Экология

Я с удовольствием выбрал бы такой красивый комплекс при условии нормальной экологии, я думаю, так сейчас поступают практически все здравомыслящие покупатели, поэтому, приглядываясь именно к этому ЖК, обратил на это внимание. Насколько, знаю, в целом ситуация тут достаточно благополучная, ведь недалеко расположены лесопарки «Зверинец» и «Восьмидорожье», красивое Борисоглебское озеро, на территории Раменского городского парка. Но может кто больше знает, какие недалеко предприятия, может полигоны, очистные и т.п., прошу высказываться.

Да ну, какие вредные предприятия. Тут кругом леса и санатории. Так что Раменское - экологически самый чистый район Подмосковья.

Объявления

Единственное, что может нарушить экологию, это Раменское топливное предприятие, и то вряд ли, оно на относительно удаленном расстоянии находится.

в этом направлении 2 санатория, что говорит само за себя.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Если сравнивать с другими районами, то Раменское наверно самый чистый район! Кому-кому, а вот нам грех жаловаться. Для семей с детьми лучше места нет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов