Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вечером хотели в Коммунарку съездить , нам навигатор объездные пути показывает, не поняли почему, в Яндекс карте написано что с 24 августа по 31 декабря перекрыто) мы уж не поехали, самим удостовериться не получилось!₽


Google карты, да и яндекс не подтверждают ваши слова, что то вы напутали

Google карты, да и яндекс не подтверждают ваши слова, что то вы напутали

 

Может обновить карты нужно? У вас последнее обновление?

Объявления

Может обновить карты нужно? У вас последнее обновление?


Уважаемые это онлайн сервис и там всё видно, скорее вопросы к тому навигатору.
И еслиб такое было в группе новой Москвы это бы обсуждали.
Из разряда мышь не работает, а она подключена, нет не смотрел.
Подруга там живёт, все открыто
  • Атикин это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Что там по дорогам сейчас то все открыто? Как туда проехать лучше может кто сказать?

Что там по дорогам сейчас то все открыто? Как туда проехать лучше может кто сказать?


Ещё не открыли (прочитайте форум новой Москвы) народ пешком ходит ибо строители спешат сдать и там жопа сейчас
Обратите внимание

Что там по дорогам сейчас то все открыто? Как туда проехать лучше может кто сказать?

Вообще открыто все, в дневное время даже пробок нет, в ту строну часто едем

Вообще открыто все, в дневное время даже пробок нет, в ту строну часто едем


Не знаю как нету пробок...вчера ехала в НЗ: со МКАД съехала в 12-55,а на месте была в 13-50 несмотря на то что поворот сразу сейчас после здания Газпрома

Ещё не открыли (прочитайте форум новой Москвы) народ пешком ходит ибо строители спешат сдать и там жопа сейчас

 

Вообще открыто все, в дневное время даже пробок нет, в ту строну часто едем

 

Не знаю как нету пробок...вчера ехала в НЗ: со МКАД съехала в 12-55,а на месте была в 13-50 несмотря на то что поворот сразу сейчас после здания Газпрома

 

Ребята, кому верить, три разных человека ответили и три разных мнения, где правда?

Ребята, кому верить, три разных человека ответили и три разных мнения, где правда?


Открой группу в вк форум новой Москвы и пичитай посты со скринами пробок в час пик.
Там рабочим перекрывают постоянно дабы быстрее закончить, ибо на этой неделе открытие будет

Проезжаю через Бутово к НЗ. Вообще красиво там трасса м\у Бутово и Коммунаркой пустая.

Открой группу в вк форум новой Москвы и пичитай посты со скринами пробок в час пик.
Там рабочим перекрывают постоянно дабы быстрее закончить, ибо на этой неделе открытие будет

 

Проезжаю через Бутово к НЗ. Вообще красиво там трасса м\у Бутово и Коммунаркой пустая.

 

Спасибо посмотрю обязательно, я так понял лучше вообще в объезд проезжать, чтобы не париться с этими открытыми/закрытыми дорогами.

 

Открывать сам Собяшка будет?

Спасибо посмотрю обязательно, я так понял лучше вообще в объезд проезжать, чтобы не париться с этими открытыми/закрытыми дорогами.

Открывать сам Собяшка будет?


Да он приедет, изначально хотели к дню города, но в итоге где то на этой неделе откроют (станет легче, но до мая ещё будем страдать)

Да он приедет, изначально хотели к дню города, но в итоге где то на этой неделе откроют (станет легче, но до мая ещё будем страдать)

 

надеюсь не перенесут снова. да полегче станет на дорогах после открытия. а что там в мае обещается?

надеюсь не перенесут снова. да полегче станет на дорогах после открытия. а что там в мае обещается?


Развязку над мкад
Там вообще в 3 волны
1. Развязка комунарки и газопровода
2. Несколько разворотных развязок к новому году
3. К маю у мкад развязку сделают

Развязку над мкад
Там вообще в 3 волны
1. Развязка комунарки и газопровода
2. Несколько разворотных развязок к новому году
3. К маю у мкад развязку сделают

 

О ну класс, развязка у мкада для нас будет плюсом? я имею ввиду жильцов НЗ

Ребята, кому верить, три разных человека ответили и три разных мнения, где правда?

Называется кому как повезёт))) мы от Теплого Стана за 20 минут доезжаем, в утреннее и дневное время.))

Называется кому как повезёт))) мы от Теплого Стана за 20 минут доезжаем, в утреннее и дневное время.))

 

ну тогда вам повезло, не думаю что можно быстрее доехать)) вопрос другой, насколько быстро вы будете доезжать например до работы после заселения из новой звезды)

О ну класс, развязка у мкада для нас будет плюсом? я имею ввиду жильцов НЗ

Обычно пробка просто смешается в другое место)))

Обычно пробка просто смешается в другое место)))

 

Ну тогда пусть она смещается в другой район и нам не мешает.

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов