Ремонт, мебель и др.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Может пора открыть тему по ремонту?

Кто может, откройте пожалуйста.

 

Не получается зарегистрироваться, письмо с подтверждением не приходит на почту.

 

Кто как будет звукоизолировать квартиру?

Нашла видео как раз по плавающему полу, что недавно говорили.

Если так изолировать, то Вас не будет слышно внизу, а как с верхними соседями, как узнать, какие мероприятия они сделали для звукоизоляции?

 

все о ремонте 

Объявления

Не знаю где спросить, спрошу здесь.

 

Где брать разрешение и как поставить двухтарифный или многотарифный  счетчик на электричество?

 

Не знаю где спросить, спрошу здесь.

 

Где брать разрешение и как поставить двухтарифный или многотарифный  счетчик на электричество?

 

Эмм, в новостройках давно уже многотарифные счетчики ставят сразу. И даже если нет, то зачем разрешение? Пишите в мосэнергосбыт, платите денежку, вам они всё ставят и переключают на соответствующий тариф.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Спасибо.

То есть в квартире уже будет стоять многотарифный счетчик?

Может пора открыть тему по ремонту?

Кто может, откройте пожалуйста.

 

Не получается зарегистрироваться, письмо с подтверждением не приходит на почту.

 

Кто как будет звукоизолировать квартиру?

Нашла видео как раз по плавающему полу, что недавно говорили.

Если так изолировать, то Вас не будет слышно внизу, а как с верхними соседями, как узнать, какие мероприятия они сделали для звукоизоляции?

 

 

Ну как узнать - ищите своих соседей сверху и в дружеской манере напоминаете им, чтобы они не забыли сделать звукоизоляцию своего пола. Мне кажется, что любой адекватный человек изолирует пол (может и не плавающим способом, но уж подложку бросит под основное покрытие, просто из уважения к людям, живущим под ним.

Обратите внимание

Мы ремонтом только планируем заниматься. Сразу совет - даже не думайте делать его своими силами даже если вы не раз клеили обои или даже плитку и розетки типа муж может починить. Ремонт в новостройке все таки совсем другое. Мы пока остановились на одной бригаде через Ремонтник ее нашли, но советовать ее не буду, во первых она уже как бы с нами, во вторых еще сами не знаем что и как будет.

Как Вы думаете, если делать на стенах звукоизоляцию, то нужно стену обшивать.

А там окна вровень со стеной.

Как тогда выйти из ситуации?

Кто был на замерах, там какой отступ от стены есть.

Если под штукатурку, то места хватит, но хотелось бы от соседей комнату звукоизолировать.

Может какие мысли есть по этому поводу?

 

Вот я об этом:

окно в проеме и все это вровень со стеной.

Я вот точно не помню, есть там расстояние или нет, а по фото не особо запомнила.

 

25940881_m.jpg 25940882_m.jpg 25940883_m.jpg

Как Вы думаете, если делать на стенах звукоизоляцию, то нужно стену обшивать.

А там окна вровень со стеной.

Как тогда выйти из ситуации?

Кто был на замерах, там какой отступ от стены есть.

Если под штукатурку, то места хватит, но хотелось бы от соседей комнату звукоизолировать.

Может какие мысли есть по этому поводу?

Вам в таком случае нужно и соседей попросить о том, чтобы они сделали тоже самое для получения максимального эффекта.

Вот я об этом:

окно в проеме и все это вровень со стеной.

Я вот точно не помню, есть там расстояние или нет, а по фото не особо запомнила.

А чего у вас фотографии такие мутные получились? Ничего по ним не понятно.

А чего у вас фотографии такие мутные получились? Ничего по ним не понятно.

Не знаю, при нажатии все нормуль.

Да и для фотосессии не было идеальных условий на стройке :sad: , все бегом, фоктала на ходу.

Не знаю, при нажатии все нормуль.

Да и для фотосессии не было идеальных условий на стройке :sad: , все бегом, фоктала на ходу.

а-а-а, ну если открыть, то у меня тоже нормально открываются. Бывает качество и похуже)))

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто был на замере, какие радиаторы установлены? Планируете ли их менять?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто был на замере, какие радиаторы установлены? Планируете ли их менять?

Мы в любом случае сразу ничего менять не будем. Посмотрим, как в эксплуатации будет.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто был на замере, какие радиаторы установлены? Планируете ли их менять?


Kermi, если не ошибаюсь. Хорошо это или плохо, не знаю

друзья, кто с какими дизайнерскими студиями/фрилансдизайнерами начал работать над дизайн-проектом? есть уже положительный опыт у кого-нибудь?

друзья, кто с какими дизайнерскими студиями/фрилансдизайнерами начал работать над дизайн-проектом? есть уже положительный опыт у кого-нибудь?


У нас уже готов дизайн-проект. Будем продолжать работу с авторским надзором. Студия « мастерская комфорта», особо не искали и не выбирали, в таких вопросах всегда обращаемся по рекомендации. У знакомых был успешно реализован проект , у них на сайте он, по-моему, даже есть. Мы пока очень довольны подходом, картинками, сроками

У нас уже готов дизайн-проект. Будем продолжать работу с авторским надзором. Студия « мастерская комфорта», особо не искали и не выбирали, в таких вопросах всегда обращаемся по рекомендации. У знакомых был успешно реализован проект , у них на сайте он, по-моему, даже есть. Мы пока очень довольны подходом, картинками, сроками


Сколько стоил проект, если не секрет? И сколько авторский надзор стоит?

Сколько стоил проект, если не секрет? И сколько авторский надзор стоит?


У них на сайте есть информация о цене. Наверное, на этом форуме нельзя указывать ссылки? Предполагаю, что запрещено как реклама. У нас пока планировка+ Дизайн-проект получилось 2600 кв м, цена зависит от разных факторов, например, от кол-ва помещений, для которых будет сделана визуализация. Авторский надзор 30000 за 5 или за 6 часов ( точно не помню), надо искать договор))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов