Застройщик Лидер Групп М

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Выписка из ЕГРЮЛ показывает что застройщик заложил свою долю банку.
У ООО лидер М единственный участник (100%), он же ген дир, он заключил с банком договор залога доли (все 100%) до исполнения обязательств по кредиту.


То есть если что, у застройщика вообще нет собственных средств и имущества. Даже общество в залоге и по сути принадлежит банку.

То есть если что, у застройщика вообще нет собственных средств и имущества. Даже общество в залоге и по сути принадлежит банку.


И земля на которой идёт строительство не в собственности как у всех застройщиков, а в аренде.
Объявления

А страховка? 

А что страховка? Она все не покрывает
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Анна, каковы Ваши приблизительные прогнозы хотя бы по первому корпусу? 

То есть если что, у застройщика вообще нет собственных средств и имущества. Даже общество в залоге и по сути принадлежит банку.

 

Какому банку, уточните, пожалуйста. Скрин выписки можете сбросить сюда?

 

И земля на которой идёт строительство не в собственности как у всех застройщиков, а в аренде.

 

Почему как у всех? У многих даже крупных застройщиков земля на которой строят в аренде, это обычная практика.

 

 

Анна, каковы Ваши приблизительные прогнозы хотя бы по первому корпусу? 

 

Анна - это и есть юрист из вашей группы?

Обратите внимание

"Анна - это и есть юрист из вашей группы?"
НЕТ! Гляньте группу и поймете это.
Мне кажется Анна - это из человек из ЛидерГрупп, и нам было бы невероятно важно выяснить у нее ответы на наши вопросы! Анна (аноним), ответьте пожалуйста! Может быть хотя бы в личку!!! 

А что страховка? Она все не покрывает

Какая страховка? Почему она все не покрывает.

 

И земля на которой идёт строительство не в собственности как у всех застройщиков, а в аренде.

·         земельный участок площадью 81247 кв.м  с кадастровым номером 50:12:0101003:55. Земельный участок находится в собственности у Застройщика на основании Договора купли-продажи высвобождаемого недвижимого имущества №141/2186/2 от 30.12.2011г., свидетельство о государственной регистрации права 50-АEN №109362 от 28 февраля 2014 г., на основании решения о разделе вышеуказанного участка;

"Анна - это и есть юрист из вашей группы?"
НЕТ! Гляньте группу и поймете это.
Мне кажется Анна - это из человек из ЛидерГрупп, и нам было бы невероятно важно выяснить у нее ответы на наши вопросы! Анна (аноним), ответьте пожалуйста! Может быть хотя бы в личку!!! 

Уважаемый админ, прошу проверить  товарищей Martessa, Анна и Гость  yа предмет написания сообщений с одного ip

Дорогие мужчины, не тратьте время и нервы на этих "дамочек". Подставой попахивает)

"Уважаемый админ, прошу проверить"
О, без проблем, я согласна, мне, дольщику ЛП, абсолютно бесмысленно где-то что-то врать))) Проверяйте хоть обпроверяйтесь. Могу скинуть в личку админу хоть договор с Лидером)))
Ваша логика, Дмитрий, мне немного непонятна, но ок, я не буду стремиться ее понять. 

 

"земельный участок площадью"

это актуальные на сегодняшний день сведения? 
 

Дорогие мужчины, не тратьте время и нервы на этих "дамочек". Подставой попахивает)

 

Ага, настоящая подстава. Заплатили 2,5 года назад по 2-3-4 млн рублей и пытаемся найти концы теперь. Подстава и только. 

"Уважаемый админ, прошу проверить"
О, без проблем, я согласна, мне, дольщику ЛП, абсолютно бесмысленно где-то что-то врать))) Проверяйте хоть обпроверяйтесь. Могу скинуть в личку админу хоть договор с Лидером)))
Ваша логика, Дмитрий, мне немного непонятна, но ок, я не буду стремиться ее понять.


"земельный участок площадью"
это актуальные на сегодняшний день сведения?


Договор читать надо)

"земельный участок площадью"

это актуальные на сегодняшний день сведения? 
 

Прочтите ДДУ внимательно...

 

Ага, настоящая подстава. Заплатили 2,5 года назад по 2-3-4 млн рублей и пытаемся найти концы теперь. Подстава и только. 

Еще раз спрошу, вдруг ответите..

Что конкретно вы сделали для того, чтобы решить волнующий вас вопрос?

Ага, настоящая подстава. Заплатили 2,5 года назад по 2-3-4 млн рублей и пытаемся найти концы теперь. Подстава и только.


Ну тогда переживайте молча, не наводя кипиша. У вас это крайне плохо получается. Вы сначала ознакомьтесь со всеми документами, а потом ересь несите.

Ну тогда переживайте молча, не наводя кипиша. У вас это крайне плохо получается. Вы сначала ознакомьтесь со всеми документами, а потом ересь несите.

Вы мне никто и учить меня как мне лично переживать - не надо. 
Каждый, абсолютно каждый человек может переживать или не переживать за ушедшие в чужой карман личные деньги как угодно - молча, громко крича и так далее. 
Как и что у меня получается - не вам судить и абсолютно не ваше дело. 

"Еще раз спрошу, вдруг ответите..

Что конкретно вы сделали для того, чтобы решить волнующий вас вопрос?"
 

Оговорочка небольшая, да?

Тоесть вас этот вопрос видимо не волнует? Вы не дольщик?

А что я лично сделала - очень многое. Очень много куда написала, получила ответы. 
И не знаю, порадуетесь вы или огорчитесь - вердикт таков: сделать ничего нельзя. Если компания решила кинуть дольщиков - она сделает это не смотря ни на какой 214ФЗ. Можно хоть на красную площадь выходить с митингами.
Да, есть надежда на суды. Но пока еще никто не получил деньги.  

Вы мне никто и учить меня как мне лично переживать - не надо.
Каждый, абсолютно каждый человек может переживать или не переживать за ушедшие в чужой карман личные деньги как угодно - молча, громко крича и так далее.
Как и что у меня получается - не вам судить и абсолютно не ваше дело.

Ой, ой, ой как грубо...
А по сути дела... Переживайте, как вашей душе угодно. Но тошно вести разговор с человеком, который абсолютно не владеет какой-либо информацией по застройщику, по объекту и т.д.

 

"Еще раз спрошу, вдруг ответите..

Что конкретно вы сделали для того, чтобы решить волнующий вас вопрос?"
 

Оговорочка небольшая, да?

Тоесть вас этот вопрос видимо не волнует? Вы не дольщик?

А что я лично сделала - очень многое. Очень много куда написала, получила ответы. 
И не знаю, порадуетесь вы или огорчитесь - вердикт таков: сделать ничего нельзя. Если компания решила кинуть дольщиков - она сделает это не смотря ни на какой 214ФЗ. Можно хоть на красную площадь выходить с митингами.
Да, есть надежда на суды. Но пока еще никто не получил деньги.  

 

Не понял о какой оговорке идет речь..

Меня волнует вопрос сдачи моего дома. Работая в строительстве, будучи в курсе происходящего со строительством домов, я не вижу ни одной причины по которой можно переживать..

Да, первый дом задержали.. Но 80% домов задерживают. Причину указали - проблема с подключением со стороны властей. Запросы подавали, информация подтвердилась, была проблема с подключением.. Вопрос решили, сразу взялись за подключение следующих домов.

Конкретно мой дом 3В находится в прекрасной стадии готовности. Да, могут просрочить и я готов к этому.

 

Так же не увидел ни одного вразумительного довода о том, что есть вероятность кидалова со стороны застройщика.. Доводы типа "вот тот человек сказал" мною не воспринимаются в принципе. Если у вас есть конкретный довод - с удовольствием готов его услышать.

 

Лично сделали очень многое? Можно больше конкретики? 

Ой, ой, ой как грубо...
А по сути дела... Переживайте, как вашей душе угодно. Но тошно вести разговор с человеком, который абсолютно не владеет какой-либо информацией по застройщику, по объекту и т.д.

Дада, знакомый стиль, очернять дольщиков, обзывать их истериками, паникерами. 
У вас на работе видимо под стеклом лежит этот договор и вы постоянно на него ссылаетесь, уже наизусть выучили цифры. А у меня он не перед глазами и цифр я не помню, и знать не хочу. Я хочу получить свою квартиру и забыть об этом чудо-застройщике как о страшном сне.

А скажите, вам, Жанна, нравится ваша работа? Вы получаете удовольствие от того, что ваша компания берет деньги у людей за квартиру и потом годами строит дома силами 3х человек?

Понимаю, времена тяжелые, надо кормить семью и детей, но вас ничего в глубине души не беспокоит? Вы думаете, работать, получать деньги за такой труд - это хорошо?   

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов