Присматриваемся к этой новостройке, думаем покупать квартиру в 5 доме в 1 корпусе. Первым делом, хотелось бы узнать, как продвигается строительство этого корпуса, какие работы сейчас по нему ведутся, какие темпы? Очень бы хотелось посмотреть, как он сейчас выглядит, если у кого есть свежие фото, делитесь с нами. Заранее спасибо.
Строительство идёт, но не так быстро, как хотелось бы, сейчас у всех корпусов срок сдачи намечен на 4 квартал 2015 года, вот свежее фото с нета с корпусом 5,1, а вообще за строительством можно наблюдать, как с вебкамеры на оф сайте, так и вот тут частенько освежают фото по объекту
Да, я прикупила студию в д5к1 в ипотеку. Вчера объявили что сроки переносятся аж на конец 16 года!!! На 9 месяцев! Безусловно,у каждого из жильцов свои заморочки. Но снимать жилье и платить ипотеку (то бишь как следует затянуть поясок) я расчитывала на год, но никак не на два года! Я очень расстроена.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Конечно Рита, я с вами согласна. Мы например тоже на съемной пока живем и в планах было побыстрее купить жилье в этом ЖК и вот очередной перенос сроков и даже не знаем как все потянем если сейчас кредит оформлять... Пока еще думаем над этим ЖК.
Да, я прикупила студию в д5к1 в ипотеку. Вчера объявили что сроки переносятся аж на конец 16 года!!! На 9 месяцев! Безусловно,у каждого из жильцов свои заморочки. Но снимать жилье и платить ипотеку (то бишь как следует затянуть поясок) я расчитывала на год, но никак не на два года! Я очень расстроена.
Ой, жалко мне вас - бедные покупатели...( таких вот долгостроев.!!! Сроки то перенесли летом, а только сейчас получили само разрешение на строительство в 2016 году.!.)) Хитренько.)))
С такими методами они до 2018 года могут переносы устраивать и покупателей завтраками кормить.! .)) Советую принимать меры и выбивать свои кровные, если вам их конечно выплатят.!
Не покупайте квартиры, пока дом не сдадут в эксплуатацию. Застройщик врет постоянно. На стройке отключили электричество за долги! Коммуникаций нет! Застройщик должен Мособлгазу, Водоканалу, МОЭСКу, Администрации, Сбербанку! Банкротство не за горами. Бегите люди подальше от этого долгостроя!
Левел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее