ЖК «Бунинские Луга» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так это ж не кухня, а гостинная с кухонной зоной! Можно просто разделить зонально - поставить барную стойку, ограничив кухонное пространство, а дальше сделать часть обеденной зоной, а часть гостинной с диваном и телевизором. В такой планировке, по-моему, очень много разных способов обыграть помещения, просто надо посидеть самому или обратиться к знающим людям)))

 

Прям идеальный вариант описали для холостятской квартиры, в мои то годы такую бы квартиру)Но всё равно считаю что глупая планировка, её сразу нужно было разделять, и делать эту кухню увеличив комнату которая стоит в коридоре, была бы и кухня нормальная и гостинная.

Почему же сразу холостяцкая? Или вам надо, чтобы все было по советским стандартам? Это, знаете, из разряда "наши люди в булочную на такси не ездят". Вы посмотрите, как люди в более продвинутых в данном плане странах воспринимают концепцию удобного жилья: оно должно быть удобным, а не привычным. Вы бы сначала попробовали пожить в такой обстановке, сразу бы поняли, что такое удобство)))) А холостяцкая квартира это студия, где внутри стены только у туалета есть))))

Объявления

Всем привет!

Увидела на сайте ПИКа, что открыли продажи в новом корпусе 16.2 и стало интересно

какие там цены на двушки... Вот была приятно удивлена, что еще можно купить здесь

квартиру двухкомнатную до 5 млн.руб., так как обычно у этого застройщика ценовая

категория повыше будет, но видимо еще как начало продаж, то и цены поднимут 

позже.. 

Думаю, надо брать сейчас пока еще приемлемая цена, а вы что скажете?

ПИК это увы не су 155. правда сейчас там поменялась команда , но результаты пока нулевые

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

ПИК это увы не су 155. правда сейчас там поменялась команда , но результаты пока нулевые

 

Что значит результаты нулевые? Вы хоть в тему с ходом строительства заглянули, они по несколько этажей в неделю поднимают. Очень активно работает команда, на строительной площадке уже почти  кранов, точно есть.

ПИК это увы не су 155. правда сейчас там поменялась команда , но результаты пока нулевые

В смысле - увы? Уже то, что ПИК жив, а сушки окончательно засохли, говорить о многом.

Обратите внимание

Почему же сразу холостяцкая? Или вам надо, чтобы все было по советским стандартам? Это, знаете, из разряда "наши люди в булочную на такси не ездят". Вы посмотрите, как люди в более продвинутых в данном плане странах воспринимают концепцию удобного жилья: оно должно быть удобным, а не привычным. Вы бы сначала попробовали пожить в такой обстановке, сразу бы поняли, что такое удобство)))) А холостяцкая квартира это студия, где внутри стены только у туалета есть))))

 

Кстати да, в европейской стройке эта тема часто проскальзывает, вообще в нормальных дома есть и кухни и обеденная зона ( столовая то бишь), чтобы как то разделить приготовление пищи и ее прием. Это мы привыкли ютиться в микроскопических кухонках и вести кухонные политические разговоры))) Пережиток. Я бы от большой кухни не отказался 

Народ, кто-нибудь уже видел проектную декларацию на корпуса 1.10, 1.5.3, 1.6.2? На на сайтеу ПИКа до сих пор не опубликована она, хотелось бы посмотреть и почитать её.  Может кто нибудь в офисе продаж её видел?

В офисе продаж нашел такую информацию, план по застройке дворика корпуса 1.11, полезная картинка)

566a705ca5f78_1.jpg

А где он тут на картинке-то? Весь квартал показан, выделены объекты инфраструктуры и гаражи (привет, кэп) Это же тупо генплан. Чего полезного-то?

А где он тут на картинке-то? Весь квартал показан, выделены объекты инфраструктуры и гаражи (привет, кэп) Это же тупо генплан. Чего полезного-то?

 

А разве информация о том, где находятся объекты инфраструктуры, в которые можно устроить своих детей для их обучения. И информация о наличии автостоянок и паркингов куда можно поставить свое транспортное средство для вас не является полезной инфой?

Вот еще нашел, фотографию макета, на них расположены корпуса 1.10 и 1.11, два корпуса которые внизу.567a3514bc182_1.jpg

Что они внутри квартала и так понятно было, а точное местоположение все равно будет видно и так. Ну и генплан-то изначально все видели, кто был в офисе. Такая информация полезна для первого ознакомления, но никак не для уточнения. Тем, кто сюда зайдет впервые, чтобы узнать о комплексе что-то перед походом в офис, такое будет интересно. 

Что они внутри квартала и так понятно было, а точное местоположение все равно будет видно и так. Ну и генплан-то изначально все видели, кто был в офисе. Такая информация полезна для первого ознакомления, но никак не для уточнения. Тем, кто сюда зайдет впервые, чтобы узнать о комплексе что-то перед походом в офис, такое будет интересно. 

 

Вот для них та картинка и была. 

А вот нашел еще кое что, думаю она будет полезна и опытным жильцам)

там обозначено деление корпусов на секции))568b654c739db_1.jpg

всем приветик! Согласна по вышей дискуссии с планировками, надо одни удобства в трешке выкинуть и сделать просторную, красивую прихожую.) Будем такую планировку брать, обязательно скажу мужу чтоб на второй сан узел не рассчитывал..))) 

Люди, скажите уже продают что ли по ДДУ или у меня ложная инфа? если да, то кто нить купил уже?

всем приветик! Согласна по вышей дискуссии с планировками, надо одни удобства в трешке выкинуть и сделать просторную, красивую прихожую.) Будем такую планировку брать, обязательно скажу мужу чтоб на второй сан узел не рассчитывал..))) 

Люди, скажите уже продают что ли по ДДУ или у меня ложная инфа? если да, то кто нить купил уже?

 

Да продают уже, известно что по ДДУ корпус 1.10 сдадут в мае 2017 года. А корпус 1.11 в феврале 2017, выдача ключей в мае. Вроде ничего не перепутал. А вы же хотели двушку сначала брать, передумали?)

Здравствуйте!!! Так как рядом с районом Бунинские луга заходят на посадку самолеты в аэропорт Внуково (расстояние от района до коридора на посадку примерно 1000 - 1500 метров, пролетают они над коттеджным поселком "Президент" на высоте от 700  до 1200 метров,так же иногда пролетают и над самими районом "Бунинские луга") не будет ли сильного шумового фона над районом???как вы думаете??

Здравствуйте!!! Так как рядом с районом Бунинские луга заходят на посадку самолеты в аэропорт Внуково (расстояние от района до коридора на посадку примерно 1000 - 1500 метров, пролетают они над коттеджным поселком "Президент" на высоте от 700  до 1200 метров,так же иногда пролетают и над самими районом "Бунинские луга") не будет ли сильного шумового фона над районом???как вы думаете??

 

Ну тут зависит от того насколько редко они над нашим ЖК пролетают, если раз в несколько дней, то что тут такого ужасного то. И высота в 1,5 км это ерунда, не будет шума от этого. 

плохо что панельная дешевая технология строительства, да и балконы запланированы только в трешках и четырехкомнатных квартирах, а как быть остальным, я на двушку ориентируюсь но отсутствие балкона для меня просто не мыслемо...

 

Согласна с вами, это существенный минус. Еще лично мне не очень по душе, что квартиры продаются по ЖСК. По мне так было бы гораздо лучше и удобнее, чтобы продажи шли по ДДУ, но, к сожалению, я никак не могу на это повлиять. Так же еще есть для меня два существенных минуса - то, что вся важная инфраструктура находится в нескольких километрах, и то, что Калужское шоссе всегда стоит. Хотя, с другой стороны, не могу отметить, такие немаловажные плюсы, как наличие подземного паркинга и квартиры с отделкой. 

Согласна с вами, это существенный минус. Еще лично мне не очень по душе, что квартиры продаются по ЖСК. По мне так было бы гораздо лучше и удобнее, чтобы продажи шли по ДДУ, но, к сожалению, я никак не могу на это повлиять. Так же еще есть для меня два существенных минуса - то, что вся важная инфраструктура находится в нескольких километрах, и то, что Калужское шоссе всегда стоит. Хотя, с другой стороны, не могу отметить, такие немаловажные плюсы, как наличие подземного паркинга и квартиры с отделкой. 

 

Насчет инфраструктуры: её обещают улучшить, это же весьма перспективный проект.

 

И Калужку вроде бы расширять скоро будут. 

 

А вот продажи по ЖСК это тот еще минус.

 

И огромный плюс, то что строят очень быстро.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов