро разберутся. И транспортная доступность улучшится. Есть районы где все на много хуже. 

 

Сигвеи,самокаты... Периодически наблюдаю на калужском шоссе мужчину на сигвее))) все в пробке парятся,в он едет.

 

Это уже лишнее, и не серьезно.

Мамонты,конечно же я шучу. Тем более ехать на этом по Калужскому шоссе просто опасно.Но если метро будет в 1500 км,то по небольшим дорогам и улицам на самокате будет удобно добираться,почему нет.

Мамонты,конечно же я шучу. Тем более ехать на этом по Калужскому шоссе просто опасно.Но если метро будет в 1500 км,то по небольшим дорогам и улицам на самокате будет удобно добираться,почему нет.


До бунинской аллеи 5-6 км и сегодня там прошёл шикарная дорога, мого велосипедистов

До бунинской аллеи 5-6 км и сегодня там прошёл шикарная дорога, мого велосипедистов

Да,дорога там очень хорошая,её только сделали. Вверх по Монаховой к Калужскому шоссе ездили? Люди через две сплошные на бегали? Я как там еду, постоянно кто-то бежит. Я уже их боюсь,ей-богу. Они даже по сторонам не смотрят.

Да,дорога там очень хорошая,её только сделали. Вверх по Монаховой к Калужскому шоссе ездили? Люди через две сплошные на бегали? Я как там еду, постоянно кто-то бежит. Я уже их боюсь,ей-богу. Они даже по сторонам не смотрят.


Дорога хорошая, но нужны нормальные переходы и ограда от людей.

Дорога хорошая, но нужны нормальные переходы и ограда от людей.

Похоже,местные никак не могут привыкнуть,что поселковая двухполосная превратилась в четырехполосную с серьёзным трафиком. Как зайцы прыгают и бегают. Столько случаев дтп со смертельным исходом на этом участке,а их это не останавливает.

Похоже,местные никак не могут привыкнуть,что поселковая двухполосная превратилась в четырехполосную с серьёзным трафиком. Как зайцы прыгают и бегают. Столько случаев дтп со смертельным исходом на этом участке,а их это не останавливает.


Грубо сказано, но нурокав жалеть бестолку, мозги от этого не появятся, а головной боли станет больше

Мамонты,конечно же я шучу. Тем более ехать на этом по Калужскому шоссе просто опасно.Но если метро будет в 1500 км,то по небольшим дорогам и улицам на самокате будет удобно добираться,почему нет.

 

Самокат это не средство передвижения, с таким же успехом можно и мешком идти. А велосипед это вариант. 

 

Дорога хорошая, но нужны нормальные переходы и ограда от людей.

 

Хорошая идея для обустройства территории, пусть добавят больше переходом и зебр по нарисуют. 

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов