Соседи по корпусу 4Г

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Людмила - на самом деле сейчас подъезды во всех новостроях считают с права на лево. Мы сейчас в таком доме живем- когда он строился мы думали, что будем в 3 подъезде, а по факту оказались в 5 :smile:

 

Привет, Ирин. А я вот не понимаю, почему сейчас так считают. Откуда взялись "стандарты" такие?  :smile: Ведь не знающий человек путается!  :smile:

Привет, Ирин. А я вот не понимаю, почему сейчас так считают. Откуда взялись "стандарты" такие? :smile: Ведь не знающий человек путается! :smile:

Мы когда покупали квартиру , менеджер сказал,что в этом доме ошиблись и подьезды считаются не с той стороны пока.Он сам даже этого не знал и мы сначала выбрали квартиру не в том польещде,где хотели.
Объявления

Мы когда покупали квартиру , менеджер сказал,что в этом доме ошиблись и подьезды считаются не с той стороны пока.Он сам даже этого не знал и мы сначала выбрали квартиру не в том польещде,где хотели.

 

Так я об этом и говорю!  :smile: Даже те, кто обязан по долгу службы об этом знать и разбираться, и те путаются!  :smile:

Так я об этом и говорю!  :smile: Даже те, кто обязан по долгу службы об этом знать и разбираться, и те путаются!  :smile:

Видимо они не живут в новостройках :unknw:  Для меня это счет уже норма- я на автомате сразу секции посчитала правильно :db:

Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ой -что то меня в гости записали )))) Это мое сообщение выше))

Ирина, мы поняли сразу! :smile:

Сайт Мытищинской администрации просматривала, в новостях прочитала.

 

57659299baa6f_.png

Интересно, вот этот срок до конца октября - это о чём-то говорит? Или просто так озвучили?

Обратите внимание

Мы когда еще только квартиру выбирали - то смотрели секцию на сайте. А потом при покупке нам менеджер еще по схеме дома показывал нашу секцию... Какой у тебя номер квартиры?

326г

Привет, Ирин. А я вот не понимаю, почему сейчас так считают. Откуда взялись "стандарты" такие?  :smile: Ведь не знающий человек путается!  :smile:

Я жила на мира 4, дом старый. Но там тоже подъезды считались с права на лево, такси все время не туда приезжали

У меня такая же квартира, тоже планирую сделать там шкаф купе. Думаю это лучший вариант.

я сначала хотела туда кровать :) (не люблю спать на диване). Но понимаю, что будет как на "вокзале" . Последний вариант из этой ниши гардеробную -кладовку. Хотя в идеале, из кухни сделать спальню, а из комнаты кухню-гостиную. Но это не просто, учитывая, что квартира с ремонтом.

я сначала хотела туда кровать :) (не люблю спать на диване). Но понимаю, что будет как на "вокзале" . Последний вариант из этой ниши гардеробную -кладовку. Хотя в идеале, из кухни сделать спальню, а из комнаты кухню-гостиную. Но это не просто, учитывая, что квартира с ремонтом.

У меня была на Полежаевской такая же планировка, там в нише стояла кровать. Вроде нормально смотрелось.

У меня была на Полежаевской такая же планировка, там в нише стояла кровать. Вроде нормально смотрелось.

Дочь категорически против :) 

326г

О - так это похоже наш подъезд и будет :good: Ну вот - одноподъездник уже есть :yahoo:

  • Tanya S. это нравится

 Хотя в идеале, из кухни сделать спальню, а из комнаты кухню-гостиную. Но это не просто, учитывая, что квартира с ремонтом.

У нас была такая мысль в нынешней квартире, где кухня по площади равна спальне - большие обе..А между ними большая комната..Но потом прикинули- чтобы перенести коммуникации нужно пол в кухне поднимать минимум на 10 см, чтоб труба слива прошла..А это не комильфо совсем...Да и БТИ такую перепланировку не одобрит..Продавать мы квартиру не собираемся..Но мало ли что в жизни будет- с таким переносом не продашь...Хотя одни из соседей в нашем доме так сделали и довольны...Но у них "распашонка " и туалет примыкает к большой комнате , т.е. коммуникации они из туалета подтянули))

Дочь категорически против :) 

Таня- а дочке сколько лет? :smile:

Таня- а дочке сколько лет? :smile:

18

Я тоже все уже со знающими людьми обсудила по поводу переноса кухни, коммуникации нужно будет через коридор тянуть, идеи есть, но не так все просто воплотить, особенности когда с финансами напряг.

Добрый день! Татьяна, Вы кажется писали, что у Вас 6 этаж, а 326 разве это 6 этаж? Или у них и это всё перепутано.

18

 

Нашей 20 :smile:  Могут быть впоследствии соседками-подружками :good:  :smile:

Нашей 20 :smile: Могут быть впоследствии соседками-подружками :good: :smile:

Привет,девчонки!А моей 19!

я сначала хотела туда кровать :) (не люблю спать на диване). Но понимаю, что будет как на "вокзале" . Последний вариант из этой ниши гардеробную -кладовку. Хотя в идеале, из кухни сделать спальню, а из комнаты кухню-гостиную. Но это не просто, учитывая, что квартира с ремонтом.

Татьяна, Вам бы тогда евродвушка подошла бы идеально, чтобы ничего не переделывать. Я сначала присматривала евробвушку,в принципе это однокомнатная квартира,а не двухкомнатная.

Привет,девчонки!А моей 19!

О- третьей будет :yahoo: Ну вот -молодняк собирается.. :good:

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов