Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

тоже не вижу смысла пока брать:

 

1) стоимость паркинга равна примерно 15 годам передвижения в Москве на такси

2) брать "кота в мешке", учитывая изменения в обещаниях застройщика по окнам не хочется

3) аренда может быть более выгодной - все будет зависеть от спроса и предложения

тоже не вижу смысла пока брать:

 

1) стоимость паркинга равна примерно 15 годам передвижения в Москве на такси

2) брать "кота в мешке", учитывая изменения в обещаниях застройщика по окнам не хочется

3) аренда может быть более выгодной - все будет зависеть от спроса и предложения

Поддерживаю. 
Я вообще планирую отказываться от одной из 2 машин в семье. Она дешевеет быстрее, чем стоит ездить на такси, причем я наезжаю тысяч 8-10 в год всего. 
И неизвестно что получится  у нашего застройщика.

Объявления

тоже не вижу смысла пока брать:

 

1) стоимость паркинга равна примерно 15 годам передвижения в Москве на такси

2) брать "кота в мешке", учитывая изменения в обещаниях застройщика по окнам не хочется

3) аренда может быть более выгодной - все будет зависеть от спроса и предложения

 

Поддерживаю. 
Я вообще планирую отказываться от одной из 2 машин в семье. Она дешевеет быстрее, чем стоит ездить на такси, причем я наезжаю тысяч 8-10 в год всего. 
И неизвестно что получится  у нашего застройщика.

Ого, как Вы все рассчитали!) Но здравый смысл в Ваших словах есть.

Поддерживаю.
Я вообще планирую отказываться от одной из 2 машин в семье. Она дешевеет быстрее, чем стоит ездить на такси, причем я наезжаю тысяч 8-10 в год всего.
И неизвестно что получится у нашего застройщика.

Так то оно так. Если бы не было дачи. Туда на такси на наездишься. А ещё дети, бабушка и собака. Без машины никак. Точнее, без двух в семье. А то жена на даче с детьми, я с городе, а если помощь нужна медицинская? Как без второй машины?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Так то оно так. Если бы не было дачи. Туда на такси на наездишься. А ещё дети, бабушка и собака. Без машины никак. Точнее, без двух в семье. А то жена на даче с детьми, я с городе, а если помощь нужна медицинская? Как без второй машины?

У родителей своя. собака влезает в машину жене)
Я же не просто так планирую, а по соображениям некоторым)

тоже не вижу смысла пока брать:

 

1) стоимость паркинга равна примерно 15 годам передвижения в Москве на такси

2) брать "кота в мешке", учитывая изменения в обещаниях застройщика по окнам не хочется

3) аренда может быть более выгодной - все будет зависеть от спроса и предложения

 

Ну, мне трудно понять, какой подвох может быть от простого места в паркинге.

Другой вопрос, что необоснованно дорого - это да, я об этом всегда говорил.

Обратите внимание
Аренда места в аэробусе (это ЖК на метро аэропорт) стоит 10тыс в месяц. В ЖК алексеевский такой же порядок цен

тоже не вижу смысла пока брать:

 

1) стоимость паркинга равна примерно 15 годам передвижения в Москве на такси

 

Где вы такое недорогое такси находите. ;)

 

Аренда места в аэробусе (это ЖК на метро аэропорт) стоит 10тыс в месяц. В ЖК алексеевский такой же порядок цен

 

Да, в среднем такие расценки.

Еще раз запросили цены в паркинге. Как-то уныло получается. На минус втором этаже не меньше, чем 1,65 миллиона. Можно, конечно, друг за другом - когда одна машина другую запирает , но это уже выброшенные деньги, по-моему. А на минус первом (который еще и не продают)  от 2.2 миллиона... Аренда тоже очень дорогая. Никто не знает, что там с рядом расположенным "Народным гаражом"?

Еще раз запросили цены в паркинге. Как-то уныло получается. На минус втором этаже не меньше, чем 1,65 миллиона. Можно, конечно, друг за другом - когда одна машина другую запирает , но это уже выброшенные деньги, по-моему. А на минус первом (который еще и не продают)  от 2.2 миллиона... Аренда тоже очень дорогая. Никто не знает, что там с рядом расположенным "Народным гаражом"?

там нигде нет народного гаража. 
есть паркинг около Чайки. Лет 5 назад аренда была 8000

Аренда места в аэробусе (это ЖК на метро аэропорт) стоит 10тыс в месяц. В ЖК алексеевский такой же порядок цен

Значит и здесь такие же цены будут, смысла нет делать дороже.

Еще раз запросили цены в паркинге. Как-то уныло получается. На минус втором этаже не меньше, чем 1,65 миллиона. Можно, конечно, друг за другом - когда одна машина другую запирает , но это уже выброшенные деньги, по-моему. А на минус первом (который еще и не продают)  от 2.2 миллиона... Аренда тоже очень дорогая. Никто не знает, что там с рядом расположенным "Народным гаражом"?

А семейных мест нет, не знаете?

А семейных мест нет, не знаете?

Есть места, которые менеджеры и называют "семейными" - когда одна машина "запирает" другую. То есть задняя на выедет, пока на уедет передняя. Такие места дешевле, кажется, 1,4 миллиона. Уточняйте. Но, на мой взгляд, это вовсе выброшенные деньги. Дело Ваше.

Есть места, которые менеджеры и называют "семейными" - когда одна машина "запирает" другую. То есть задняя на выедет, пока на уедет передняя. Такие места дешевле, кажется, 1,4 миллиона. Уточняйте. Но, на мой взгляд, это вовсе выброшенные деньги. Дело Ваше.

Понял, спасибо.

Есть места, которые менеджеры и называют "семейными" - когда одна машина "запирает" другую. То есть задняя на выедет, пока на уедет передняя. Такие места дешевле, кажется, 1,4 миллиона. Уточняйте. Но, на мой взгляд, это вовсе выброшенные деньги. Дело Ваше.

Это индивидуально. У меня муж всегда позже приезжает, а уезжаем мы в одно время. Нам пока приемлемо. Может не очень удобно, но и дешевле намного.

Экономия с 2 мест -400 тыс, не так много. В общем не стоит того. Да и вообще при таком количестве цены на паркинг завышены. Нет смысла покупать

Экономия с 2 мест -400 тыс, не так много. В общем не стоит того. Да и вообще при таком количестве цены на паркинг завышены. Нет смысла покупать

А где машину ставить будете?

А где машину ставить будете?


В том де паркинге арендовать или у застройщика или у инвесторов. прочитайте тему выше, уже обмусолили

В том де паркинге арендовать или у застройщика или у инвесторов. прочитайте тему выше, уже обмусолили

Лет за 10 эта сумма и набежит.

Лет за 10 эта сумма и набежит.


Можете сами все посчитать) предоставлю это вам!) не забудьте про коммунальные платежи за парковку!)
  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов