Вопросы по 1 очереди

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

5 и 6-й дома...

Прикрепленные изображения

  • DSC_039-1.jpg

1,3-й...

Прикрепленные изображения

  • DSC_0401-1.jpg
Объявления Все объявления

Прислали письмо о переносе срока окончания работ на конец года. Причины две: технические условия и технологическое подключение к электрическим сетям и корректировка технических условий в части изменения категории газопровода. Во как. Что мешает кирпич класть и монолит лить, вопрос? На стройке тишь да гладь. :angry:

По монолиту  осталось  два дома, дом №1 на уровне четвертого этажа, второй дом тоже работы ведутся на уровне третьего   этажа , кирпич начали завозить в дома, делают благоустройство во дворе дома №9. Нам тоже прислали письмо, со сроками да перенос есть это факт. Рассчитывать надо до конца года.    

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Дорогу что ли делают во дворе 9-го дома, бордюры разложили и землю выравнили

Сегодня был там, 1-й дом больше всего рабочих, на остальных по несколько человек, перед 9-м и 8-м обустройство территории, пара-тройка человек укладывает бордюры. На котельной движения не заметил, но в сравнении с  двух недельной давностью кое что сделано. В общем наверное сказать что стройка стоит нельзя(камеры не всё показывают), но медленно как-то. -_-

Обратите внимание

Сегодня был там, 1-й дом больше всего рабочих, на остальных по несколько человек, перед 9-м и 8-м обустройство территории, пара-тройка человек укладывает бордюры. На котельной движения не заметил, но в сравнении с  двух недельной давностью кое что сделано. В общем наверное сказать что стройка стоит нельзя(камеры не всё показывают), но медленно как-то. -_-

так конечно медленно - бегает кое-где пару калек там и все, комплекс скоро сдавать, а они там прохлаждаются а потом как начнут сроки переносить...

Дорогу что ли делают во дворе 9-го дома, бордюры разложили и землю выравнили

так во дворе 9-го дома проводятся работы по благоустройству территории - и дорожки должнывы мостить вот и бордюры завезли

Прислали письмо о переносе срока окончания работ на конец года. Причины две: технические условия и технологическое подключение к электрическим сетям и корректировка технических условий в части изменения категории газопровода. Во как. Что мешает кирпич класть и монолит лить, вопрос? На стройке тишь да гладь. :angry:

с такими темпами как там рабочие работают переносов сроков вполне можно было ожидать, так что сильно расстраиваться не стоит, главное чтоб достроили его

Был я там на днях. Рабочие бордюры во дворах делают.

Народ думаю надо ждать еще один перенос срока, т.к. асвальт нельзя касть по снегу да и тереторию земой тоже обустраивать, хорошо если успеют дома керпичем облажить. Так что думаю не раньше следущего лета получим ключи.

Народ думаю надо ждать еще один перенос срока, т.к. асвальт нельзя касть по снегу да и тереторию земой тоже обустраивать, хорошо если успеют дома керпичем облажить. Так что думаю не раньше следущего лета получим ключи.

Каких-то неграмотных писак конкуренты наняли))

Каких-то неграмотных писак конкуренты наняли))

Сергей еслибы я была конкурентом то былабы довольна переносом сроков, а лучше и вообще отсутствия динамики в стройке.

Но увы и ах. Мне грусно что приходится ждать своей квартиры которую я приобрела еще в прошлом году, а она мне ох как нужна сейчас. Да я надеюсь что они все же достроят дома но я реалист и понемаю что с кими темпами строительства эта будет не раньше следующего года.

Сергей еслибы я была конкурентом то былабы довольна переносом сроков, а лучше и вообще отсутствия динамики в стройке.

Но увы и ах. Мне грусно что приходится ждать своей квартиры которую я приобрела еще в прошлом году, а она мне ох как нужна сейчас. Да я надеюсь что они все же достроят дома но я реалист и понемаю что с кими темпами строительства эта будет не раньше следующего года.

У вас грамотность на уровне 10 летней девочки. Откуда у вас деньги на квартиру? И я не знаю.

А по поводу переносов сроков никому неизвестно и тем более уж не вам точно)

Добрый день .

Печально,что переносят срок сдачи комплекса на конец 2015 г. Все ждем, волнуемся и мечтаем . Мой дом номер 7. Хотела бы узнать больше информации об этом доме.
Кто может поделиться?

Заранее благодарна.

друзья, а вопрос компенсации никого не интересует????

друзья, а вопрос компенсации никого не интересует?

Нет, нас все устраивает. Гуляй дальше

Добрый день .

Печально,что переносят срок сдачи комплекса на конец 2015 г. Все ждем, волнуемся и мечтаем . Мой дом номер 7.

то что сроки переносят совсем не удивительно, учитывая то, с какой скоростью и задержками строится это все, но тем не менее, все уже к концу близится, так что еще будем ждать

Привет я тоже с 7дома жду не с терпением

Нет, нас все устраивает. Гуляй дальше

Павел, Вы бы хоть шифровались )) ну и, как минимум, не хамили!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов