Экология просто ужасная

Ни кого не смущает ТЭЦ в этом районе? Как она на экологию влияет?
  • Agpixgem это нравится
Это еще и промзона, скопление предприятий достаточно большая.
Объявления Все объявления
Мы живем в этом районе уже очень давно, промпредприятия почни не работают, точно работают только ТЭЦ, комплекс пищевых комбинатов ВБД, Черкизовский, Русский продукт, жб предприятие, довольно далеко.
Не думаю что ТЭЦ большая проблема, грузовой транспорт загрязняет воздух похлещи многих предприятий.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

На этом месте раньше была свалка и радиационный  в этом месте, по информации многих источников повышен.

В этом месте были склады компании Радон, склады канцелярские и мебельные, да и при строительстве была выполнена рекультивация земли, тем более проводили санитарно-эпидемиологические исследования и ничего не нашли. Но насколько я знаю на стройке все равно постоянно мониторят радиационный фон.

Обратите внимание

Свалка на самом деле была, но это обычная свалка, простого бытового мусора.

Если бы там была свалка простого бытового мусора, то паники такой ни кто бы не поднимал, а так весь интернет забит статьями про радиацию.

Не кто не против, что там была свалка обычного мусора, но проблема в том, что мусор скидывали не только бытовой, но и с радиацией.

По-моему это сказки венского леса, ведь уровень радиации легко проверить, тем более сейчас. Счетчик Гейгера не проблема достать, и выполнит замеры.

На Украине собираются сужать зону отчуждения, а на некоторых землях даже строить жилые дома, а это Чернобыль. Чего бояться не понимаю, может и была радиация, но работы по рекультивации провели, и опасности сейчас нет.  

Ни кого не смущает ТЭЦ в этом районе? Как она на экологию влияет?

Думаю, что ТЭЦ особо сильно не влияет на экологию

 

Не кто не против, что там была свалка обычного мусора, но проблема в том, что мусор скидывали не только бытовой, но и с радиацией.

Когда это было?! Сейчас земля чистая и никакой радиации нет, лично там проходил со счётчиком Гейгера, уровень радиации в пределе нормы. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов