Соседи по корпусу 4Г

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Энрике, да, хоть и перенесли, но главное чтоб эти договорённости выполнили и на наших сроках это не отразилось) хотя есть информацию от друзей, работающих в администрации, что это город не принял объект, поэтому и до начала холодов не успели провести коммуникации((

А что значит: "это город не принял объект"? Разве комиссия какая-то была? Где-то здесь на форуме уже обсуждалось, сбрасывали документы, ТУ на коммуникации город согласовал только в декабре. Я не знаю что помешало сделать это раньше и чья в этом вина.

Объявления
Я думаю мы примерно об одном и том же, просто разными словами) как мне объяснили, что приступать к коммуникациям возможно только при отключенном потоплении ( или как это правильно называется) , а т.к. по осени его включают , то автоматом все переносится на весну. Но весной проводить эти самые коммуникации будут ко всем четырем домикам) только это делает сторонняя компания, у которой наш ЛП, скажем так заказывает эти работы. Как то так.

Спорить не буду. Но как я вижу, коммуникации начали зимой прокладывать, а вот подключать все будут естественно в теплое время, когда отопительный сезон закончится. Все равно кто это делает, Лидер или они нанимают кого-то, отвечают все равно они за это. Все верно, главное чтобы выполнили обещания.  :)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Всем привет. Я тоже купила однушку в 4Г на 14 этаже. Только вот какой подъезд не знаю, где то посередине. Очень надеюсь, что дом сдадут вовремя, а то снимать дорого.

Всем привет. Я тоже купила однушку в 4Г на 14 этаже. Только вот какой подъезд не знаю, где то посередине. Очень надеюсь, что дом сдадут вовремя, а то снимать дорого.

 

Татьяна, здравствуйте! Поздравляю!  :) Да тут все почти такие, на съемных живем. Одно дело, что дороговато, а другое, что устала, своё уже давно хочется.

А почему за секцию не поинтересовались?

Обратите внимание

Татьяна, здравствуйте! Поздравляю!  :) Да тут все почти такие, на съемных живем. Одно дело, что дороговато, а другое, что устала, своё уже давно хочется.

А почему за секцию не поинтересовались?

Я выбирала из того, что осталось, но хотелось, чтобы окна выходили не на соседний дом, который в проекте потом будет. Поэтому купила где то посередине , но ближе к спорт школе.

Я выбирала из того, что осталось, но хотелось, чтобы окна выходили не на соседний дом, который в проекте потом будет. Поэтому купила где то посередине , но ближе к спорт школе.

 

Добрый день, Татьяна! Я поняла.  :) Ну что же, запасайтесь терпением, как и мы.  :) Будем вместе ждать окончания строительства. 

Вы недавно на стройплощадке были, да? Я смотрю по вебке, мне кажется там мало строителей в последнее время...

Добрый день, Татьяна! Я поняла.  :) Ну что же, запасайтесь терпением, как и мы.  :) Будем вместе ждать окончания строительства. 

Вы недавно на стройплощадке были, да? Я смотрю по вебке, мне кажется там мало строителей в последнее время...

Я тоже смотрю через интернет, хотя каждый день проезжаю мимо. Но как то пока не вижу смысла заезжать. Итак все видно. Будет интересно, когда пойдут внутренние работы. Вы отделку в каком цвете заказали? И мне не понятно с лоджией, кто то говорит, что будет полностью стеклянная лоджия, вы не знаете?

Я тоже смотрю через интернет, хотя каждый день проезжаю мимо. Но как то пока не вижу смысла заезжать. Итак все видно. Будет интересно, когда пойдут внутренние работы. Вы отделку в каком цвете заказали? И мне не понятно с лоджией, кто то говорит, что будет полностью стеклянная лоджия, вы не знаете?

 

Будет интересно конечно, но по вебкамере не видно, вот что обидно.  :)

Вообще-то обещали во всем корпусе панорамные окна, так изначально было. Теперь уже не знаю, как точно будет. Если смотреть первый дом, то там непонятно как, будто в шахматном порядке панорамные идут с не панорамными.

Будет интересно конечно, но по вебкамере не видно, вот что обидно.  :)

Вообще-то обещали во всем корпусе панорамные окна, так изначально было. Теперь уже не знаю, как точно будет. Если смотреть первый дом, то там непонятно как, будто в шахматном порядке панорамные идут с не панорамными.

Мне кажется панорамные с одной стороны хорошо, светлее, с другой стороны, как такую лоджию утеплять?

Мне кажется панорамные с одной стороны хорошо, светлее, с другой стороны, как такую лоджию утеплять?

 

А я уже писала здесь по этому поводу: https://pronovostroy...усу-4г/?p=62120

Я наоборот буду только рада, если у нас будут обычные балконы, не панорамные.  :) Да и сомневаюсь, что от них намного светлее будет. А вот холодно - почти уверена, не знаю даже почему, интуитивно.

А я уже писала здесь по этому поводу: https://pronovostroy...усу-4г/?p=62120

Я наоборот буду только рада, если у нас будут обычные балконы, не панорамные.  :) Да и сомневаюсь, что от них намного светлее будет. А вот холодно - почти уверена, не знаю даже почему, интуитивно.

у меня окна выходят на другую сторону и лоджия угловая. Надеюсь будет обыкновенная.

Всем соседям привет) Приобрела двушку в 4 Г на 12 этаже) Квартира распашная,т е окна выходят на две стороны) Не помню какая секция( 

Всем соседям привет) Приобрела двушку в 4 Г на 12 этаже) Квартира распашная,т е окна выходят на две стороны) Не помню какая секция( 

 

Привет!  :) А, я кажется видела планировку этой квартиры, мне понравилась, неплохая. Да что же это за напасть?!  :) Никто не помнит в какой секции квартиру покупает.  :D

Привет!  :) А, я кажется видела планировку этой квартиры, мне понравилась, неплохая. Да что же это за напасть?!  :) Никто не помнит в какой секции квартиру покупает.  :D

Спросила у менеджера) Секция 2 у меня) Угловая которая) 

Вот такая, да?

 

570e5788c0a0f_.jpg

 

Хороший выбор, поздравляю.  :) Вы с отделкой купили?

Привет всем будущим соседям :P  Вступаем в ваши ряды. Сейчас оформляем однушку в 3 секции на 6 этаже . Будем знакомы ;)

Вот такая, да?

 

570e5788c0a0f_.jpg

 

Хороший выбор, поздравляю.  :) Вы с отделкой купили?

Да,но только 72 метра ) С отделкой) Я как-то поспокойнее буду,когда хоть какая-то отделка будет) Но конечно же собираюсь делать полностью ремонт под свой вкус) Надеюсь к тому времени кризис не разрастется до колоссальных размеров и у меня будет возможность сделать ремонт )))))))))))))

Привет всем будущим соседям :P  Вступаем в ваши ряды. Сейчас оформляем однушку в 3 секции на 6 этаже . Будем знакомы ;)

привет привет) Добро пожаловать) На каком этаже?)

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов