Инфраструктура жилого квартала

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

По программе застройки в новом микрорайоне в самом центре будет возведен один детский садик. Предполагается, что всей другой инфраструктуры жителям вполне хватит той, что уже есть в г. Московский! Здесь ведь есть и школы, и поликлиники, и театры с кафе и супермаркетами.Однако это вызывает множество вопросов не только у жителей г. Московский, но и у новоселов! Конечно, это временные трудности. Но наши люди уже прекрасно успели усвоить что такое временные трудности и как долго они могут "временно" длиться.

  • Phillipcob это нравится

В самом комплексе предусмотрено строительство многих объектов инфраструктуры, единственное. Что будут они работать, когда комплекс полностью заселиться.

Объявления

А что там еще будет кроме садика, на плане есть какие то невысокие здания, только что это будет не понятно.

То, что нас обрадовало так это опорный пункт охраны порядка, народу будет много и не факт, что все законопослушные, а с охраной спокойнее.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ой обещают очень много и бассейн с фитнес клубом, торгово-развлекательный центр, магазины, много разного, если пустят хотя бы 50% от того что обещают, будет вообще хорошо.

Ой обещают очень много и бассейн с фитнес клубом, торгово-развлекательный центр, магазины, много разного, если пустят хотя бы 50% от того что обещают, будет вообще хорошо.

Ох, как не приглядно все описали, не сделают, не пустят, а то, что в самом Московском есть своя инфраструктура все забыли?

Обратите внимание

И что там есть? Кроме музея и храма.

Недавно построили новый спортивный комплекс, есть бассейн, инфраструктура есть и достаточно обширная.

в самом Московском есть своя инфраструктура все забыли?

Давайте посмотрим правде в глаза, г. Московский тихий город, без особых достопримечательностей, надежд погулять от души особо нет.

Что вы хотите сказать, что надеяться надо только на будущую инфраструктуру?

 

Давайте посмотрим правде в глаза, г. Московский тихий город, без особых достопримечательностей, надежд погулять от души особо нет.

 

Что бы погулять от души нужно в любом случаи ехать в Москву, так все самые лучшие клубы и рестораны находят там, даже если в г. Московский есть какой то задрипанный клуб, то я туда не пойду 

 

Что бы погулять от души нужно в любом случаи ехать в Москву, так все самые лучшие клубы и рестораны находят там, даже если в г. Московский есть какой то задрипанный клуб, то я туда не пойду 

 

Согласна, отдыхать в сельском клубе это не то, благо до Москвы ехать недалеко, жк  находится в 7 км от МКАДа

Инфраструктура жилого квартала весьма развита и насыщена. В окружности расположено множество магазинов, банков и поликлиник - это все находится в шаговом расстоянии. Так же имеется отличный спортивный комплекс и бассейн. Зоны отдыха, площадки для детей и образовательные школы располагаются далеко от автомобильных дорог, что дает возможность спокойно, тихо и уютно отдохнуть на свежем воздухе.

Инфраструктура жилого квартала весьма развита и насыщена. В окружности расположено множество магазинов, банков и поликлиник - это все находится в шаговом расстоянии. Так же имеется отличный спортивный комплекс и бассейн. Зоны отдыха, площадки для детей и образовательные школы располагаются далеко от автомобильных дорог, что дает возможность спокойно, тихо и уютно отдохнуть на свежем воздухе.

Согласен, инфраструктура действительно очень даже хороша. Поскольку у меня довольно большая семья, то для меня - это очень во многом облегчает жизнь, у меня трое детей, которых нужно водить в школу, а здесь все рядом и не нужно переживать и мотаться туда-сюда, чтобы отвезти детей в школу, а потом самому на работу. Да и вообще сам комплекс довольно уютный и тихий, в выходной день можно спокойно провести время, без шума на свежем и чистом воздухе, тем более для детей построены игровые площадки.

 

Согласен, инфраструктура действительно очень даже хороша. Поскольку у меня довольно большая семья, то для меня - это очень во многом облегчает жизнь, у меня трое детей, которых нужно водить в школу, а здесь все рядом и не нужно переживать и мотаться туда-сюда, чтобы отвезти детей в школу, а потом самому на работу. Да и вообще сам комплекс довольно уютный и тихий, в выходной день можно спокойно провести время, без шума на свежем и чистом воздухе, тем более для детей построены игровые площадки.

 

Надоело смотреть фото на сайте застройщика и решил на днях  сам побывать на стройке. Смотрел построеный садик, площадку около него, строящуюся школу! Нет слов! Все очень красиво и сделано все от души! Не хочу больше ничего писать, чтобы не сглазить наших строителей: тьфу-тьфу-тьфу! Дай Бог, чтобы все и везде так строили!

Мне бы, ребята, Ваш оптимизм! Ну-ну! Вы сначала заселитесь в этот ЖК, а потом мы почитаем Ваши отзывы и рассказы! На картинке все всегда красиво и гладко!

7 км от МКАД! И народ радуется: от Москвы не далеко! Вы хоть посмотрите карту экологически неблагополучных зон Москвы и Подмосковья!  В самой Москве и на расстоянии до 30 км от МКАД жить вообще смертельно опасно!  Свалки, мусоросжигательные заводы, ТЭС, смертельно вредные предприятия и НИИ с радиоактивными отходами! Особенно на юг и юго-восток от Москвы! Более-менее сносная экология только на запад и на север от Москвы! Нет, мне даром не надо этого района для жизни, здесь даже работать вредно для жизни!

Посоветуйте хорошую школу в этом районе. Желательно с изучением языков, если таковая имеется

Школа № 2063 неплохая, с языками. И есть ещё на 3-ем микрорайоне № 2065.

Школа № 2063 неплохая, с языками. И есть ещё на 3-ем микрорайоне № 2065.

Спасибо за информации! А эти школы рядом находятся? пешком дойти можно?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов