До меня дошли не радостные вести, говорят, что стройку заморозили. Кто знает насколько это правда?
Да, действительно был такой инцидент, но застройщик выграл суд и в скором времени они должны получить разрешение на сторительство 23-25 этажей. Что касается стройки, работы активно ведутся. А вы блин, развели тут панику! :D
Вчера был, на стройке, работы идут, конечно нет так быстро, как мне этого хотелось. Но хоть, стройка не заморожена. Надеюсь, что после того как застройщик получит разрешение на строительство верхних этажей, дела пойдут быстрее.
Добрый день, а можно использовать материнский капитал для оплаты? И цены остались такие же как и раньше или поднялись? Да, и когда планируют закончить строительство?
Добрый день, а можно использовать материнский капитал для оплаты? И цены остались такие же как и раньше или поднялись? Да, и когда планируют закончить строительство?
Позвоните в офис, там вам ответят на эти и на другие интересующие Вас вопросы.
Цены хоть и очень привлекательные, но всё таки меня настораживает близкое соседство с ЛЭП, кроме того меня интересует транспортное сообщество и как долго добираться до города. А еще от куда они будут брать коммуникации? Из соседнего посёлка тянуть долеко.
Цены хоть и очень привлекательные, но всё таки меня настораживает близкое соседство с ЛЭП, кроме того меня интересует транспортное сообщество и как долго добираться до города. А еще от куда они будут брать коммуникации? Из соседнего посёлка тянуть долеко.
Ну, я так думаю, что ЛЭП это не проблема, а со всем остальным они разберутся!
Левел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее