ЖК "Первый Московский" покупка квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если собираетесь покупать новостройку через Абсолют, можем вместе поучаствовать в акции Мои друзья Мои соседи. Как бывший покупатель напишу вам рекомендацию на доп. скидку 1%. Пишите, договоримся)))  predlogenija@mail.ru

а я правильно понимаю, что это скидку можно использовать и на другие объекты застройщика?

а такой вопрос. может кто использовал маткапитал в ЖК Первый Московский сказано, что его можно пустить к единовременной оплате действующей ипотеки, так вот на саму сделку везти сертификат и справку из ПФР, и все? а дополнительно ничего больше не потребуют?

Объявления Все объявления

а я правильно понимаю, что это скидку можно использовать и на другие объекты застройщика?

да.

я еще слышал, что некоторые застройщики удваивают мат. капитал,тут такое будет?

да.

я еще слышал, что некоторые застройщики удваивают мат. капитал,тут такое будет?

Такого от этого застройщика точно ожидать не стоит. мы кое как выбили скидку в 2% при 100% оплате.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов