Есть ли кто приобрел в корпусе 3в

  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер, подскажите есть ли те кто в корпусе 3в приобрел жилье ? Давайте знакомиться и обсуждать ход строительства, тем более что по камере не очень понятно насколько высоко сейчас строители)). Хотелось бы понимать успеют ли построить и сдать к договорным срокам, в общем интересно все что связано со строительством нашего дома. 

Мы с мужем еще только думаем брать. Расскажите, пожалуйста, какие условия покупки! Вы ездили на объект? Мы еще не добрались. Наверное, не успеем взять по июльским ценам...

Объявления Все объявления

Да я подписал ДДУ , хочу сразу предупредить прочтите заранее договор и повнимательней есть в нем несколько моментов которые могут огорчить , но все вопросы мне разъяснили и на какие то просто посчитав я готов пойти потому что цена со скидкой все-таки больше чем дополнительные расходы которые придется понести. 

На объекте был, но к самим домам понятное дело не пускают, смотрел из-за забора , строительство идет , надеюсь что будет идти не снижая темпа )). 

Привет! У вас в ДДУ какой срок стоит? До 31 декабря 2016-го? Нашла в нете фотки только за 15 июля, коробка давно готова, уже наружную кирпичную кладку скоро закончат, работает на корпусе много строителей.

 

55b9ffa55452e_IMG_1523.jpg

55b9ffbed1468_lnECd8OrOk.jpg

 

Так что времени ещё куча, конечно в сроки успеют, почему вы переживаете?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Вы знаете сомнений куча потому что это :

1. Это Россия никто у нас в срок еще не строил

2. Есть у лидера много отзывов, по Питеру в основном, о массовых задержках 

3. Я вебкамеру смотрю людей не вижу много если честно , может у вас камера другая есть но на 3в корпусе хоть убейте не вижу я толп строителей, несколько раз в день захожу специально.

гнать конечно не хочу на основе догадок но сами понимаете деньги не малые, много рисков. Тем более если вы читали внимательно договор 31.декабря 2016 конечный срок по договору , а вы будете платить за коммуналку уже с момента гос приемки. 

Но все-таки хочется верить в лучшее))

ком платежи это свет в подъезде и вывоз мусора...не думаю что это будет огромная сумма... 

Обратите внимание

А вы посчитайте )) между гос приемкой и получением ключей около полугода. Средняя коммуналка 5 тр, ну хорошо исходим из расчета 4000 р. умножаем на 6 , получаем 24000 р. это если объект не просрочат. У кого я не спрашивал, все кто строились в срок не сдавали , в среднем просрочка около 3-6 месяцев, у одной моей знакомой вообще уже 9 месяцев просрочка , и это все разные застройщики. 

ком платежи это свет в подъезде и вывоз мусора...не думаю что это будет огромная сумма... 

 

Коммуналка - это вы за каждый свой квадратный метр платите какую-то сумму. А из этих денег уже идёт оплата и, как вы говорите, света в подъезде, и вывоза мусора, и на зарплаты сотрудников Управляющей компании. Так что, Lounge прав, там суммы не такие уж и маленькие тикают.

 

Lounge, единственно, вы в расчётах уж как-то пессимистичны. До 31 декабря вам обязаны ключи отдать, но не позже. То есть, я к тому, что могут же и раньше, срок сдачи же на третий квартал намечен. По идее за три месяца придётся заплатить сразу коммуналки. Но так везде почти.

Коммуналка - это вы за каждый свой квадратный метр платите какую-то сумму. А из этих денег уже идёт оплата и, как вы говорите, света в подъезде, и вывоза мусора, и на зарплаты сотрудников Управляющей компании. Так что, Lounge прав, там суммы не такие уж и маленькие тикают.

 

Lounge, единственно, вы в расчётах уж как-то пессимистичны. До 31 декабря вам обязаны ключи отдать, но не позже. То есть, я к тому, что могут же и раньше, срок сдачи же на третий квартал намечен. По идее за три месяца придётся заплатить сразу коммуналки. Но так везде почти.

Я скорее реалист )), статистика показывает, что никто вовремя строительство не сдает )) ... да  и я очень хочу ошибаться

Вчера на оффсайте обновили информацию и фото. Сравните их с теми, что были от 15 июля. За месяц, считайте, корпус кирпичом обложили. А вы говорите медленно.

 

55c20451b29b4_DSC00143.jpg55c2045a91276_DSC00147.jpg

 

Позже 31 декабря не сдадут, а то тогда проблемы с неустойками от дольщиков возникнут. ;)

Да я там был позавчера, подтверждаю фотки соответствуют действительности, могу даже фоточку издалека выложить , но вот ведь в чем проблема класть кирпич, это не самая медленная и трудоемкая из работ. Отделка , прокладка коммуникаций, установка окон, облицовка и тд и тп , вот что предстоит и по времени, я буду рад если эти работы уложатся до 31 декабря )). Весь оптимизм сосредоточен в словах "я буду рад если эти работы уложатся" )) . Ну а если серьезно, то работы еще очень много ...

Lounge, так почти полтора года ещё впереди. Вы думаете, за это время все эти работы не успеют сделать? Мне не верится в такое, маловероятно.

 

Ну, конечно всегда интересно на фото со стройплощадки посмотреть. Особенно, если не из фотоотчёта официального сайта, который не так часто обновляется, а сделанные кем-то из дольщиков. У нас нет пока возможности на объект приезжать, вот и собираем информацию по крупицам.

Ну темп пока неплохой , будем надеяться на  лучшее )) если хотите могу периодически выкладвать фотки , и вот кстати форум тут много информации по данному объекту mkr-17a.ru

А что нам остаётся делать, только ждать и надеяться на лучшее! )) Да, были бы очень вам признательны, если не сильно затруднит, за фото. Да, я знаю этот форум, иногда и там смотрю информацию. Но там, как и здесь, редко бывают фото, которые дольщики сами фоткают. А они, согласитесь, отличаются от фотоотчётов Застройщика, да и обновляет он их не так часто.

55ca16b440d20_IMG_20150804_164355.jpg

вот что было на прошлой неделе , буду там через недельку сфотографирую еще , но скажу честно сейчас из далека уже мало что меняется а близко не пускают , так как стройка )) ну может что интересное и замечу засниму ))

О, спасибо большое за фото! Нет, всё таки фото "своими руками" лучше, чем отфотошопленное Застройщиком! ))

По идее, уже кран скоро начнут разбирать. Он вроде как уже и не нужен.

)) там еще внутри уйма дел , но то что работают приятно видеть , сегодня увидел на вебке как кирпичи развозили, стоящие перед 3 корпусом.

Добрый вечер, размещаю новые фото, в основном 3 корпус, сегодня был поболтал с охраной, посмотрел строители есть трудятся 55d34b2f609e0_IMG_20150818_094415.jpg55d34b48e3d72_IMG_20150818_094448.jpg55d34b5f38485_IMG_20150818_094748.jpg55d34b72433dd_IMG_20150818_094804.jpg55d34b8cbf056_IMG_20150818_094931.jpg55d34b9e1a2cb_IMG_20150818_095207.jpg55d34baa7d727_IMG_20150818_095425.jpg55d34be6520da_IMG_20150818_095352.jpg

Спасибо! ) Я так поняла, что вас скоро уже вся охрана будет знать и как своего пускать на площадку. ) А застройщик будет брать ваши фотографии для своего фотоотчёта, они по-моему более информативные. Ещё и подзаработаете. )

  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов