Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 49 из 50
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Есть ли какие новости форумчане???

Есть ли какие новости форумчане???

стройка идет как я слышала

Объявления

А много ли забрали деньги или есть кто еще ждет своим квартиры? 

А много ли забрали деньги или есть кто еще ждет своим квартиры? 

Много или нет неизвестно. Но вот мы ждем еще , пока терпение не лопнуло! Как было ранее сказано Юлией Тен (менеджер или представитель компании как точно не могу сказать) нас было около 28 человек и со всеми удалось договориться и с ее слов опять же осталось на три человека обманутых дольщиков с которыми не удается договориться. И вообще сказано было что стоить наш дом не будут , что компания почти банкрот, это все со слов менеджера Юлии Тен. Так что думайте сами, решайте сами !!!! Всем Удачи !!!!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
А мы уже делаем ремонт!!!!Я очень довольна,сегодня получила собственность!Ура!

А мы уже делаем ремонт!!!!Я очень довольна,сегодня получила собственность!Ура!

Дай Бог Вам чтоб с этой собственности через пол года, год не выселили. А мы еще подождем , то что положено по договору и закону !!!!

Обратите внимание
Завидуйте молча!Дай бог дождаться!!Ну не нодо язвить!

Завидуйте молча!Дай бог дождаться!!Ну не нодо язвить!

Оформили и радуйтесь попутного ветра. Завидовать тут нечему, еще 2015 году можно было массу вариантов подобрать и на более выгодных условиях. Спрашивается на кой столько было ждать то !? А тут уже год как квартиры стоят и желающих нет, кроме обманутых дольщиков ! 

Дай Бог Вам чтоб с этой собственности через пол года, год не выселили. А мы еще подождем , то что положено по договору и закону !!!!

То есть 25-ти дольщикам вернули деньги и обнулили договор? А вы решили дождаться строительства и сдачи?

То есть 25-ти дольщикам вернули деньги и обнулили договор? А вы решили дождаться строительства и сдачи?

Я не знаю что там и как с дольщиками которые забрали деньги, я скажу только за себя что глупо было столько времени прождать своей квартиры и вернуть то что отдавали 2015 году. Все договора теперь у Прудов 3 и продавать они будут Ваши квартиры по другой цене и попутно платить неустойку никому не надо. "Прудов 3" по сути та же фирма только на бумаге под другим юр. лицом. Все это попахивает серыми схемами мягко выражаясь. По мурыжили дольщиков, создали суету в парили все что нужно и денежки дольщиков выгодно прокрутили. 214 Ф.З. это был последний шанс купить квартиру без посредников по более, менее выгодной цене и хоть с какой-то гарантией. Даже если компания банкрот все равно есть шанс получить свою квартиру правда без компенсации по договору и уже от другого застройщика. Каждый сам пусть думает что для него лучше.     Так что всем удачи !!!

Интересно посмотреть на фото стройки))

Были на стройке в прошлые выходные, ни чего не изменилось кроме стенда. Обновили и написали, что сдача 2 квартал 2019г.

Были на стройке в прошлые выходные, ни чего не изменилось кроме стенда. Обновили и написали, что сдача 2 квартал 2019г.

Мда уж, сроки не перестают удивлять, надеюсь только на неустойку.

Всем привет!) из любопытсва решила зайти на форум! Я живу в 6 корпусе, стройки никакой нет с осени 2017г, все травой заросло, ни души, только сторож и все! Судитесь обязательно, я неустойку получила, сдачу наших домов задержали почти на год, но достроили! Качество ниже среднего, а в рекламе «комфорт-класс»! Смешно! Крыша течет, отопление хуже некуда, подьезды в таком виде сдали, как будто дому уже 10 лет без ухода! Площадку детскую не долелали, плитка тротуарная развалилась, асфальта нет, озеленяли сами... всем пох... и застройщику и администрации, растащили и разворовали, как всегда у нас бывает!

Всем привет!) из любопытсва решила зайти на форум! Я живу в 6 корпусе, стройки никакой нет с осени 2017г, все травой заросло, ни души, только сторож и все! Судитесь обязательно, я неустойку получила, сдачу наших домов задержали почти на год, но достроили! Качество ниже среднего, а в рекламе «комфорт-класс»! Смешно! Крыша течет, отопление хуже некуда, подьезды в таком виде сдали, как будто дому уже 10 лет без ухода! Площадку детскую не долелали, плитка тротуарная развалилась, асфальта нет, озеленяли сами... всем пох... и застройщику и администрации, растащили и разворовали, как всегда у нас бывает!

И Вам привет ! Спасибо за отзыв , в нашем доме чувствую то же самое будет если конечно его построят. Все уже заврались то менеджеры говорили фирма почти банкрот, теперь поменяли проект дома , всем кто остался дольщики рассылаю допы что с пени соскачить . А дело и так и сяк идет к суду просто еще не у всех накипело, только через суд можно к ответу призвать.

На стройке ведутся земельные работы. Кто не верит , может сам заглянуть через забор. 

Да,и очень активно!Ура!!!!

На стройке ведутся земельные работы. Кто не верит , может сам заглянуть через забор. 

А нельзя ли уточнить что значит земельные работы . Сорняк дергают или поле для гольфа готовят.

Какие котлованы есть,они их чистят или около них,но машины вывозят землю,трактора роют ,привезли плиты для дороги,или ещё зачем,но заметно зашевелились!Удачи всем!

А нельзя ли уточнить что значит земельные работы . Сорняк дергают или поле для гольфа готовят.

По проекту нет поля для гольфа. Земляные работы это рытье котлована, либо подготовка коммуникаций

  • Назад
  • Страница 49 из 50
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов