Товарищи, буду очень благодарен тому, кто мне подскажет, как удобнее всего можно доехать до новостройки и каким транспортом? Какие маршрутки или автобусы едут до места? И на какой станции метро, нужно делать пересадку? Заранее благодарю.
Станислав, можно доехать от станции метро "Партизанская" на автобусе №444,№322, или от станции метро Новогиреево на автобусе № 585, а так же от станции метро "Партизанская" на маршрутном такси № 444 до станции Старая Купавна. Либо же с Курского вокзала - электричкой до станции Купавна, далее автобусом №37 или маршрутным такси. Или с Ярославского вокзала - электричкой до станции Монино, далее автобусом №33 или маршрутным такси.
а если дело касается личного транспорта - то по Горьковскому шоссе можно до МКАДа доехать, расстояние будет около 20 км, но вот только от пробок явно не застрахованы, так что видимо наиболее удобный вариант все-таки железная дорога
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее