Входные группы ЖК Юнион Парк

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Крост засранец еще тот, но пусть так, чем некоторые другие.
 
Уже, кажется, приводил примеры по задержкам:
Триколор (более 2х лет), Карамель (более года), Новоясеневский (порядка 3х лет), Флотилия (пока н/д, но точно более года будет), Утесов (уже более 2х лет), Измайлово Lane (год), Соколиный форт и Долина Сетунь (по полгода)...
 
Или можно ужаснуться Академ Паласу, Sky House или любому объекту СУ155....
 
Другое дело, что деньги от 8ого корпуса по сути пущены в оборот уже, а у людей гарантий немного.


Все вами приведенные проекты лично рассматривал для покупки -но скроят и не прозрачная ситуация по срокам отпугнула -у кроста все же нет таких проблем -надеюсь и на будет -хотя ту сумму которую я оплатил по преддоговору понятно что подарил кросту с случае чего -только на репутацию и рассчитываем ((((

Крост засранец еще тот, но пусть так, чем некоторые другие.

 

Уже, кажется, приводил примеры по задержкам:

Триколор (более 2х лет), Карамель (более года), Новоясеневский (порядка 3х лет), Флотилия (пока н/д, но точно более года будет), Утесов (уже более 2х лет), Измайлово Lane (год), Соколиный форт и Долина Сетунь (по полгода)...

 

Или можно ужаснуться Академ Паласу, Sky House или любому объекту СУ155....

 

Другое дело, что деньги от 8ого корпуса по сути пущены в оборот уже, а у людей гарантий немного.

Тут вопрос в том, что в наше время случиться что-то может с любым застройщиком. И гарантий нет никаких. ДДУ, кстати, тоже не спасает ни от чего. Это все фикция.

По к.8 я могу сказать, что, так как единая с корпусом 9 стилобатная (подземная) часть, то его все же дешевле будет достроить, потому что в противном случае невозможно будет эксплуатировать гараж из-за протечек.

Объявления Все объявления

Фикция, конечно) Но! Очень хотелось увидеть уже вашу проектную декларацию...

И конкретно срок сдачи...

 

Если позволите, еще можно затронуть вопрос религии в недвиге - если посмотреть настроения инвесторов среди небожителей, то те, кто раньше вкладывался в коммерческую, сейчас переключаются на жилую в том числе.

 

Посмотрите, какое огромное кол-во проектов только в этом году было анонсировано (со сроками сдачи под 2020е года)!

 

Хотя тут все легко объясняется - ставки капитализации и IRR по проектам коммерческой недвиги полетели вниз с конца 2014 года (разве что более - менее себя чувствуют склады). Сейчас выгоднее получить быстрый кэш за 3 года от строительства и продажи квартир, нежели лезть в коммерческую, видеть неплатежеспособность арендаторов, терпеть убытки, видеть, как быстро амортизируется твой проект и год от года снижается стоимость актива...

 

Это я к чему? Парадокс - новые правила игры, когда жилье выгодно строить, но частным инвесторам в него не стоит входить)

А с Кростом все нормально будет, ежели правительство (а вместе с ним и правила игры) не поменяется.

На рендерах всё красиво смотрится.

В реальной жизни всё смотрится уныло.

Точно :rofl:  Думаю, с УТесовым так и будет

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Блин, я че то даже про него не слышал. Вот первый раз от вас узнал. Позвонил сейчас. территория закрытая, подземный паркинг будет... Если еще и цена нормальная будет то вообще расстроюсь (

Послежу за ними, может как вариант квартиру в КРОСТе спихнуть по переуступке и взять у Ротенбергов, все таки кориша Путина )
Номер_13 а вы считаете им можно доверять? Вроде совсем недавно вышли на рынок 2013 год rg-dev.ru/o-kompanii/

Вы улицу Берзарина видели? :crazy: Жк Родной город непосредственно примыкает к Курчатовскому институту, а Курчатовский институт входит в список самых загрязненных радиационных точек Москвы)

Кто-нибудь был на открытии театрального сезона в эти выходные? Крост собирался представить интерьеры входных групп 8-го корпуса и концепцию 7-го. Интересуют подробности.

Обратите внимание

Кто-нибудь был на открытии театрального сезона в эти выходные? Крост собирался представить интерьеры входных групп 8-го корпуса и концепцию 7-го. Интересуют подробности.

 

Полностью поддерживаю вопрос! Особенно в части 8 корпуса. У них, кстати, на сайте появилась новость про презентацию общественного пространства в 8 корпусе. Однако понять что-либо сложно, много информации про сам праздник и лишь несколько слов про некую водяную скульптуру (уже пугает) и более ничего. Кто знает подробности, поделитесь :)

Полностью поддерживаю вопрос! Особенно в части 8 корпуса. У них, кстати, на сайте появилась новость про презентацию общественного пространства в 8 корпусе. Однако понять что-либо сложно, много информации про сам праздник и лишь несколько слов про некую водяную скульптуру (уже пугает) и более ничего. Кто знает подробности, поделитесь :)

На мероприятии были, но как назло, пока бегали за детьми, пропустили саму презентацию:((( увидели только театральное представление.
Вот ждём, что на сайте появится инфо, но пока ничего нет:(. Тоже очень любопытно, что там такое!
Про 7 корпус слышала, что будут строить только в следующем году.

Презентация была достаточно краткая, минут 5. Показали слайды с предполагаемой территорией вокруг 8 корпуса, пару слайдов с входными группами на первом этаже и межквартирных холлов.

 

На первом этаже будет "водяная скульптура", и картины, расписанные специально приглашенными итальянскими художниками. На полу мрамор, на стенах - альфрейная живопись. :) Сказали, что будет "дорого-бохато".

 

В целом, то, что показали в воскресенье, несколько отличается от предыдущих эскизов, которые мы видели еще в прошлом году.

 

Будем надеяться, что скоро выложат их на сайт.

На первом этаже будет "водяная скульптура", и картины, расписанные специально приглашенными итальянскими художниками. На полу мрамор, на стенах - альфрейная живопись. :) Сказали, что будет "дорого-бохато".

Ой как здорово, про "водяная скульптура" прям порадовали )) главное, чтоб как фонтан в версале она не была ) А как вам? Лучше, хуже, чем на последних эскизах? Мне лично они понравились и показалось, что как раз там "дорохо-бохато"

Ибо в к9., как мне кажется, - входные группы еще норм, но мопы сильно не удались.

А это, случайно, не та самая новая концепция межквартирных холлов, которую недавно презентовали? (взято с сайта Эксперт-сервис)

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
  • Olechka это нравится

А это, случайно, не та самая новая концепция межквартирных холлов, которую недавно презентовали? (взято с сайта Эксперт-сервис)

Да, очень похоже :)

Да, очень похоже :)

:smile:  это сильно (честно говоря, совсем) отличается от рендеров, которые до этого были на сайте. Ждем остальных картинок (с опаской!)

:smile:  это сильно (честно говоря, совсем) отличается от рендеров, которые до этого были на сайте. Ждем остальных картинок (с опаской!)

 

Почему с опаской? Мне нравиться картинка, и материал очень похож на мрамор или какой-то камень. Цвета подобраны тоже вполне удачно имхо

А это, случайно, не та самая новая концепция межквартирных холлов, которую недавно презентовали? (взято с сайта Эксперт-сервис)

На мой взгляд смотрится намного лучше, чем предыдущая концепция в серых тонах. Как говорил поэт: я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал.

А меня немного смутил черный пол и какая то бамбуковая структура, над и под картиной.
Стены, опять же, непонятно какого цвета. Нужно понимать, что это все таки рендер. Тут и мрамор блестит и все шоколадно. Цвет и текстура стен на рендере смотрятся сносно, но по факту могут обернуться тем, что есть в реальности в к.8 (без обид, но стены смотрятся дешево, на мой взгляд в к 8).

Попробовала поискать сайт Экспресс Сервис, но ничего не нашла. Ccchisa, а не прикрепите другие фото из этой же серии?

 


А меня немного смутил черный пол и какая то бамбуковая структура, над и под картиной.
Стены, опять же, непонятно какого цвета. Нужно понимать, что это все таки рендер. Тут и мрамор блестит и все шоколадно. Цвет и текстура стен на рендере смотрятся сносно, но по факту могут обернуться тем, что есть в реальности в к.8 (без обид, но стены смотрятся дешево, на мой взгляд в к8.)

Попробовала поискать сайт Экспресс Сервис, но ничего не нашла. Ccchisa, а не прикрепите другие фото из этой же серии?

 

А меня немного смутил черный пол и какая то бамбуковая структура, над и под картиной.
Стены, опять же, непонятно какого цвета. Нужно понимать, что это все таки рендер. Тут и мрамор блестит и все шоколадно. Цвет и текстура стен на рендере смотрятся сносно, но по факту могут обернуться тем, что есть в реальности в к.8 (без обид, но стены смотрятся дешево, на мой взгляд в к8.)

Попробовала поискать сайт Экспресс Сервис, но ничего не нашла. Ccchisa, а не прикрепите другие фото из этой же серии?

 

На сайте Эксперт-Сервис, на удивление, много новостей из жизни Кроста, гораздо больше, чем на оф. сайте. :)

А что касается эскизов входных групп 8 к. вот новость - gc-expert.pro/news/?PAGEN_1=2, но там всего одна картинка по нашему корпусу, больше нет.

 

Кстати, в соседней ветке по голландскому дому, один из пользователей выложил сканы утвержденных эскизов входных групп прямо с подписью Добашина и главного дизайнера из Голландии. Видимо, у кого-то есть инсайд :)

Кто знает какие новые входные группы утверждены ? Говорят есть у крост в офисе , с нетерпением ждём фото
И всё-таки они (см. стр1.)

Юнион Парк в Фэйсбуке от 4го ноября:
«Космическая входная группа дома в Union Park от концерна КРОСТ»

Если в этом была задумка, то на картинке не хватает каких-нибудь придурков, спасающих мир...

Прикрепленные изображения

  • 584C707D-9B7F-43DD-92C5-5931D4A52B84.jpeg

И всё-таки они (см. стр1.)

Юнион Парк в Фэйсбуке от 4го ноября:
«Космическая входная группа дома в Union Park от концерна КРОСТ»

Если в этом была задумка, то на картинке не хватает каких-нибудь придурков, спасающих мир...

Зачем же так пугать в понедельник утром...

Эта группа в фэйсбуке не официальная, перепостили старый рендер.

Ну, я надеюсь на это.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов