Ремонт, мебель и др.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Здесь такая возможность должна быть у каждого.

Не обязательно. Знаю лично много обеспеченных людей, которые и на этом экономят и тоже правильно. А те, у кого денег нет, покупают мебель из красного дерева.

Не обязательно. Знаю лично много обеспеченных людей, которые и на этом экономят и тоже правильно. А те, у кого денег нет, покупают мебель из красного дерева.

Ну это вы уже утрируете.

Объявления
Если уж совсем денег нет, то вместо красного дерева хорошо подойдет древесина зебрано или непальской сосны. А в отделке интерьера неплохо будут смотрется вставки из каррарского мрамора или инкрустация малахитом и янтарем.
Для нищебродов и только для них, ясень, карельская береза, но это, я понимаю, садизм какой то.

Если уж совсем денег нет, то вместо красного дерева хорошо подойдет древесина зебрано или непальской сосны. А в отделке интерьера неплохо будут смотрется вставки из каррарского мрамора или инкрустация малахитом и янтарем.
Для нищебродов и только для них, ясень, карельская береза, но это, я понимаю, садизм какой то.

Тем не менее нормальный тоже вариант, как альтернатива. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Тем не менее нормальный тоже вариант, как альтернатива. 

Жаль, что древесина не всегда пахнет так, как хотелось бы. 

Жаль, что древесина не всегда пахнет так, как хотелось бы. 

Дерево тоже разное бывает и поэтому у всех свой срок, а так то да. Чем больше дерева, тем дольше вероятность, что у вас будет стоять такой аромат.

Обратите внимание

Здесь такая возможность должна быть у каждого.

Да половина ипотечников, половина в долгах сколько бы ты не зарабатывал, а это не избавит от больших финансовых проблем и поэтому копейка рубль бережёт. Это будет самое уместное высказывание. 

Да половина ипотечников, половина в долгах сколько бы ты не зарабатывал, а это не избавит от больших финансовых проблем и поэтому копейка рубль бережёт. Это будет самое уместное высказывание. 

Да ладно. У всех разные взгляды и возможности и поэтому все не могут жить по одним и тем же правилам и принципам. Объединяет лишь то, что у всех может быть просто ипотека и долг на ближайшие 10-15 лет.

Да ладно. У всех разные взгляды и возможности и поэтому все не могут жить по одним и тем же правилам и принципам. Объединяет лишь то, что у всех может быть просто ипотека и долг на ближайшие 10-15 лет.

Средний срок, за который выплачивают ипотеку - это 5-7 лет. На такой большой период просто не выгодно.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов