Мы живем в этом районе уже очень давно, промпредприятия почни не работают, точно работают только ТЭЦ, комплекс пищевых комбинатов ВБД, Черкизовский, Русский продукт, жб предприятие, довольно далеко.
В этом месте были склады компании Радон, склады канцелярские и мебельные, да и при строительстве была выполнена рекультивация земли, тем более проводили санитарно-эпидемиологические исследования и ничего не нашли. Но насколько я знаю на стройке все равно постоянно мониторят радиационный фон.
На Украине собираются сужать зону отчуждения, а на некоторых землях даже строить жилые дома, а это Чернобыль. Чего бояться не понимаю, может и была радиация, но работы по рекультивации провели, и опасности сейчас нет.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКвартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году