Управление нашим домом

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

[quote name="AVB" post="1048195" timestamp="1555967089"]Уважаемые соседи,
на официальном сайте для размещения информации о торгах появились сведения о конкурсе по выбору управляющей организации для нашего дома https://www.torgi.go...709&prevPageN=0.
Конкурс проводит Управа района Алексеевский, подведение итогов - 21.06.2019. В составе конкурсной документации можно ознакомиться с проектом договора на управление, который каждому собственнику предстоит подписать, а если долистаете до 65 страницы, то вам откроется перечень услуг, которые будет оказывать победитель конкурса.[/


На «форуме жителей 1147» удаляют Сообщения о РЕЙДЕРСЕОМ ЗАХВАТЕ УПРАВЛЕНИЯ ДОМОМ!
Уважаемые соседи, в нашем будущем доме ЖК 1147 появилась инициативная группа агитирующая против подписания договоров с управляющей компанией ПИК-Комфорт, выбранной застройщиком. Эта инициативная группа ставит рекламные билборды, агитационные машины (см. Фото) и т.д. вокруг нашего комплекса, ведёт компанию в Интернете. А это все требует значительных финансовых затрат. Соответственно, возникает вопрос: «А не рейдерский ли это захват управления нашим домом?!»
Решайте сами, но я подписал договор с ПИК-Комфорт, чтобы обезопасить наш Дом.

Прямо в точку! ПИК-Комфорт пытается совершить рейдерский захват, а когда находятся люди, которым это не нравится, на форумах появляются незарегистрированные тролли, типа подписавшие договор с ПИК. Кстати, ГеННадий пишется с двумя буквами "Н". Поучили бы в ПИКе русский язык.

[quote name="AVB" post="1071457" timestamp="1559396796"]Прямо в точку! ПИК-Комфорт пытается совершить рейдерский захват, а когда находятся люди, которым это не нравится, на форумах появляются незарегистрированные тролли, типа подписавшие договор с ПИК. Кстати, ГеННадий пишется с двумя буквами "Н".
Поучили бы в ПИКе русский язык.[/


Как только появилось другое мнение, так вы пытаетесь выдать его за тролли! Накинулись прям всей ордой! Я собственник и не одной квартиры в этом комплексе! Кстати, мое имя пишется именно так:-«Генадий»


Ваша реакция говорит о том, что, то что написано в сообщении и есть правда! Управа будет проводить тендер! Так Управа в доле 100%.
Объявления

Кстати, мое имя пишется именно так:-«Генадий»

🤣
Необычное редкое имя.
Если не секрет как ваше отчество?
[quote name="Генадий" post="1071515" timestamp="1559405731"][quote name="AVB" post="1071457" timestamp="1559396796"]Прямо в точку! ПИК-Комфорт пытается совершить рейдерский захват, а когда находятся люди, которым это не нравится, на форумах появляются незарегистрированные тролли, типа подписавшие договор с ПИК. Кстати, ГеННадий пишется с двумя буквами "Н".
Поучили бы в ПИКе русский язык.[/


Как только появилось другое мнение, так вы пытаетесь выдать его за тролли! Накинулись прям всей ордой! Я собственник и не одной квартиры в этом комплексе! Кстати, мое имя пишется именно так:-«Генадий»


Ваша реакция говорит о том, что, то что написано в сообщении и есть правда! Управа будет проводить тендер! Так Управа в доле 100%.[/quote]
Генадий, если не секрет, чем Вас так ПИК привлекает? Люди (собственники) пытаются получить от УК приемлемые условия обслуживания ЖК. Если это рейдерство, то я уже даже не знаю, чем занимается ПИК)))
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
пик является УК в доме моей дочери, нареканий по их Работе нет! В выборе данной компании есть 1 минус просят за свои услуги на 15-20 руб дороже конкурентов, НО ОНИ выполняют все свои обязанности, дом уже 8 лет как новый, РЕБЯТА ОТРАБАТЫВАЮТ СВОИ ДЕНЬГИ! А вот при выборе других компаний (в нашем доме), свергли Пик, создали ТСЖ и впихнули свою УК! Так теперь чтобы лампочку в подъезде поменяли нужно групповое заявление принести, или заявку на МОС.ру отправить! Деньги сворованы и никто ничего не делает!
вы, Инициативная группа, так и не ответили: -«так сколько денег вы потратили на эту пропаганду с УК и кто является финансистом?». Наверное надеетесь «отбить» эти деньги после того как пропихнете СВОЮ УК?!
Обратите внимание
За 20 летний стаж работы с тендерами (в гос.структуре) могу сказать, со 100% вероятностью, что тендер выигрывает самая САМАЯ дешёвая компания, и вы СЕРЬЕЗНО СЧИТАЕТЕ ЧТО САМАЯ ДЕШЁВАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ предоставлять КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ?! Или же тендер выигрывает «ПРОПЛАЧЕННАЯ» компания! ВСЕ других вариантов НЕТ!


Агитация звучит убедительно, кроме, НУ НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ДОРОГОСТОЯЩИХ агитаций на БЕСКОРЫСТНОЙ ОСНОВЕ!!!

пик является УК в доме моей дочери, нареканий по их Работе нет! В выборе данной компании есть 1 минус просят за свои услуги на 15-20 руб дороже конкурентов, НО ОНИ выполняют все свои обязанности, дом уже 8 лет как новый, РЕБЯТА ОТРАБАТЫВАЮТ СВОИ ДЕНЬГИ! А вот при выборе других компаний (в нашем доме), свергли Пик, создали ТСЖ и впихнули свою УК! Так теперь чтобы лампочку в подъезде поменяли нужно групповое заявление принести, или заявку на МОС.ру отправить! Деньги сворованы и никто ничего не делает!

А как хорошо сказал, а! Ребята отрабатывают свои деньги!

Генадий и Свтеочка (еще одно редкое имя :smile:) отрабатывают деньги ПИКов. Успехов вам друзья в вашем нелегком труде

Видимо по этому у ПИКов и расценки такие запредельные - столько троллей содержать, но

РЕБЯТА ОТРАБАТЫВАЮТ СВОИ ДЕНЬГИ! Всё по честному.

За 20 летний стаж работы с тендерами (в гос.структуре) 

Светочка и ГеНадий, давайте предположим, на секундочку, что вы не аффилированны с ПиКом или ПиК вам ничего не обещал.

 

У нашего застройщика есть своя УК, которая работает в других ЖК. Так почему у нас ПиК, а не УК застройщика? Почему наш застройщик, отдает такой бизнес ПиКу? 

 

Вы со своим стажем работы с тендерами (в гос. структуре) легко на него найдете ответ.

Охренеть! Диспут по поводу направления открывания входной двери отдыхает! Короче, я проголосую за ту УК, которая разрешит мне поменять дверь на открывающуюся наружу. ...блин, что бы ещё себе выторговать? ... может снос балконного простенка? А если серьёзно, я против ПИКа, дыма без огня не бывает. И чем крупнее кампания, тем больше в ней воруют. А если она ещё под крылом собяшки, то я двумя руками и двумя ногами против. Мне всяких жилищников и прочих прачечных по отмывке хватает.

 

 

Генадий, у моего друга в панельке тоже ПИК. Там без нареканий, но чтоб дом как новый не скажу. Обычный подъезд. А вот у кого в современных ЖК ПИК зашёл - там прямо ахтунг. Ну не умеют они управлять приличными ЖК. Всю жизнь панельки клепали, может это их профиль
Светочка, а Вы представляете, сколько стоит эта пропаганда? Тут многие пишут про бизнес класс и обеспеченность жильцов. По 1-2 тысячи рублей скинуться это как, разорительно?

Светочка и ГеНадий, давайте предположим, на секундочку, что вы не аффилированны с ПиКом или ПиК вам ничего не обещал.

 

У нашего застройщика есть своя УК, которая работает в других ЖК. Так почему у нас ПиК, а не УК застройщика? Почему наш застройщик, отдает такой бизнес ПиКу? 

 

Вы со своим стажем работы с тендерами (в гос. структуре) легко на него найдете ответ.

Сдулся наш застройщик. 1147 последний обьект

[quote name="Светочка" post="1071576" timestamp="1559420080"]За 20 летний стаж работы с тендерами (в гос.структуре) могу сказать, со 100% вероятностью, что тендер выигрывает самая САМАЯ дешёвая компания, и вы СЕРЬЕЗНО СЧИТАЕТЕ ЧТО САМАЯ ДЕШЁВАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ предоставлять КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ?! Или же тендер выигрывает «ПРОПЛАЧЕННАЯ» компания! ВСЕ других вариантов НЕТ!
Агитация звучит убедительно, кроме, НУ НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ДОРОГОСТОЯЩИХ агитаций на БЕСКОРЫСТНОЙ ОСНОВЕ!!![

Гы гы гы. Какие веселые тролли пришли во все форумы 1147 сразу. Может они действительно собственники чего либо в 1147, просто при этом еще в ПИКе работают. Это же мечта опустился вниз на первый этаж и уже на работе. Думаешь как бы "сэкономить" побольше для соседей чтобы и самому в обиде не остаться :))

Агитаторы за Пик набежали, на все форумы сразу.

Генадий и Свтеочка, на другом форуме  писали, что это муж и жена, когда админ спросил, почему они  с одного адреса пишут.

 

Вот народ, прям дуэтом агитируют за пик  :rofl:

 

А то, что в инете про эту УК прям ужасы ужасные пишут и показывают на ютуб, так это неее, это все всё выдумали, редиски такие.

 

[quote name="1147" post="1071809" timestamp="1559497672"]Агитаторы за Пик набежали, на все форумы сразу.
Генадий и Свтеочка, на другом форуме писали, что это муж и жена, когда админ спросил, почему они с одного адреса пишут.

Вот народ, прям дуэтом агитируют за пик :rofl:

А то, что в инете про эту УК прям ужасы ужасные пишут и показывают на ютуб, так это неее, это все всё выдумали, редиски такие.[/



За пик я не агитирую! Я против тендера!!!! Потому тендер это 100% проплаченный конкурс! И в этой ситуации считаю что ПИК лучший вариант.

[quote name="1147" post="1071809" timestamp="1559497672"]Агитаторы за Пик набежали, на все форумы сразу.
Генадий и Свтеочка, на другом форуме писали, что это муж и жена, когда админ спросил, почему они с одного адреса пишут.

Вот народ, прям дуэтом агитируют за пик :rofl:

А то, что в инете про эту УК прям ужасы ужасные пишут и показывают на ютуб, так это неее, это все всё выдумали, редиски такие.[/



За пик я не агитирую! Я против тендера!!!! Потому тендер это 100% проплаченный конкурс! И в этой ситуации считаю что ПИК лучший вариант.

У нас все тендеры проводят "честно", поэтому лучший вариант из худших.

[quote name="Генадий" post="1072081" timestamp="1559551831"][quote name="1147" post="1071809" timestamp="1559497672"]Агитаторы за Пик набежали, на все форумы сразу.
Генадий и Свтеочка, на другом форуме писали, что это муж и жена, когда админ спросил, почему они с одного адреса пишут.

Вот народ, прям дуэтом агитируют за пик :rofl:

А то, что в инете про эту УК прям ужасы ужасные пишут и показывают на ютуб, так это неее, это все всё выдумали, редиски такие.[/



За пик я не агитирую! Я против тендера!!!! Потому тендер это 100% проплаченный конкурс! И в этой ситуации считаю что ПИК лучший вариант.[/quote]

В тендере хотя бы договор составлен корректно. А то что Пик предлагает на 3 года - уже сейчас ясно, что хотят обманывать.
А именно:
- в договоре явно указано, что пик имеет право сдавать общие площади на свое усмотрение третьим лицам, без согласия собственников
- что пик может передавать персональные данные собственников третьим лицам, в том числе коллекторам
- что пик может размещать рекламу в жк, причем на что именно идут вырученные средства - завуалировано
- не прописаны услуги и их качество
- пик собирается предоставлять интересы собственников в судах, даже если в суд подают на пик

ame="Генадий" post="1072081" timestamp="1559551831"]
В тендере хотя бы договор составлен корректно. А то что Пик предлагает на 3 года - уже сейчас ясно, что хотят обманывать.
А именно:
- в договоре явно указано, что пик имеет право сдавать общие площади на свое усмотрение третьим лицам, без согласия собственников
- что пик может передавать персональные данные собственников третьим лицам, в том числе коллекторам
- что пик может размещать рекламу в жк, причем на что именно идут вырученные средства - завуалировано
- не прописаны услуги и их качество
- пик собирается предоставлять интересы собственников в судах, даже если в суд подают на пик



По всем тендерам в Алексеевском районе тендер выигрывал УК ЖИЛИЩНИК. А в предстоящем не понятно кто выиграет жилищник или только что созданное УК какого-нибудь родственника главы управы, такую кормушку упускать никто не хочет!

По всем тендерам в Алексеевском районе тендер выигрывал УК ЖИЛИЩНИК. А в предстоящем не понятно кто выиграет жилищник или только что созданное УК какого-нибудь родственника главы управы, такую кормушку упускать никто не хочет!

Конкурс нужно проводить честно, а так от кормушки всегда можно оторвать если что. 

Конкурс нужно проводить честно, а так от кормушки всегда можно оторвать если что.


На мой взгляд честно было бы, если 5-6 УК раздали бы свои предложения/договора, а жители путём голосования выбрали бы достойную и оптимальную по цене и качеству (хотя качество определить можно только спустя какое-то время) но все же.
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов