Управление нашим домом

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пик комфорт- это оч плохо, о них просто вал разгромных отзывов. Как, интересно, они получили в управление этот огромный жк...


Так Шатер специально вытесняли как застройщика все это время. Спасибо, что дом дали ввести в эксплуатацию: «Мы вам даем разрешение на ввод и закрываем глаза на недостатки, а вы выбираете нужную нам УК.» Западный Порт они же тоже ПИКу «подарили».

Так Шатер специально вытесняли как застройщика все это время. Спасибо, что дом дали ввести в эксплуатацию: «Мы вам даем разрешение на ввод и закрываем глаза на недостатки, а вы выбираете нужную нам УК.» Западный Порт они же тоже ПИКу «подарили».

Получается нам несказанно повезло, что достроили и сдали, а то могли его и к банкротству подвести и в долгострой прямая дорога со сменой застройщика.

 

А если реально будет УК Пик комфорт, то никто не заставит подписывать договор, если ты против.

Принуждение к заключению договора запрещено ГК.

Жалко наш домик превратить в ужас по вине УК. 

Объявления

Так Шатер специально вытесняли как застройщика все это время. Спасибо, что дом дали ввести в эксплуатацию: «Мы вам даем разрешение на ввод и закрываем глаза на недостатки, а вы выбираете нужную нам УК.» Западный Порт они же тоже ПИКу «подарили».


Да, звучит логично, к сожалению

Получается нам несказанно повезло, что достроили и сдали, а то могли его и к банкротству подвести и в долгострой прямая дорога со сменой застройщика.

А если реально будет УК Пик комфорт, то никто не заставит подписывать договор, если ты против.
Принуждение к заключению договора запрещено ГК.
Жалко наш домик превратить в ужас по вине УК.

Да, УК очень много значит. Очень.
Я против пик комфорта. Знакомые рыдают просто от них.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да, УК очень много значит. Очень.
Я против пик комфорта. Знакомые рыдают просто от них.

А может подробнее написать? Никогда с ними не сталкивались

А может подробнее написать? Никогда с ними не сталкивались

Гугл Вам в помощь!

Например это:

 

Обратите внимание

Гугл Вам в помощь!
Например это:

Я знаю что такое гугл) Меня интересует мнение Delena, как человека, который не в интернете об этом прочитал.

Гугл Вам в помощь!

Например это:

 

Это же бандитизм чистой воды! Если это правда, что их прикрывает префектура, а префектуру прикрывает мэрия во главе с собяниным, то это уже ОПГ! Не трудно заметить, что творит этот приезжий циничный мер, он подминает под себя всю Москву, плитка для него это уже мелочь, запросы выросли. Как пример, история со сносом палаток и павильонов, причём только в определённых местах, что бы на их месте выросли Пятёрочки. Это полная жесть! Если у нас будет что такое же, рассчитывайте и на меня, не хочу быть безголосым лохом.

А может подробнее написать? Никогда с ними не сталкивались

У одних- полный треш в грин парке, УК просто не отвечает ни на один запрос по протечкам труб и тд, суммы в платежках каждый раз ошибочно высокие, типа на дурака, в доме как мамай прошел- ни уборки нормальной, ничего, не говоря уже о хоть каком-то поддержании территории.

У вторых- просто плохо, невозможно пользоваться личным кабинетом, нет обратной связи в принципе, очень низкие стандарты обслуживания дома, какие-то левые электрики, которые чуть до пожара не дочинили что-то на парковке, отвратительный вывоз мусора- постоянная грязь вокруг контейнеров и туча голубей-ворон как на свалке. Жесть, короче.

https://otzovik.com/..._russia_moscow/

Это ОЧЕНЬ плохая УК, лучше уж жилищник, чесслово....
Да, призываю все ничего, никаких договоров с этой УК не подписывать. И вообще ничего касаемое УК не подписывать. Они манипулируют с документами по полной. Что-то подпишешь и оба-на- ты уже заочно проголосовал за все будущие действия УК.

Я бы УК Шатра поняла бы без проблем, Ведис тот же, Эталон. Но не ПИК, это реально жесть.

У одних- полный треш в грин парке, УК просто не отвечает ни на один запрос по протечкам труб и тд, суммы в платежках каждый раз ошибочно высокие, типа на дурака, в доме как мамай прошел- ни уборки нормальной, ничего, не говоря уже о хоть каком-то поддержании территории.

У вторых- просто плохо, невозможно пользоваться личным кабинетом, нет обратной связи в принципе, очень низкие стандарты обслуживания дома, какие-то левые электрики, которые чуть до пожара не дочинили что-то на парковке, отвратительный вывоз мусора- постоянная грязь вокруг контейнеров и туча голубей-ворон как на свалке. Жесть, короче.

https://otzovik.com/..._russia_moscow/

Это ОЧЕНЬ плохая УК, лучше уж жилищник, чесслово....

То, что проблемы есть, не отрицаю, но отзовик - это тоже не 100% показатель.

Да, призываю все ничего, никаких договоров с этой УК не подписывать. И вообще ничего касаемое УК не подписывать. Они манипулируют с документами по полной. Что-то подпишешь и оба-на- ты уже заочно проголосовал за все будущие действия УК.

Я бы УК Шатра поняла бы без проблем, Ведис тот же, Эталон. Но не ПИК, это реально жесть.

Раз про них уже пошла такая кухня, то возможно начнут исправлять ситуацию?

Раз про них уже пошла такая кухня, то возможно начнут исправлять ситуацию?

 

Да, призываю все ничего, никаких договоров с этой УК не подписывать. И вообще ничего касаемое УК не подписывать. Они манипулируют с документами по полной. Что-то подпишешь и оба-на- ты уже заочно проголосовал за все будущие действия УК.

Я бы УК Шатра поняла бы без проблем, Ведис тот же, Эталон. Но не ПИК, это реально жесть.

 

вы есть в группе?

Раз про них уже пошла такая кухня, то возможно начнут исправлять ситуацию?

Может и исправят, только не при нашей жизни. Люди после 10 лет и до старости почти не меняются. Легче людей поменять на других.

То, что проблемы есть, не отрицаю, но отзовик - это тоже не 100% показатель.

Так отзовик- это как иллюстрация:-) у меня две знакомых семьи в разных комплексах в один голос заявляют, что их бывшие советские панели управлялись в разы лучше за меньшие деньги. Здесь же просто треш.

Я вообще мирный товарищ, не склонный к митингам, но проив пика я очень однозначно и активно. Такое управление убьет дом очень быстро.

Да, с самим Пиком сталкивались не раз по работе. Ну что сказать...беспринципные до мозга костей ребята

Раз про них уже пошла такая кухня, то возможно начнут исправлять ситуацию?


Нет, не начнут. Там психология людей иная. Это не те, кто именно в нашем доме начнет работать нормально, это раз.
Два- они не потянут управление домом такого класса в Москве, даже если вдруг случится чудо и они захотят, их амбиции- это жестокий эконом за мкадом.
Еще раз- это люди с ущербной психологией- после нас хоть потоп.

Может и исправят, только не при нашей жизни. Люди после 10 лет и до старости почти не меняются. Легче людей поменять на других.

Раз им всё равно доверяют и есть клиенты, значит не всё так плохо, но я бы взгляды пересмотрел на подход к работе.

Так отзовик- это как иллюстрация:-) у меня две знакомых семьи в разных комплексах в один голос заявляют, что их бывшие советские панели управлялись в разы лучше за меньшие деньги. Здесь же просто треш.

Я вообще мирный товарищ, не склонный к митингам, но проив пика я очень однозначно и активно. Такое управление убьет дом очень быстро.

Да, с самим Пиком сталкивались не раз по работе. Ну что сказать...беспринципные до мозга костей ребята

До тех пор, пока лично с этим не столкнёшься, кажется, что всё просто замечательно. 

Нет, не начнут. Там психология людей иная. Это не те, кто именно в нашем доме начнет работать нормально, это раз.
Два- они не потянут управление домом такого класса в Москве, даже если вдруг случится чудо и они захотят, их амбиции- это жестокий эконом за мкадом.
Еще раз- это люди с ущербной психологией- после нас хоть потоп.

Может на это в принципе и было рассчитано изначально.

Может на это в принципе и было рассчитано изначально.

Я так не думаю, потому что все компании сначала стараются быть максимально ответственными для того, чтобы наработать себе хорошую репутацию и т.д., а потом - это уже выбор каждого.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов