Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Ой, только не надо здесь против христиан плохо говорить!
Да мы просто по пробовали докопаться до причины: как неглупый и талановитый славянский народ, довели до ручки? Кто довел? И почему довел? А главное - зачем это сделал? Ракеты в космос запускали, мирный атом осваивали, военную технику всему миру продавали, а жили и живем как обезьяны в питомнике! Пандус сделали , наконец, за 50 лет человеческий и кричим, радуемся как дети: модернизированный проект! СМЕХ на палочке!
Объявления
Так что, если избавимся от рабской идеалогии и религии, то начнем и строить и жить иначе?
Вот именно, что начнем! А что нам тогда еще будет мешать жить как все нормальные цивилизованные люди на земле? Только не дают нам и не дадут избавиться от рабской религии ближайшие "цать" лет наши правители ! От идиотской идиологии мы сто лет не могли избавиться, пока до полной "ручки" с ней не дошли и сами не увидели что к чему! Так же самое, очевидно, придется и с рабской религией нам третье тысячалетие жить! Ну, вот такие мы "терпячие"!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
А проект - полное дерьмо и не стоит он таких денег! Только место хорошее зря ним займут! Потом люди будут от него плеваться так же, как сейчас от хрущевок плюются! Хотя, когда хрущевки строили в 60-х годах, то они казались народу раем неземным! Время идет, все меняется! Только мы никак не меняемся! Все в прошлом живем! Забальзамировали нас всех вместе с Вовой!

Фотоотчёт за июль, дома выглядят почти готовыми!
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Обратите внимание

Вы бы хоть копирайты убрали бы!

Вы бы хоть копирайты убрали бы!

Копирайты убрать не проблема, но еще никто не отменял авторское право, вот поэтому я их и не убираю

Дамы и господа, дом построен, но ПИК затягивает сдачу ключей, мне не понятно почему и самое главное никто ничего не объясняет!

Дамы и господа, дом построен, но ПИК затягивает сдачу ключей, мне не понятно почему и самое главное никто ничего не объясняет!

А разве и так не понятно? Ключи не выдают потому, что застройщик ещё не исправил все недоделки

Купила квартиру в седьмом корпусе, приехала на стройку, но во внутрь меня не пустили, мне интересно почему? Дом вроде построен

Купила квартиру в седьмом корпусе, приехала на стройку, но во внутрь меня не пустили, мне интересно почему? Дом вроде построен

Да, дом построен, но внутри дома ведутся отделочные работы и гулять там не безопасно, поэтому вас и не пустили!

А проект - полное дерьмо и не стоит он таких денег! Только место хорошее зря ним займут! Потом люди будут от него плеваться так же, как сейчас от хрущевок плюются! Хотя, когда хрущевки строили в 60-х годах, то они казались народу раем неземным! Время идет, все меняется! Только мы никак не меняемся! Все в прошлом живем! Забальзамировали нас всех вместе с Вовой!

Ну, не знаю, по-моему нормальный объект, да и цены нормальные 

Дома вроде заселили, народ поделитесь своими впечатлениями

Конечно, у кого свой дом где-нибудь в Испании, то ему этот ЖК не понравится! А по мне, после нашей хрущевки - совсем и неплохо! Вот сделаем ремонт, отделку своей квартиры и будем жить и радоваться!

Конечно, у кого свой дом где-нибудь в Испании, то ему этот ЖК не понравится! А по мне, после нашей хрущевки - совсем и неплохо! Вот сделаем ремонт, отделку своей квартиры и будем жить и радоваться!

Ну вот, видите, а Чертенку дом нравится! Так что будут рядом с нами жить довольные всем чертенятки! Гггггггг...

Прочему нет доверия, наверно слишком часто нас обманывают, перспективы вроде не плохие, применены современные технологии, не так все плохо,я  думаю не стоит расстраиваться, все должно быть хорошо, будем жить и наслаждаться.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов