Управление нашим домом

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
[quote name="1147" post="1071809" timestamp="1559497672"]
Агитаторы за Пик набежали, на все форумы сразу.
Генадий и Свтеочка, на другом форуме писали, что это муж и жена, когда админ спросил, почему они с одного адреса пишут.

Вот народ, прям дуэтом агитируют за пик :rofl:

А то, что в инете про эту УК прям ужасы ужасные пишут и показывают на ютуб, так это неее, это все всё выдумали, редиски такие.

Самое смешное, что ГеНадий и Свтеочка на форуме ЖК 1147, пишут тоже самое ПРЯМО СЛОВО В СЛОВО, хотя бы текст поправили что-ли, а то один в один😝😝😝
[quote name="Гость" post="1074538" timestamp="1559749211"][quote name="1147" post="1071809" timestamp="1559497672"]
Агитаторы за Пик набежали, на все форумы сразу.
Генадий и Свтеочка, на другом форуме писали, что это муж и жена, когда админ спросил, почему они с одного адреса пишут.

Вот народ, прям дуэтом агитируют за пик :rofl:

А то, что в инете про эту УК прям ужасы ужасные пишут и показывают на ютуб, так это неее, это все всё выдумали, редиски такие.

Самое смешное, что ГеНадий и Свтеочка на форуме ЖК 1147, пишут тоже самое ПРЯМО СЛОВО В СЛОВО, хотя бы текст поправили что-ли, а то один в один😝😝😝[/quote]


Про агитацию прочитайте выше, уже писал! Прям слово в слово потому что я выразил свои мысли и отправил на два форума, или так запрещено делать?! А про отзывы вы посмотрите какое количество городов обслуживает компания, из 122 отзывов я насчитал 7 городов + Московская область, из 122 треть положительная! Вы не только читайте, но и прикиньте сколько домов, это раз, второе, все зависит от директора конкретной УК в конкретном доме, также как в сетевых магазинах, один хороший другой нет, а сеть одна! Далее последние отзывы прям на всех сайтах написаны в мае, причём день в день!


Вы так против, прям как будто знаете какая компания выиграет тендер! Может поделитесь информацией, мы пересмотрим своё мнение, если она действительно лучше!
Объявления

На мой взгляд честно было бы, если 5-6 УК раздали бы свои предложения/договора, а жители путём голосования выбрали бы достойную и оптимальную по цене и качеству (хотя качество определить можно только спустя какое-то время) но все же.

Так бы было нормально, но мало кто согласиться на такой вариант. 

Относительно качества работы ПИК Комфорт в нашем районе наткнулся на пост ниже относительно соседского дома ул Маломосковская д. 21

 

http://alekseevcy.ru/mm21-pik/

 

Может уже кто выкладывал. Сори если так,

 

Видимо качество на высоком уровне как обещают нам Светлана и Генадий :shok:

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Относительно качества работы ПИК Комфорт в нашем районе наткнулся на пост ниже относительно соседского дома ул Маломосковская д. 21

 

http://alekseevcy.ru/mm21-pik/

 

Может уже кто выкладывал. Сори если так,

 

Видимо качество на высоком уровне как обещают нам Светлана и Генадий :shok:

Таких примеров можно привести сейчас очень много. Когда с этим не сталкиваешься лично, то многих вещей просто не замечаешь. 

А про отзывы вы посмотрите какое количество городов обслуживает компания, из 122 отзывов я насчитал 7 городов + Московская область, из 122 треть положительная! Вы не только читайте, но и прикиньте сколько домов, это раз, второе, все зависит от директора конкретной УК в конкретном доме, также как в сетевых магазинах, один хороший другой нет, а сеть одна! Далее последние отзывы прям на всех сайтах написаны в мае, причём день в день!
 

 

      Удивительное мнение! 7 городов + Московская область??? Могу сказать, это не заслуга ПИКа, это административный ресурс чинуш. Для примера, посмотрите как в Москве собяшкин подминает под себя почти всё, что приносит  доход. Может для этого и Москву расширили пока в два раза, а то старая Москва узковата стала для их аппетита? Раньше это называлось рейдерством и за это судили. Репутация ПИКа опустилась ниже плинтуса, .... и вот это исключительно их заслуга. Я против ПИКа принципиально.

Обратите внимание

А про отзывы вы посмотрите какое количество городов обслуживает компания, из 122 отзывов я насчитал 7 городов + Московская область, из 122 треть положительная! Вы не только читайте, но и прикиньте сколько домов, это раз, второе, все зависит от директора конкретной УК в конкретном доме, также как в сетевых магазинах, один хороший другой нет, а сеть одна! Далее последние отзывы прям на всех сайтах написаны в мае, причём день в день!
 

 

      Удивительное мнение! 7 городов + Московская область??? Могу сказать, это не заслуга ПИКа, это административный ресурс чинуш. Для примера, посмотрите как в Москве собяшкин подминает под себя почти всё, что приносит  доход. Может для этого и Москву расширили пока в два раза, а то старая Москва узковата стала для их аппетита? Раньше это называлось рейдерством и за это судили. Репутация ПИКа опустилась ниже плинтуса, .... и вот это исключительно их заслуга. Я против ПИКа принципиально.

Может когда только начинали, у них с репутацией было всё норм.

Может когда только начинали, у них с репутацией было всё норм.

Как всегда количество влияет на качество. Если бы был реально только один объект, то я думаю, что выполняли бы на все 100% свои требования, а так многое приходится упускать и если все молчат, значит так всем и подходит. 

ПИК...это ПИПЕЦ !!

 

Принял квартиру...оставил ключ в Пике для устранения недоделок.

Они отдали ключ неизвестно кому--ничего не устранили и Не закрыли квартиру--квартира стояла открытая Месяц!!!

Хорошо сосед случайно зашёл и увидел ,что открыта --сообщил мне...

За меся всё могло случится--и пожар и потоп,а квартиро та уже на мне и мне пришлось бы отвечать!!

В контору к Пику пришёл--ничего не знаем забирайте свой ключ...и всё!

 

Короче конторка чувствуется ещё Та !!

ПИК...это ПИПЕЦ !!

 

Принял квартиру...оставил ключ в Пике для устранения недоделок.

Они отдали ключ неизвестно кому--ничего не устранили и Не закрыли квартиру--квартира стояла открытая Месяц!!!

Хорошо сосед случайно зашёл и увидел ,что открыта --сообщил мне...

За меся всё могло случится--и пожар и потоп,а квартиро та уже на мне и мне пришлось бы отвечать!!

В контору к Пику пришёл--ничего не знаем забирайте свой ключ...и всё!

 

Короче конторка чувствуется ещё Та !!

Слава Богу, что ничего не произошло плохого, но в этом случае им же и пришлось бы отвечать.

Слава Богу, что ничего не произошло плохого, но в этом случае им же и пришлось бы отвечать.

Лучше бы не происходило, потому что все эти разбирательства могут длиться годами.

Лучше бы не происходило, потому что все эти разбирательства могут длиться годами.

Если хорошие юристы и нормальная судебная система, то всё решается намного быстрее. Могут просто делать специально, чтобы затягивать процесс.

Хорошие юристы Лондона , хорошо и быстро решают вопросы, и даже не пользуются никакими "подсказками".

Хорошие юристы Лондона , хорошо и быстро решают вопросы, и даже не пользуются никакими "подсказками".

Это вы кого имеете ввиду? За таких юристов и платить нужно тоже по меркам Лондона.

Это вы кого имеете ввиду? За таких юристов и платить нужно тоже по меркам Лондона.

Юристы сами пасутся на разных форумах и предлагают свои услуги.

Юристы сами пасутся на разных форумах и предлагают свои услуги.

А где им еще это делать, как не на форумах.

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов