Соседи по корпусу 4Г

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да,но только 72 метра ) С отделкой) Я как-то поспокойнее буду,когда хоть какая-то отделка будет) Но конечно же собираюсь делать полностью ремонт под свой вкус) Надеюсь к тому времени кризис не разрастется до колоссальных размеров и у меня будет возможность сделать ремонт )))))))))))))

 

Понятно! Мы тоже будем свой ремонт делать. :) 

 

Привет всем будущим соседям :P  Вступаем в ваши ряды. Сейчас оформляем однушку в 3 секции на 6 этаже . Будем знакомы ;)

 

Привет, соседка!  :)

Ну, на это все надеются.  :) Хотя, уже столько этих кризисов пережили, не впервой, и этот переживем.  ;)

привет привет) Добро пожаловать) На каком этаже?)

Ой,не заметила) Вы написали этаж )))))))))))

Объявления Все объявления

Всем приветик! Нашла поэтажные планировки корпуса, может кому-нибудь пригодятся.

 

5711fe7fbcb0e_.jpg5711fe8abbac3_1.jpg

а мы вот пока думаем, покупать или нет. с транспортной доступностью у них пока проблематично. или вы все на машинах?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

а мы вот пока думаем, покупать или нет. с транспортной доступностью у них пока проблематично. или вы все на машинах?

От ближайшей остановки автобуса (около ГИБДД) до домов 1,5 км. Замеряли на машине :) До ж/д станции пешком далеко - километра 3. На автобусе от ГИБДД 3 остановки.

а мы вот пока думаем, покупать или нет. с транспортной доступностью у них пока проблематично. или вы все на машинах?

 

Привет! У нас машина, да. Но я думаю, что после сдачи корпусов, с разрастанием района, ситуация ещё улучшится. Надеюсь во всяком случае. Может и от комплекса маршрутка будет ходить.

 

 

От ближайшей остановки автобуса (около ГИБДД) до домов 1,5 км. Замеряли на машине :) До ж/д станции пешком далеко - километра 3. На автобусе от ГИБДД 3 остановки.

 

Привет!  :) Да, где-то так и есть, хоть сама не замеряла. В общем, терпимо, бывает и хуже.  :)

Обратите внимание

Я думаю у нас будет супер район :) Там будет выезд сразу на Волковское шоссе, так что на машине до Москвы рукой подать. Сейчас из центра Мытищ до Волковки я выезжаю 20 минут. И так как наш дом будет сдаваться четвертым  в очереди, уже что то придумают с автобусами. Коммерческими точно, им же нужны деньги. Так что девочки не переживайте, все будет в лучшем виде.

Я хотела дом за прудами еще лет 6 назад. Как то гуляли на этих прудах в кафешке на новый год, я стояла на улице и думала, как было бы хорошо, чтобы здесь был новый микрорайон, я бы хотела здесь квартиру. И как раз все срослось, появились деньги как раз в тот момент когда он начал строиться :) И компания надежная.

Конус 4г

Я думаю у нас будет супер район :) Там будет выезд сразу на Волковское шоссе, так что на машине до Москвы рукой подать. Сейчас из центра Мытищ до Волковки я выезжаю 20 минут. И так как наш дом будет сдаваться четвертым  в очереди, уже что то придумают с автобусами. Коммерческими точно, им же нужны деньги. Так что девочки не переживайте, все будет в лучшем виде.

Я хотела дом за прудами еще лет 6 назад. Как то гуляли на этих прудах в кафешке на новый год, я стояла на улице и думала, как было бы хорошо, чтобы здесь был новый микрорайон, я бы хотела здесь квартиру. И как раз все срослось, появились деньги как раз в тот момент когда он начал строиться :) И компания надежная.

 

Мечты сбываются!  :) Да, если все сложится как запланировано, то район будет прекрасный!  :) Главное, чтобы в сроки уложились.

 

 

Конус 4г

 

Извините, что вы имели в виду?!  :huh:

Мечты сбываются! :) Да, если все сложится как запланировано, то район будет прекрасный! :) Главное, чтобы в сроки уложились.



Извините, что вы имели в виду?! :huh:


Мы тоже купили квартиру в доме 4г.

Мы тоже купили квартиру в доме 4г.

 

А-а-а, тогда понятно!  :) Поздравляю, соседями будем значит!  :) Добро пожаловать на форум!  :)

А то я прочитала: "конус 4г". И думаю, какой ещё "конус"... :) А это "корпус" в смысле.  :D

Всем привет! Мы купили 3-ку в 4Г Корпус 6

Всем привет! Мы купили 3-ку в 4Г Корпус 6

 

Юля, привет!  :) Поздравляю! :) Радует, что нас становится все больше и больше на форуме. :)

А у вас какой срок в ДДУ прописан сейчас, не подскажете? 

Мы покупали в октябре 2015г. Срок стоит 30.09.2017г. Надеюсь, что ключи выдадут и мы вселимся) Причем нас заверили, что сдадут даже раньше. Чуть ли не в 1 кв.2017г. Но мне кажется, что будут тянуть до последнего.  А кто-нибудь про детские садики в Мытищах узнавал? Как в очередь встать. Мы встали на очередь в Москве. Знаю, что в Москве с садами проблем нет. А вот в области пока не интересовалась.

Мы покупали в октябре 2015г. Срок стоит 30.09.2017г. Надеюсь, что ключи выдадут и мы вселимся) Причем нас заверили, что сдадут даже раньше. Чуть ли не в 1 кв.2017г. Но мне кажется, что будут тянуть до последнего.  А кто-нибудь про детские садики в Мытищах узнавал? Как в очередь встать. Мы встали на очередь в Москве. Знаю, что в Москве с садами проблем нет. А вот в области пока не интересовалась.

Я тоже надеюсь.   :) Просто увидела вот это, начала волноваться: https://pronovostroy...школа/?p=175005

Садик наш должны по планам одновременно с нашим домом сдавать, если ничего не изменится. В Мытищах проблема с садиками.

Может это у них с Администрацией Мытищ такие договоренности. А перед покупателями у них другие обязательства. Думаю, что должны в срок уложиться. Все-таки за год все реально достроить и вручить нам наши ключики))) Смотрю на фотки со стройки, монолит залили, кирпичом обложили и как-то ничего не меняется больше. Наверное они все силы кинули на первые три корпуса. А про частные сады не узнавали? Я погуглила и то что нашла меня не впечатлило. Неужели придется ребенка в Москву возить....

Добрый день! Я тоже купила одноком. на 11 этаже, ещё в апреле 2015.

Я уже не уверена, что всё будет в срок. Видели письмо от администрации Мытищ? Там что-то говорится о конце 2018 года.

Всем привет. :) Давайте пока не будем беспокоиться ) На самом деле и на нашем корпусе работы идут. Я проезжая каждый день мимо  вижу, как кран что-то подает то на крышу, то еще куда то. Именно в нашем корпусе. А потом- если взять сравнение с мартом-апрелем- то хоть и не особо заметно, но стен (кладку я имею в виду) стало больше. Дом под крышу подвели - насколько я помню - последний этаж не совсем в таком виде был. Просто внешней отделки стен пока нет и кажется, что все на одном месте, но это не так. Так что будем надеяться на лучшее :)

Спросили у менеджера, кот. нам сделку оформлял по поводу этого письма в Администрацию. Ответил, что наш корпус (4Г) введут в эксплуатацию в 2017г. и что данное обращение говорит о том, что компания должна построить дет.сад и корпус 4Г до 2018г. Думаю, что все будет хорошо, ну представляете, сколько народу пойдут в Суд, если не получат ключей до 30.09.2017г.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов