Борисоглебское 2

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

там есть и БГ-2 ну если вы пока еще не купили то водят вроде как, а если куплена уже то надо заранее договариваться. Могут в бг-1 отвезти планировки одинаковые, что и в бг-2. Думаю БГ-2 вас не поведут(

 

 

Хорошо, спасибо. Пока еще не купила, присматриваюсь вот и выбираю. Поэтому так волнуюсь за второе борисоглебское. Заранее это за какое примерно время не знаете?)

Хорошо, спасибо. Пока еще не купила, присматриваюсь вот и выбираю. Поэтому так волнуюсь за второе борисоглебское. Заранее это за какое примерно время не знаете?)

 

Олеся, хватит Вам уже так паниковать и людей пугать. Сейчас праздники, поезжайте уже на стройплощадку и посмотрите своими глазами что там происходит.  Я думаю нет повода волноваться. Фотографии и вправду выкладываются и БГ-1 строится, так что всё пучком будет  ;)

Объявления Все объявления

Хорошо, спасибо. Пока еще не купила, присматриваюсь вот и выбираю. Поэтому так волнуюсь за второе борисоглебское. Заранее это за какое примерно время не знаете?)

это вы с менеджерами свяжитесь)

В группе написали что по техническим причинам, обновления не будет теперь до 18.01.2016. Ну хорошо, подожду.Спасибо за ссылку на сайт, узнала там что акция новогодняя есть.

 

Прошло 18 января, сегодня 19 число. В группе сменилась дата с 18.01 на 29.01, забавно) ничего не обновилось. Забавненько. Понимаю что из-за погоды ничего не строят и темпы снизились. Но могли бы чем нибудь порадовать) 

 

Павел, а вы на стройке не будете в ближайшее время?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Прошло 18 января, сегодня 19 число. В группе сменилась дата с 18.01 на 29.01, забавно) ничего не обновилось. Забавненько. Понимаю что из-за погоды ничего не строят и темпы снизились. Но могли бы чем нибудь порадовать) 

 

Павел, а вы на стройке не будете в ближайшее время?н

Не получается 2 месяц...( Хотя живу в Московском... Последний раз был в конце декабря делали крышу перекрытия. Я даже не останавливаюсь( почти) Гляну и все. То газобетон делали, то вытяжку из кирпичей и межквартирные или межкомнатные перегородки  то вот крышу.

Антон написал, что в ближайшее время обновят) Народу много из БГ1 может из-за этого им обновляют раз в месяц, а то шуметь будут, может еще к офису продаж ближе БГ 1. Газ уже подвели к БГ2  там есть типо табличка свежая, что проходит газ и ровчик засыпанный правда еще летом видел, но все же.. 

Обратите внимание

Антон написал, что в ближайшее время обновят) Народу много из БГ1 может из-за этого им обновляют раз в месяц, а то шуметь будут, может еще к офису продаж ближе БГ 1. Газ уже подвели к БГ2  там есть типо табличка свежая, что проходит газ и ровчик засыпанный правда еще летом видел, но все же.. 

 

Согласна, в группе первого БГ как то больше людей, там и обсуждение активное постоянно. А в БГ-2 мертвая тишина) там он им даже я так поняла постоянно веб-камеру на стройке крутит незнаю как он договаривается, может он из офиса продаж ли что)

Согласна, в группе первого БГ как то больше людей, там и обсуждение активное постоянно. А в БГ-2 мертвая тишина) там он им даже я так поняла постоянно веб-камеру на стройке крутит незнаю как он договаривается, может он из офиса продаж ли что)

Ну к лету народу из БГ 2 станет больше я думаю может и мы будем активнее)

Ну к лету народу из БГ 2 станет больше я думаю может и мы будем активнее)

 

Куда уж нам еще активнее, мы тут с вами вообще вдвоем что ли) Хотя даже с таким затишьем со стороны БГ-2 и я скоро передумаю) 

Куда уж нам еще активнее, мы тут с вами вообще вдвоем что ли) Хотя даже с таким затишьем со стороны БГ-2 и я скоро передумаю) 

Вы уже приобрели квартиру?)

Вы уже приобрели квартиру?)

 

Нет, но очень хотела, я уже говорила, что вот с этой напряженкой с обновлением информации как то желание отпало, время покажет что там дальше будет, пока не тороплюсь и также в других местах присматриваю себе место)

Нет, но очень хотела, я уже говорила, что вот с этой напряженкой с обновлением информации как то желание отпало, время покажет что там дальше будет, пока не тороплюсь и также в других местах присматриваю себе место)

Понятно)

Понятно)

 

Я кстати похоже ваше сообщение видела на стене группы вконтакте, и его кстати удалили администраторы!

Или вы сами удалили?

Я кстати похоже ваше сообщение видела на стене группы вконтакте, и его кстати удалили администраторы!

Или вы сами удалили?

НЕЕЕ Я САМ )))) НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ГРУППА ЭТА И Я ПЛЮНУЛ)))  В основной группе попросил Антона он в тот же день выложил)

Я кстати похоже ваше сообщение видела на стене группы вконтакте, и его кстати удалили администраторы!

Или вы сами удалили?

Кстати быстро они кирпичом обложили 2 корпуса))) Стройка в хорошем темпе) А еще ведь февраль))

Еще бы сайт заработал снова)) БГ 2

НЕЕЕ Я САМ )))) НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ГРУППА ЭТА И Я ПЛЮНУЛ)))  В основной группе попросил Антона он в тот же день выложил)

 

Кстати быстро они кирпичом обложили 2 корпуса))) Стройка в хорошем темпе) А еще ведь февраль))

 

Еще бы сайт заработал снова)) БГ 2

 

Зря удалили, пусть видят что люди интересуются все таки))

Это вы про группу БГ-1 говорите да? Вам прям свежие фотографии скинули? Тоже посмотреть хочется. 

очень хорошо, что уже кирпичом обкладывать начали,  а щас уже весна вовсю, вот и работают шустро))

Да в основной группе, но есть и на сайте теперь(обновили)

Да в основной группе, но есть и на сайте теперь(обновили)

 

Спасибо за наводку, я лучше там буду фотки просить чем в группе БГ-2.

Я и тут обновила фотографии, хотя вы их и раньше видели)

Спасибо за наводку, я лучше там буду фотки просить чем в группе БГ-2.

Я и тут обновила фотографии, хотя вы их и раньше видели)

Да, там основная группа)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов