Обсуждения жилого комплекса

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В данной теме будет вестись обсуждение жк "Роза Ветров"

Добрый день, сдесь есть люди, которые купили жильё в этом комплексе, очень хочется с вами пообщаться

Объявления

Мне интересно на сколько надёжна эта новостройка и застройщик, пока боюсь вкладывать деньги. Какова вероятность того, что эту новостройку закончат?

Мне интересно на сколько надёжна эта новостройка и застройщик, пока боюсь вкладывать деньги. Какова вероятность того, что эту новостройку закончат?

Знаете, даже самый надёжный застройщик может кинуть, так что думайте сами!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне интересно на сколько надёжна эта новостройка и застройщик, пока боюсь вкладывать деньги. Какова вероятность того, что эту новостройку закончат?

Новостройка строится хорошо, эта самое большое и заметное здание в посёлка, со всех уголков его видно!

У меня сейчас делема, как у Шекспира :D покупать или не покупать!

Обратите внимание

У меня сейчас делема, как у Шекспира :D покупать или не покупать!

Да, у меня такая же ситуация, новостройка очень привлекательно, но слишком много вопросов

Да, у меня такая же ситуация, новостройка очень привлекательно, но слишком много вопросов

А что именно вас смущает и какие у Вас вопросы?

А разрешение на строительство у них есть?

А разрешение на строительство у них есть?

Ну, конечно есть, или вы думаете они начали строительство без разрешения?

Ну, конечно есть, или вы думаете они начали строительство без разрешения?

Ну, а мало ли, знаете сколько таких случаев было, когда начинали строить без строительства, а потом просто сносили!

Ну, а мало ли, знаете сколько таких случаев было, когда начинали строить без строительства, а потом просто сносили!

Народ, а сколько этажей планируется в этой новостройке?

Народ, а сколько этажей планируется в этой новостройке?

Насколько я знаю, новостройка будет состоять из 19 этажей

Насколько я знаю, новостройка будет состоять из 19 этажей

Да, планировали, что новостройка будет девятнадцатиэтажная, но вчера говорила с представителем компании, они сказали, что они получили разрешение на увеличение высоты новостройки!

Разрешение они получили, а вот получатли они разрешение на ввод новостройки в эксплуатацию, это большой вопрос!

Разрешение они получили, а вот получатли они разрешение на ввод новостройки в эксплуатацию, это большой вопрос!

А что может помешать, дом строят хорошо, качественно. Почему они могут не получить договор на эксплуатацию?

Народ, а когда планируют сдавать объект?

Народ, а когда планируют сдавать объект?

Договоре написано, что сдача дома планирует к концу 2013 года, но посмотрим, сейчас у них какие-то проблемы с кательной

Поздравте меня, я всё таки решился и купил квартиру в этом комплексе на 12 этаже, моих денег не хватило, поэтому я взял кредит! Покупкой доволен!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов