Борисоглебское 2 фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Наверное глупо прозвучит, но я ещё выбираю. Присмотрела объект ещё один поселок "Остров Эрин. Цены такие же (даже чутка ниже), в  районе таком же, но на 10 км ближе к МКАДу.

Ну почему же) жилье такая вещь, надо с умом подходить не телефон покупать все таки)

Ну почему же) жилье такая вещь, надо с умом подходить не телефон покупать все таки)

 

Вот это точно, некоторые люди и телефон то не один день выбирают  :)

А вы то сами как поживаете, есть какие то новости по БГ-2?  :)

Объявления

Вот это точно, некоторые люди и телефон то не один день выбирают :)
А вы то сами как поживаете, есть какие то новости по БГ-2? :)

да все отлично много рабочих) уже где то стеклопакеты ставят) в БГ 1 все дома почти готовы) кто то говорил, что начали строить школу

да все отлично много рабочих) уже где то стеклопакеты ставят) в БГ 1 все дома почти готовы) кто то говорил, что начали строить школу

 

О ну здорово. А про школу вроде тоже слышала, но ещё зимой)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Вставляют окна в 17,22,23 корпусах

Вставляют окна в 17,22,23 корпусах

 

Здорово, а внутренней отделкой начали заниматься уже? Новости про школу есть уже? А то уже столько времени обещают про неё

Обратите внимание

Здорово, а внутренней отделкой начали заниматься уже? Новости про школу есть уже? А то уже столько времени обещают про неё


Про внутреннюю не знаю. Школу говорят, что мол плиты возят для нее, но я думаю что она будет только в 19 году.

Про внутреннюю не знаю. Школу говорят, что мол плиты возят для нее, но я думаю что она будет только в 19 году.

 

А фундамент то хоть заложили? Это самое главное.

А фундамент то хоть заложили? Это самое главное.

Да вот не знаю) только говорят фото нету) она по плану последняя т.к. находится в 4 квартале а он сдается последним. Может просто слухи...)

Да вот не знаю) только говорят фото нету) она по плану последняя т.к. находится в 4 квартале а он сдается последним. Может просто слухи...)

 

Хм, не люблю слухи, для меня главное чтобы школа была. Без неё здесь никак. Людей жить много будет, а если чтобы нет, то значит все в районе школы и детские сады будут заняты.

Хм, не люблю слухи, для меня главное чтобы школа была. Без неё здесь никак. Людей жить много будет, а если чтобы нет, то значит все в районе школы и детские сады будут заняты.

я тоже не люблю) но школа будет точно вопрос только в дате)

я тоже не люблю) но школа будет точно вопрос только в дате)

 

Да конечно будет школа, куда они денутся)
Кстати сегодня вспомнила про ту группу БГ-2 в которой мы ждали обновления фотографий и они переносили сроки, так там их до сих пор нету  :D

Да конечно будет школа, куда они денутся)
Кстати сегодня вспомнила про ту группу БГ-2 в которой мы ждали обновления фотографий и они переносили сроки, так там их до сих пор нету :D

Ну она не рабочесаособная)

Ну она не рабочесаособная)

 

Да вот спорный вопрос, вроде администрация отвечает, смысл был тогда создавать группу если не могут её даже наполнить и удовлетворить потребности участников) Хоть скопировали бы фото с сайта ради приличия)

Свежие фотографии за 28 мая 2016 года. Красивые места однако здесь. Я думаю и у речки красиво. Может и рыба есть, рыбачить будут мужья :)

574ed887e5676_1.jpg

 

574ed897582e0_2.jpg

 

574ed8a0df5a6_3.jpg

 

574ed8a491425_4.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо )

Спасибо )

 

Поддерживаю, большое спасибо за видео.

А вы не в курсе вот в той области есть ли какая то инфраструктура или там только жилые дома? Неужели придется вдоль дороги ехать в ближайшие магазины?

577a2ea37af2a_1.jpg

Поддерживаю, большое спасибо за видео.

А вы не в курсе вот в той области есть ли какая то инфраструктура или там только жилые дома? Неужели придется вдоль дороги ехать в ближайшие магазины?

577a2ea37af2a_1.jpg

там дачи только. Придется, но в ЖК будет ТЦ поэтому немножко придется потерпеть)

Еще у станции есть магазин и в сторону Селятино)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов