Люберцы 2015 цены

Хотелось бы понимать насколько адекватная цена в ЖК Люберцы 2015, просто даже сравнивая с тем же Новоградом Павлино от МИЦ, который строится рядом, то разница просто сумасшедшая тут в среднем 100 тыс за квадрат, а в Новограде от 60.

Я конечно понимаю что разные этапы строительства но не в два раза, тем более дорога пройдет прям под домом и очистные более близко.

На мой взгляд цена действительно неадекватна. Во-первых, микрорайон застраивается можно сказать в чистом поле, соответственно там нет инфраструктуры, жильцам придется ездить в соседний Некрасовский или довольствоваться тем, что откроется на первых этажах. Во-вторых - экология, здесь она не может быть хорошей, потому что долгие годы на месте Некрасовки утилизировались бытовые отходы.

Объявления

Да и Марусино не так далеко со своим полигоном ТБО

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

В соседней теме ещё много интересной информации по экологии:

https://pronovostroy...твенно-в-район/

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

двоякое ощущение от этого полигона, вроде о нас позаботились, сократили выбросы, но площадь очень уж немаленькая

55a79ccd07e7e_Screenshot_17.jpg

Цены может и недешевые, но сравнивать с Новоград Павлино неуместно, он находится в деревне, а Люберцы 2015 - это город и почти что Москва по расположению. И еще нужно учитывать, что Балашиха и балашихинский район всегда был дешевле из-за проблем с транспортной доступностью.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов