Клубный дом на Менжинского Фото

Смотрю что понемногу начали приступать к строительству, а то с февраля непонятно чем занимались, сейчас включил вебку, а там техника работает, аж удивлен был, когда активное движение будет начинаться?

 

559ab63ed4e69_30_IvideonGoogleChrome2015

Что то тормозят они  B)  На одном форуме вообще увидела сообщение и совсем расстроилась :

ТН (гость) 09.07.2015 20:21 
RE: RE: мн
Перспективней некуда. Эдакая конфетка вблизи метро. Если достроят, лично я, удивлюсь. Вы хоть проектную декларацию читали? Учредитель одно физ. лицо. С каким-то смешным взносом. У него 100%. По его оценке рисков нет совсем. Исключены они им, полностью))) Сумму строительства оценивает в 1000000 рублей. Похоже, что стройка встала. Наверное Ваши деньги проели-прогуляли, технику завезли, бурную деятельность изобразили и все, ждут следующую жертву. Поначалу шебуршали, а теперь что-то тихо там. Рабочих не видно, охранник из-за сетки скучает.
Объявления

2104, я по поводу декларации и застройщика уже написал свои мысли: https://pronovostroy...аркинг/?p=52243

А по поводу хода строительства. Да, долго тишина была, но сейчас активно взялись, тут надо отдать должное. И скажите, зачем мне читать чьи-то выводы на форумах, если на стройплощадке установлена онлайн-камера и я по ней всё вижу, есть рабочие или нет?

Сейчас на площадке временно работы не ведутся, всё остановилось. Нужно выносить канализацию, а для этого требуются дополнительное согласование с Мосгортрансом по организации дорожного движения, так как дорога затрагивается. Обещали, что на площадке работы восстановятся с 3-го августа только.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну , что товарищи, есть какие нибудь новости с площадки? Уже 7 августа, со слов застройщика стройка должна была возобновиться, сдержали ли они свои обещания? Или срок по возобновлению строительства был перенесён? Кто что знает, делитесь с нами.

Везде молчок, никто ничего не знает и определённого сказать не может. Но на стройплощадке движения пока никакого не наблюдается. Всё как было, так и осталось, людей нет. Вот с вебки снимок сделала:

 

55ca2e708cb6a_.jpg

 

Ребята, как будут свежие новости, просьба отписаться.

Обратите внимание

Нет пока свежих новостей, никто конкретно ничего не говорит. Задержка уже приличная получается, как бы сроки не начали переносить. Всё смотрю - нет, пока на конец 2016 стоит. Может успеют нагнать.

Привет всем! Звонила вчера в отдел продаж, вот что мне сказали.

Со слов менеджера, замена канализационных труб большого диаметра начнется только лишь в октябре месяце. Простой на площадке не с этим связан.

Перенесли остановку общественного транспорта и теперь согласовывают с властями новые подъездные пути. Застройщика дополнительно заставили сделать пешеходную галерею со стороны улицы Менжинского.

В общем, пока вот так...

Привет. Видели?! https://pronovostroy...-сдачи/?p=63942

Я проверила, там на сайте действительно висит такая информация.

А от Застройщика вообще ничего нельзя добиться. Печально, если это правда.

Ещё и вебкамеру отключили...

Кирочка, привет. Конечно видели, это правда. Мне удалось переговорить с представителями застройщика, срок сдачи перенесён на конец 2017 года, от этого не легче конечно.

Теперь думаю как мне дальше быть, ещё не решила.

Вебка работает, но толку от неё, там изменений точно никаких.

Всем привет. Первый раз вложил деньги в новое жилье. Как пока реагировать не понятно, нормальная ли это ситуация, что так задерживают сроки...

 

На сайте опубликованы сроки "выдача ключей IV квартал 2017". Уйдет все дело в 2018 год, мое мнение. 

 

 

Всем привет. Первый раз вложил деньги в новое жилье. Как пока реагировать не понятно, нормальная ли это ситуация, что так задерживают сроки...

 

На сайте опубликованы сроки "выдача ключей IV квартал 2017". Уйдет все дело в 2018 год, мое мнение. 

 

Я в точно такой же ситуации, как и вы. Сама пока от шока отхожу. Обидно, что ничего не предвещало такого поворота событий... На ровном месте наступила на грабли... Конечно это не нормально, когда сроки переносят на полтора года! Это же не на месяц-два, ну пусть полгода...

Вы правы конечно. Я тоже подозреваю, что наверное в 4 квартале будет сдача, а ключи аж в 18-ом году выдадут.

Я пока юриста ищу толкового...

работы уже активно идут, но переноса сроков сдачи точно не избежать.

 

7e4d2005b45362d3841ed75245c60655.jpg

 

 

b9fa90efb0282dbb8c1e93dd83fb9531.jpg

 

a6eeca1649c7621cc17568d543ead4ad.jpg

 

 

Застройщику кучу коммуникаций пришлось перенести. С одной стороны это хорошо, ни кто ещё много лет не будет перекапывать территорию ЖК, но с другой стороны стройка начала затягиваться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов