Флудить здесь

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Все, можете не ждать ключи в этом году!
Уже официально при звонке в офис продаж ключи обещают не раньше февраля 2019... собаки!

Хватит спамить, уже давно понятно что сдадут четко по ДДУ! В феврале 2019 будете писать про июль 2019?
[quote name="ждун" post="756249" timestamp="1521897199"]Все, можете не ждать ключи в этом году!
Уже официально при звонке в офис продаж ключи обещают не раньше[quote name="Саша" post="756288" timestamp="1521902892"]Хватит спамить, уже давно понятно что сдадут четко по ДДУ! В феврале 2019 будете писать про июль 2019?[/quote]

Явно пишут менеджеры фонтана, чтобы увеличивать свои продажи. Надоели уже, форум превратился в помойку
Объявления Все объявления

Ребят, кто зарегистрирован. В свете кемеровской трагедии, задайте, пожалуйста, кто-нибудь вопрос застройщику о том, какие средства эвакуации предусмотрены, особенно с верхних этажей. Не дай, что случится, придется бежать по этим лестницам больше 20 этажей.

Спасибо.

Я думаю вы можете позвонить в отдел продаж и задать этот вопрос самостоятельно. Заодно сюда напишете, нам расскажете.

 

Ребят, кто зарегистрирован. В свете кемеровской трагедии, задайте, пожалуйста, кто-нибудь вопрос застройщику о том, какие средства эвакуации предусмотрены, особенно с верхних этажей. Не дай, что случится, придется бежать по этим лестницам больше 20 этажей.

Спасибо.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ребят, кто зарегистрирован. В свете кемеровской трагедии, задайте, пожалуйста, кто-нибудь вопрос застройщику о том, какие средства эвакуации предусмотрены, особенно с верхних этажей. Не дай, что случится, придется бежать по этим лестницам больше 20 этажей.

Спасибо.

 

В проекте написано про противопожарные двери и систему воздушного подпора лестничных маршей (я так понимаю создается избыточное давление, которое не пускает дым). По идее также должен быть пожарный режим лифтов когда они опускаются на 1 этаж и открываются двери. Возможно что-то еще, но вряд-ли. Также самоспасатели (на семью + пару запасных для гостей) в квартирах на верхних этажах тоже не помешают.

Самоспасы - обязательная вещь в квартирах, не важно какой этаж. На каждого члена семьи + запаска. 1 вход угарного газа и всё.

Обратите внимание

Самоспасы - обязательная вещь в квартирах, не важно какой этаж. На каждого члена семьи + запаска. 1 вход угарного газа и всё.

А что это, просветите в 2 словах, пожалуйста?

Волгу похоже сдали, дольщиков приглашают на осомотр апартаметов начиная с 29 июня. Дому присвоен почтовый адрес.

Кто нибудь знает, нужен ли бойлер, для горячей воды, в домах с собственным тепловым пунктом , к которым также относится жк 1147? Вода там также отключается,ежегодно, на две недели?

Что делать?

Не приходить письмо с подтверждением почты, не могу зарегистрироваться.

Пробовала с двух адресов.
пишет, что письмо отправлено, но ни в почте, ни в спаме его нет.

Пробовала повторно отправить, опять ничего. :sad:

Что делать?
Не приходить письмо с подтверждением почты, не могу зарегистрироваться.
Пробовала с двух адресов.
пишет, что письмо отправлено, но ни в почте, ни в спаме его нет.
Пробовала повторно отправить, опять ничего. :sad:

Вы такая не одна, не волнуйтесь. Я уже полгода не могу зарегистрироваться.

Понятно, жаль.

Я ваш сосед из 11 секции 13 этаж. С 2001 года занимаемся производством интерьерного света (люстры, бра, настольные лампы и т.д.) Основное направление бронза, латунь, натуральный оникс, мрамор, яшма.

Цены бизнес, бизнес +

Качество премиум. 

07whitemr-310x350.png

nko6lira-Abazhur-310x350.jpg

Если есть интерес к моей продукции, найдете в поисковике по запросу люстры из оникса.

С удовольствием проконсультирую по чужим брендам, представленным на московском рынке. Знаю практически всю розницу Москвы. 

Добрый день.

 Друзья если объединитесь в группу общей площадью от 500 метров по полу (это от  5 трешек,)

или от 1500 м2  стен.

То моя компания готова предложить Вам механизированную штукатурку стен и потолков по маякам по цене ниже рыночной, ниже частников.По срокам быстрее. ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ ВЫПОЛНИМ С ГАРАНТИЕЙ ПО ДОГОВОРУ

 

Имеем производственные мощности и готовы выполнить от 1500м2 до 2000 м2 за 30 рабочих дней. С учетом всех углов 90 

 

Для примера это нужно собраться 5 соседям в одном доме, можно в разных подъездах и на разных этажах.

 

Скажу честно такого опыта у нас нет,

планируется приобретение новой штукатурной станции за наш счет,

также мы готовы выполнить работы без предоплаты

закупить материалы без предоплаты

и по акту фактически выполненных работ каждый собственник расчитается согласно смете и договору! 

 

Как вы думаете хорошее предложение? Мастера штукатуры с опытом работ  у нас есть и работают уже более 5 лет.

[quoужte name="Rdp-s" post="1020701" timestamp="1552991388"]
Скажу честно такого опыта у нас нет,
планируется приобретение новой штукатурной станции за наш счет,
также мы готовы выполнить работы без предоплаты
закупить материалы без предоплаты
и по акту фактически выполненных работ каждый собственник расчитается согласно смете и договору!

Как вы думаете хорошее предложение? Мастера штукатуры с опытом работ у нас есть и работают уже более 5 лет.[/quote]
Может, я неправильно Вас поняла, но если опыта у Вас в механизированном выравнивании стен по маякам нет, то предлодение интересно только, если заказчик платит за материалы и все:-) тренироваться за счет заказчика как-то не очень красиво))
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов