Соседи по корпусу 4Г

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Хорошо, если так!  Будем надеяться! Но в письме написано не совсем так, как говорит менеджер.

Спросили у менеджера, кот. нам сделку оформлял по поводу этого письма в Администрацию. Ответил, что наш корпус (4Г) введут в эксплуатацию в 2017г. и что данное обращение говорит о том, что компания должна построить дет.сад и корпус 4Г до 2018г. Думаю, что все будет хорошо, ну представляете, сколько народу пойдут в Суд, если не получат ключей до 30.09.2017г.

А вот интересно- кто нибудь из 1 корпуса в суд ходил? там то уже просрочка большая... А что-то все молчат из тамошних соседей

Объявления

А какая там просрочка? При покупки нам озвучивали срок ввода в экспл. 1 корпуса 4 кв.2016г.

А какая там просрочка? При покупки нам озвучивали срок ввода в экспл. 1 корпуса 4 кв.2016г.

Так изначально то  было в прошлом году сдача этого дома.  Там проблема с коммуникациями была. И сдачу сдвинули почти на год (вместе со 2 и 3 на 2016 )

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Теперь 2 и 3 будут  - в 2017, а 4 - в 2018. Это в лучшем случае.

Тогда странно почему они в ДДУ прописывают такие заведомо невыполнимые сроки. Ведь, я так понимаю, что про проблемы с коммуникациями было уже известно в окт.2015г. Проще себя подстраховать, чтобы не возникло претензий со стороны дольщиков и указать более реальные сроки. Мне кажется, что наш дом введут вовремя. Мы покупали квартиру в ПИКе в 2011, там тоже были проблемы с канализацией и дом, кот. вводили перед нашим задержали на год. Но когда все разрешилось корпуса стали вводить в эксплуатацию со скоростью света. Даже с опережением графика))))

Обратите внимание

Спросили у менеджера, кот. нам сделку оформлял по поводу этого письма в Администрацию. Ответил, что наш корпус (4Г) введут в эксплуатацию в 2017г. и что данное обращение говорит о том, что компания должна построить дет.сад и корпус 4Г до 2018г. Думаю, что все будет хорошо, ну представляете, сколько народу пойдут в Суд, если не получат ключей до 30.09.2017г.

 

Юля, привет! Ну вот в это мне и хочется верить. Дай Бог, чтобы было на самом деле, как вам объяснили. Не могут они ДДУ заключать с заведомо нереальными сроками, тут согласна с вами полностью! Они же не совсем ненормальные.

А какая там просрочка? При покупки нам озвучивали срок ввода в экспл. 1 корпуса 4 кв.2016г.

 

Да-да, им по допсоглашению почти на год продлевали.

 

 

Теперь 2 и 3 будут  - в 2017, а 4 - в 2018. Это в лучшем случае.

 

С чего вы так решили?

Да-да, им по допсоглашению почти на год продлевали.



С чего вы так решили?


Так сказал менеджер в лидер парке. Да это и без него понятно.

Так сказал менеджер в лидер парке. Да это и без него понятно.

 

А у Юлии менеджер совсем по другому это все объяснил: https://pronovostroy...у-4г/?p=177942 

И кому верить из них?

Думаю, что эти менеджеры сами ничего не знают.

Думаю, что эти менеджеры сами ничего не знают.

 

Людмила, вот это скорее всего. Я вообще не понимаю, как они за почти полтора года до сдачи могут рассуждать сейчас сдадут-не сдадут в сроки по ДДУ...

Теперь 2 и 3 будут  - в 2017, а 4 - в 2018. Это в лучшем случае.

Паникеры с умершего форума mkr-17a  теперь сюда переместились чтоб народу мозг выносить...

Паникеры с умершего форума mkr-17a.ru теперь сюда переместились чтоб народу мозг выносить...

Никаких паникеров нет и никто никуда не перебрался- андрейка- смотрите реально на жизнь и не унывайте!!!

Никаких паникеров нет и никто никуда не перебрался- андрейка- смотрите реально на жизнь и не унывайте!

Я и не унываю т.к. мне ключи от моей чисто инвестиционной квартирки, купленной на наличные лишние деньги в декабре 16-го обещали... А вашу ипотечную точно в 18-том сдадут .... если повезет :))))

А с чего вы взяли, что у нас ипотечная!? Я вообще не собираюсь жить в  Мытищах. У меня две квартиры в центре Москвы. Просто  нужно было что-то купить и пофигу когда достроят дом! Так что не вышло у вас Андрейка меня обидеть! Прощай, ehjl t,kbdsq!!!!!!

Эй-эй друзья, что это вы ругаться начинаете? :) И какая разница кто и зачем квартиры покупал- это личное дело каждого :) Мне например тоже не горит, но чисто принципиально хочется в указанные сроки квартиру получить :) :)

Всем привет! Ребят, действительно, давайте не ссориться непонятно из-за чего, нам ещё жить вместе, это раз. А второе, давайте не будем паниковать, честно. Ещё рано.  :)

Интересно когда начнут вставлять окна. Я звонила, сказали, что до зимы все остеклят. Хотелось бы им верить!

Интересно когда начнут вставлять окна. Я звонила, сказали, что до зимы все остеклят. Хотелось бы им верить!

 

Привет! :smile:

Должны успеть, мне кажется. Просто слышала, что для здания очень плохо, если зиму без окон простоит, не закрытое. Все отсыреет, отваливаться начнет. Да и в закрытом помещении хоть работы можно вести, чтобы не простаивали. Да, хочется верить!

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов