Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сомневаюсь, там только 300 штук на 700 квартир. Вряд ли там дешевле будет

 

Вы знаете, весь парадокс в том, что цена машиноместа не зависит от "дефицитности" в комплексе, давно замечал. Так что не факт, может и дешевле будет.

Не факт, можно просто спокойно несколько лет продавать. Все зависит от финансовых потребностей застройщика

Если они будут несколько лет продаваться, то в итоге вообще не продадутся. За это время все жильцы найдут уже куда машины пристроить.

Объявления

Если они будут несколько лет продаваться, то в итоге вообще не продадутся. За это время все жильцы найдут уже куда машины пристроить.


Обьясните куда, пока ближе чем в 200 метрах не вижу мест никаких на паркингах

Обьясните куда, пока ближе чем в 200 метрах не вижу мест никаких на паркингах

В соседних комплексах поискать можно. В Лайме Вы не узнавали? Я еще этим вопросом не занималась. Но не думаю, что это дефицит.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

В соседних комплексах поискать можно. В Лайме Вы не узнавали? Я еще этим вопросом не занималась. Но не думаю, что это дефицит.

Только лайм, но там непонятно когда парковка будет. Я думаю года через 3 не меньше, это же долгострой....
Есть парковки за 1 млн, в жк алексеевский. Но это 200 метров и тоже не дешево

Только лайм, но там непонятно когда парковка будет. Я думаю года через 3 не меньше, это же долгострой....
Есть парковки за 1 млн, в жк алексеевский. Но это 200 метров и тоже не дешево

Может и не 3 года, нужно посмотреть их сроки сдачи, это Вы совсем пессимистический прогноз написали. 200м не так уж и далеко, посмотрим, время еще есть, не думаю, что цены на парковки в Квартале 1147 поднимут.

Обратите внимание

Может и не 3 года, нужно посмотреть их сроки сдачи, это Вы совсем пессимистический прогноз написали. 200м не так уж и далеко, посмотрим, время еще есть, не думаю, что цены на парковки в Квартале 1147 поднимут.


В Лайме цены не ниже. Мы покупаем квартиру там с машиноместом на минус втором этаже ( всего минус три). На минус третьем- дешевле, да. По срокам сдачи-Лайм сдаётся одновременно с 1147. А долгострой потому, что подземный ручей Студенец при строительстве уводили как раз в сторону 1147 ( и увели), поэтому и пруда во дворе у вас не будет. Поэтому и парковка под Лаймом на 300 мест при 700 квартир, на стали рисковать из-за подземных грунтовых вод, в отличие от 1147. Так-то.

В Лайме цены не ниже. Мы покупаем квартиру там с машиноместом на минус втором этаже ( всего минус три). На минус третьем- дешевле, да. По срокам сдачи-Лайм сдаётся одновременно с 1147. А долгострой потому, что подземный ручей Студенец при строительстве уводили как раз в сторону 1147 ( и увели), поэтому и пруда во дворе у вас не будет. Поэтому и парковка под Лаймом на 300 мест при 700 квартир, на стали рисковать из-за подземных грунтовых вод, в отличие от 1147. Так-то.

Т.е. все риски по-соседски нам перекинули?

В Лайме цены не ниже. Мы покупаем квартиру там с машиноместом на минус втором этаже ( всего минус три). На минус третьем- дешевле, да. По срокам сдачи-Лайм сдаётся одновременно с 1147. А долгострой потому, что подземный ручей Студенец при строительстве уводили как раз в сторону 1147 ( и увели), поэтому и пруда во дворе у вас не будет. Поэтому и парковка под Лаймом на 300 мест при 700 квартир, на стали рисковать из-за подземных грунтовых вод, в отличие от 1147. Так-то.

 

Отсутствие логики какое-то. Какая связь количества мест и риска, если в 1147 2 этажа и бОльшая площадь паркинга, а в лайме аж целых 3, но площадь каждого меньше. 

Отсутствие логики какое-то. Какая связь количества мест и риска, если в 1147 2 этажа и бОльшая площадь паркинга, а в лайме аж целых 3, но площадь каждого меньше.

Парковка под Лаймом планировалась не только непосредственно под домом, но и под наземной площадкой гостевой парковки ( это примерно между нашими домами). По факту ручья, который уходит прямо под 1147, под гостевой парковкой делать не стали. Ограничились более глубокой (Более глубокая - из-за большего количества этажей и фундамент глубже) только под домом и гидроизоляцией. Поэтому мест меньше. Но и ручья нет. Можете поднять старые карты, он там и обозначен. Ручей Студенец.

Т.е. все риски по-соседски нам перекинули?


Да, так получается.

Да, так получается.

А может он высох?

Ну вот, уже ручьи пошли. Осталось радиацию обнаружить, или еще что.

Ручей Студенец берет начало в районе Хорошевского шоссе, идет под Звенигородским шоссе, впадает в Москву-реку на Краснопресненской набережной. Это в интернете написано.

В Лайме парковочных мест мало не из-за ручья.

Ну вот, уже ручьи пошли. Осталось радиацию обнаружить, или еще что.
Ручей Студенец берет начало в районе Хорошевского шоссе, идет под Звенигородским шоссе, впадает в Москву-реку на Краснопресненской набережной. Это в интернете написано.
В Лайме парковочных мест мало не из-за ручья.

А из-за чего, поделитесь!

Ну вот, уже ручьи пошли. Осталось радиацию обнаружить, или еще что.

Ручей Студенец берет начало в районе Хорошевского шоссе, идет под Звенигородским шоссе, впадает в Москву-реку на Краснопресненской набережной. Это в интернете написано.

В Лайме парковочных мест мало не из-за ручья.

 

А из-за чего, поделитесь!

Присоединяюсь к вопросу.

В Лайме цены не ниже. Мы покупаем квартиру там с машиноместом на минус втором этаже ( всего минус три)

 

А Вас на подземный паркинг водили в Лайм? По слухам там постоянно работает насос, т.к. вода по-немногу поступает. Видимо оба застройщика вбрасывают про своего конкурента.

 

Вокруг фундамента 1147 огромный бетонный короб по всему периметру, глубина приличная. Мы специально просмотрели все фотографии котлована, подтоплений на них нет.

А Вас на подземный паркинг водили в Лайм? По слухам там постоянно работает насос, т.к. вода по-немногу поступает. Видимо оба застройщика вбрасывают про своего конкурента.

Вокруг фундамента 1147 огромный бетонный короб по всему периметру, глубина приличная. Мы специально просмотрели все фотографии котлована, подтоплений на них нет.

Ходили туда люди, когда выбирали ЖК, ходили на самый нижний уровень. Пол был влажный, но дом не был ещё закрыт крышей. Половины этажей не было. Луж на было, по стенкам не текло, никаких насосов тоже не было. Вбросы все это с обеих сторон, вы правы.

Ходили туда люди, когда выбирали ЖК, ходили на самый нижний уровень. Пол был влажный, но дом не был ещё закрыт крышей. Половины этажей не было. Луж на было, по стенкам не текло, никаких насосов тоже не было. Вбросы все это с обеих сторон, вы правы.

Тоже самое слышала. Кстати, здесь, в ветке Лайма эта тема тоже живо обсуждается.

Тоже самое слышала. Кстати, здесь, в ветке Лайма эта тема тоже живо обсуждается.

На ветке Лайма на этот вопрос ответил застройщик. Все нормально с паркингом. Там монолит 65 см и двойная гидроизоляция. Так что вброс чей-то, однозначно. Кто-то веселится на обеих ветках.

На ветке Лайма на этот вопрос ответил застройщик. Все нормально с паркингом. Там монолит 65 см и двойная гидроизоляция. Так что вброс чей-то, однозначно. Кто-то веселится на обеих ветках.

Да, я тоже уже читала ответ застройщика.

Кому-то делать нечего. Не зря на обеих ветках этот вопрос одновременно поднялся.

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов