Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Закрытая тема Тема закрыта

На встрече ИГ ЛП с руководством лидер групп поднимались вопросы сдачи всех корпусов.Ттак вот было сказано, что госкомиссия 1 корпуса начнется в декабре и что сдачу 4 корпуса не задержат. Надо признать , что первое обещнание уже выполнили: госкомиссия началась. Есть основание полагать, что и второму можно верить.


Вы хоть реально смотрите на вещи!!!! Какой сентябрь 17????????????????
Сидят на форуме преимущественно куховарки и обсуждают строительство)))) более того прогнозы строят)))
Объявления

Сидят на форуме преимущественно куховарки и обсуждают строительство)))) более того прогнозы строят)))


Причем здесь кухарки или еще кто??????? Нужно иметь глаза, мозги в голове и смотреть реально на вещи!!!!

Сидят на форуме преимущественно куховарки и обсуждают строительство)))) более того прогнозы строят)))

 

Что за бред? Надо быть слепым, чтобы не замечать , что темпы никакущие! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Здравствуйте

по 4-му дому скажу, что перегородки видел еще летом прошлого года, причем когда были если не подъемные краны еще, то подъемники. Для доставки стройматериалов для тех же перегородок. возможно уже должны были быть отделочные работы такие как штукатурка и подготовка полов. Трудно недооценить трудоемкость этих работ и реально возникает вопрос в какие сроки это все выльется >?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Какие работы сейчас  ведутся на объекте и с ориентируйте по срокам. Ответ:1 корпус на данный момент введен в эксплуатацию,сейчас ставится на кадастровый учет, выдача ключей планируется на конец февраля, 2 и 3 корпус ввод в эксплуатацию  2 квартал 2017 г. ,получение ключей ориентировочно на август 2017 г. , 4 корпус ввод в эксплуатацию 2 квартал 2017 . получение ключей до 30 сентября , 5 корпус  ввод 4 квартал 2018 г. получение ключей 1 квартал 2019 г. Были небольшие задержки по 1 корпусу ,  сейчас все коммуникации все подведены на объект и задержек не планируется .

Обратите внимание


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1. Какие работы сейчас ведутся на объекте и с ориентируйте по срокам. Ответ:1 корпус на данный момент введен в эксплуатацию,сейчас ставится на кадастровый учет, выдача ключей планируется на конец февраля, 2 и 3 корпус ввод в эксплуатацию 2 квартал 2017 г. ,получение ключей ориентировочно на август 2017 г. , 4 корпус ввод в эксплуатацию 2 квартал 2017 . получение ключей до 30 сентября , 5 корпус ввод 4 квартал 2018 г. получение ключей 1 квартал 2019 г. Были небольшие задержки по 1 корпусу , сейчас все коммуникации все подведены на объект и задержек не планируется .


Ой ... как хочется в это верить !!!! Хочу Домой !!! ))
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...о-парк/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота