Наша УК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не знаю правда или нет, но слышала что нашей Управляющей компанией во всех домах 10 и 11 квартала будет УК Союз. Кто нибудь имеет представление, что это за УК? Какие о ней отзывы? Вообщем хотелось бы иметь о ней хоть какое то представление, и знать, чего от неё стоит ожидать? К чему нам готовиться, уважаемые соседи?

конкретно ничего не было слышно, но уверен, что очередная УК, которая будет только вовремя собирать оплату, а выполнять свои обязанности торопится не будет

 

Я так понимаю что это она - http://uksom.ru/index.php

 

Видно что матерые ребята

Объявления

Серьезная компания, любит судиться со злостными неплательщиками, на сайте сразу все решений выкладывает.

55b0e06ea1a12_Screenshot_11.jpg

да большая часть управляющих компаний безответственна, даже те которые получили лицензии, просто для их получения они временно показали себя с хорошей стороны, а потом опять за старое, и счета завышают, и прозрачности никакой. И стоит ли менять УК в таком случае?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день!

 

Я из 10 корпуса.

Менеджер ДСК сообщил, что после праздников должны начать выдавать ключи.

Пришел по почте проект договора с УК.

У кого-нибудь есть еще информация?

Добрый день!

 

Я из 10 корпуса.

Менеджер ДСК сообщил, что после праздников должны начать выдавать ключи.

Пришел по почте проект договора с УК.

У кого-нибудь есть еще информация?

Добрый! Можете фото скинуть?  Интересно, что пишут, какое название УК? И какие тарифы?

Обратите внимание

Напишите в личку почту, я отправлю. А то тут муторный процесс...

Напишите в личку почту, я отправлю. А то тут муторный процесс...

Наживаете на значок "добавления изображения" и всё, ничего муторного

тарифы

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.pdf   565,18К   32 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.pdf   416,66К   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.pdf   228,24К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.pdf   144,57К   18 Количество загрузок:

тарифы

спасибо

но через пару месяцев будут неактуальными, они повышаются постоянно

спасибо

но через пару месяцев будут неактуальными, они повышаются постоянно

А вообще про эту УК знаете что-то?

А вообще про эту УК знаете что-то?

УК "Мастер ЖКХ" тут будет?

УК "Мастер ЖКХ" тут будет?

По моему уже давно другая компания от ДСК.

Тарифы общедоступные, обслуживание на троечку.

По моему уже давно другая компания от ДСК.

Тарифы общедоступные, обслуживание на троечку.

Чего на троечку? У меня к УК в целом вопросов нет, могу оценить на твердую 4рку. Один бал снял, только из-за того, что не так быстро реагируют на заявки, как мне бы хотелось. Но подъезды убирают, тарифы нормальные. 

Чего на троечку? У меня к УК в целом вопросов нет, могу оценить на твердую 4рку. Один бал снял, только из-за того, что не так быстро реагируют на заявки, как мне бы хотелось. Но подъезды убирают, тарифы нормальные. 

Сколько в среднем выходит на вашу квартиру?  Какая здесь УК?

Сколько в среднем выходит на вашу квартиру?  Какая здесь УК?

У нас УК “Мастер ЖКХ” если вам об этом что-то скажет. А вот в домах, которые еще не сдали, еще непонятно какая УК будет, поживем увидим. У нас получается чуть больше 4 тыс.рублей в месяц, что я считаю приемлемой суммой. И дск-1 вроде как УК не ставят, они только дома строят. Ук уже авеста занимается.

У нас УК “Мастер ЖКХ” если вам об этом что-то скажет. А вот в домах, которые еще не сдали, еще непонятно какая УК будет, поживем увидим. У нас получается чуть больше 4 тыс.рублей в месяц, что я считаю приемлемой суммой. И дск-1 вроде как УК не ставят, они только дома строят. Ук уже авеста занимается.

Они другие проекты не вели?

В других домах думаю она тоже будет, это компания от Авесты.

Кого там интересовала информация какая будет УК в новых домах, вот уже официальная информация, со стороны Мастер ЖКХ о старте выдачи ключей во 2 и 14 доме, в 13 квартале. 
5fad089a01eb4_4.jpg

Кого там интересовала информация какая будет УК в новых домах, вот уже официальная информация, со стороны Мастер ЖКХ о старте выдачи ключей во 2 и 14 доме, в 13 квартале. 
5fad089a01eb4_4.jpg

Тарифов нету пока?

Тарифов нету пока?

они уже собственникам выслали проект договора. тарифы на некоторые услуги выше чем по москве (на эл.энергию, например). также очень мутный договор- нет пункта- расторжение договора в одностороннем порядке со стороны собственника квартиры. также не прописана ответственность УК. не ясно также, на каком основании берут высокий процент за коммерческие площади.  и многое другое. нужно сильно подумать, прежде чем подписывать такой договор

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов