Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Можете сами все посчитать) предоставлю это вам!) не забудьте про коммунальные платежи за парковку!)

Можете сами все посчитать) предоставлю это вам!) не забудьте про коммунальные платежи за парковку!)


А сколько будут коммунальные платежи за парковку? Всяко меньше, чем платить аренду, нет?

Можете сами все посчитать) предоставлю это вам!) не забудьте про коммунальные платежи за парковку!)

Есть плюсы и минусы. Плюс существенный- платишь за свое.

Объявления

А сколько будут коммунальные платежи за парковку? Всяко меньше, чем платить аренду, нет?


2-3 тыс за место будет коммуналка

Есть плюсы и минусы. Плюс существенный- платишь за свое.


Долгий спор, переубеждать вас не буду. Особенно на счет собственности на клочок бетона на общей парковке
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

+ налог 2% в год на нежилую недвижимость.

+ налог 2% в год на нежилую недвижимость.

Снимать Вы тоже не бесплатно будете, налоги учтут.

Обратите внимание

Машиномест много, а в доме много ипотечников, так что я думаю что к сдаче продадут максимум 50% мест. Когда дом сдадут в эксплуатацию, за непроданные места налоги будет платить застройщик и будет распродажа. Платить 2.2 млн за машиноместо я считаю издевательством, даже в донстрое брал за 1.4 

Цены у конкурентов на ботаническом саду, ПИК отдавал мм за 800 тыс, в ЖК Life были вроде по 1.5

2 машиноместа стоят 4 млн, расходы на коммуналку + налоги минимум 4000 с места в месяц. Покупаешь дешевую однушку рядом с метро, сдаешь ее за 25, снимаешь 2 места по 10.

 

В итоге у тебя остается кваритра и +5 тыс в месяц вместо 2 участков подвала и -8 тыс в месяц.

2 машиноместа стоят 4 млн, расходы на коммуналку + налоги минимум 4000 с места в месяц. Покупаешь дешевую однушку рядом с метро, сдаешь ее за 25, снимаешь 2 места по 10.

 

В итоге у тебя остается кваритра и +5 тыс в месяц вместо 2 участков подвала и -8 тыс в месяц.

Это верно. Лучше купить квартиру за эти деньги. Квартира всегда пригодится. И сдавать, и ребенку потом будет где жить.

2 машиноместа стоят 4 млн, расходы на коммуналку + налоги минимум 4000 с места в месяц. Покупаешь дешевую однушку рядом с метро, сдаешь ее за 25, снимаешь 2 места по 10.

В итоге у тебя остается кваритра и +5 тыс в месяц вместо 2 участков подвала и -8 тыс в месяц.

2 машиноместа стоят 4 млн, расходы на коммуналку + налоги минимум 4000 с места в месяц. Покупаешь дешевую однушку рядом с метро, сдаешь ее за 25, снимаешь 2 места по 10.
В итоге у тебя остается кваритра и +5 тыс в месяц вместо 2 участков подвала и -8 тыс в месяц.

Так-то оно так. Но вот сейчас мы платим за парковку наземную по 4 тыс за место в месяц. Два места. Неизвестно кому, обогащаем некого ушлого деятеля. А так по три тысячи в месяц за своё место, и снег чистить не надо зимой. Налоги, да. Это верно. Про однушку у метро: это кому как повезёт сдать. Мы прокляли все, за 10 месяцев нам так ее уделала семья, что перед тем как продать на фиг, вынуждены были сделать ремонт. Оказалось (нам так не повезло) нерентабельно совсем. И сейчас все хотят снять с машиноместом (!). Чтобы в любое время уехать и приехать, а не мыкаться в поисках. К тому же те, кто снимает, даже не имеют резидентского разрешения. Не агитирую, каждый принимает решение сам.

Так-то оно так. Но вот сейчас мы платим за парковку наземную по 4 тыс за место в месяц. Два места. Неизвестно кому, обогащаем некого ушлого деятеля. А так по три тысячи в месяц за своё место, и снег чистить не надо зимой. Налоги, да. Это верно. Про однушку у метро: это кому как повезёт сдать. Мы прокляли все, за 10 месяцев нам так ее уделала семья, что перед тем как продать на фиг, вынуждены были сделать ремонт. Оказалось (нам так не повезло) нерентабельно совсем. И сейчас все хотят снять с машиноместом (!). Чтобы в любое время уехать и приехать, а не мыкаться в поисках. К тому же те, кто снимает, даже не имеют резидентского разрешения. Не агитирую, каждый принимает решение сам.

Вот и я так рассуждаю, лучше платить за свое, чем кому-то в карман. Купил место и живи спокойно.

А с недвижимостью тоже вопрос спорный, в цене она уже несколько лет не растет, а наоборот падает. Если просто свободные деньги есть, то можно для сдачи купить, и со старым ремонтом сдавать, а дальше видно будет, что с ней делать.

И сейчас все хотят снять с машиноместом (!). Чтобы в любое время уехать и приехать, а не мыкаться сам.


У тех кто снимает однушку за 25 тыс машины нет!)

У тех кто снимает однушку за 25 тыс машины нет!)

Таких уже не осталось. Машины есть у всех.

Таких уже не осталось. Машины есть у всех.

В москве 5.5 млн машин на 16 млн населения

У тех кто снимает однушку за 25 тыс машины нет!)

У тех кто снимает однушку за 25 тыс машины нет!)


У нас сняла семья за тридцать, и машина у них была. С Тверскими номерами, отечественная.

В москве 5.5 млн машин на 16 млн населения

В москве 5.5 млн машин на 16 млн населения


Это только московские машины. А какое количество машин с номерами других регионов? Тьма. А ещё с белорусскими, молдавскими, армянскими и прочая. Гораздо больше 5,5 миллионов.
В общем, все принимают решение сами. Мы приняли. У меня вообще такое ощущение, что скоро купленное место на парковке (неважно, это под землёй или народный гараж или многоуровневый паркинг рядом) станет не роскошью, а необходимостью при покупке машины в Москве. Как в Сингапуре. Нет места - не продадут...ещё пару лет такого не было с парковками. Всем удачи.

У нас сняла семья за тридцать, и машина у них была. С Тверскими номерами, отечественная.


Мне этого не понять! Как с таким доходом по Москве на машине ездить?) я думаю уже оставить только одну машину в семье потому что дорого, несмотря на то что купил на свои трешку в бизнес классе!)

В москве 5.5 млн машин на 16 млн населения

Уберите из 16млн детей и стариков, вот и получится что в среднем у каждой семьи есть машина.

Мне этого не понять! Как с таким доходом по Москве на машине ездить?) я думаю уже оставить только одну машину в семье потому что дорого, несмотря на то что купил на свои трешку в бизнес классе!)

Доход вроде озвучен и не был. Не факт, что если семья снимает недорогую квартиру, у нее нет денег. Просто эти деньги могут быть отложены на что-то другое или собираются, а может просто на данный момент семья не видит смысла тратить деньги на съем дорогого жилья.

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов