Ввод в эксплуатацию

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЖК «1147» — ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!

09 апреля 2019 10:59:00

Друзья!

С радостью сообщаем вам о вводе в эксплуатацию Жилого комплекса «1147», расположенного по адресу г. Москва, ул. Маломосковская, д.14.

Если вы находитесь в поиске жилья — у вас еще есть шанс стать счастливым обладателем готовой квартиры в Алексеевском районе! Стоимость в апреле — от 236 000 руб./кв. м.!

О порядке выдачи ключей будет сообщено дополнительно.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартирходе строительстваспособах покупки в кредит можно узнать у сотрудников нашей компании по телефону (495) 106-06-75 или на нашем сайте.

Сначала запостил в "фото и обсуждение", потом подумал, что такая новость достойна отдельной темы.

  • lPavla это нравится

Афигеть. Им даже детский садик в разрешение включили, а он же совсем не готов!

Объявления

Мы строили, строили, и, наконец, построили (с) Чебурашка.

Афигеть. Им даже детский садик в разрешение включили, а он же совсем не готов!

Самое главное, что процесс пошел и это вопрос только времени.

  • Ulka это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Афигеть. Им даже детский садик в разрешение включили, а он же совсем не готов!

Завидуем молча)

Мы строили, строили, и, наконец, построили (с) Чебурашка.

Рано или поздно всё равно это должно было случиться. Странно бы было, если этого момента не настало)

Обратите внимание

Да при чём тут зависть? Я из 18-й секции и мне бы хотелось перед своими окнами видеть территорию детсада, а не строительный городок с кучей машин и рабочих.

Да при чём тут зависть? Я из 18-й секции и мне бы хотелось перед своими окнами видеть территорию детсада, а не строительный городок с кучей машин и рабочих.

Это все временно

Да при чём тут зависть? Я из 18-й секции и мне бы хотелось перед своими окнами видеть территорию детсада, а не строительный городок с кучей машин и рабочих.

Тогда нужно вам было покупать себе жильё через 1-2 года после сдачи, когда всё уже будет готово на 200%.

Спасибо за хорошую новость!

 

41503bc981ddce884a5d7d133d0d75e3.gif

вот это да...

Спасибо большое за новость! Она сделала мой день! Безумно рада!))

Вот и повод выпить!!!!!  ... Ух, напьюсь сегодня!

Новость безусловно хорошая, но есть один нюанс... С сегодняшнего дня по ДДУ все мы оплачиваем коммуналку. Требование незаконное, вопрос - как быть, платить и взыскивать или отказываться от оплаты с риском неполучения ключей? Я в душе надеялся, что попозже введут, будет несущественная разница с выдачей ключей (у друзей была неделя)

Новость безусловно хорошая, но есть один нюанс... С сегодняшнего дня по ДДУ все мы оплачиваем коммуналку. Требование незаконное, вопрос - как быть, платить и взыскивать или отказываться от оплаты с риском неполучения ключей? Я в душе надеялся, что попозже введут, будет несущественная разница с выдачей ключей (у друзей была неделя)

Опять они :(

И все-то вы переживаете. А вдруг застройщик нарушит срок из ДДУ. А вдруг заставят платить коммуналку до подписания акта. А вдруг квартиру будут сдавать вместе с грязными трусами строителей.

Ничего еще не нарушили и не заставили. Но вот этой бессмысленной болтовней забита половина форума.

Идите лучше попереживайте за зомби-апокалипсис. Вдруг завтра эпидемия.

 

Новость безусловно хорошая, но есть один нюанс... С сегодняшнего дня по ДДУ все мы оплачиваем коммуналку. Требование незаконное, вопрос - как быть, платить и взыскивать или отказываться от оплаты с риском неполучения ключей? Я в душе надеялся, что попозже введут, будет несущественная разница с выдачей ключей (у друзей была неделя)

Чушь не пишите

Чушь не пишите

Буду рад ошибаться, но в ДДУ написано именно так. Пункт 4.2.3, первый абзац.
Кстати, за сроки я ничуть не переживаю и к паникерам себя не отношу.

Ещё раз, если ошибусь - супер, одной проблемой меньше.

Буду рад ошибаться, но в ДДУ написано именно так. Пункт 4.2.3, первый абзац.
Кстати, за сроки я ничуть не переживаю и к паникерам себя не отношу.

Ещё раз, если ошибусь - супер, одной проблемой меньше.

У нас квартира в 10 секции и не совсем понятно как в таком недостроенном виде Застройщик умудрился ввести дом  в эксплуатацию. На мой взгляд новость не очень. Получается что дом передается Управляющей компании и к Застройщику вопросов больше не будет. Не подскажите, где можно этот чудесный документ - Акт о вводе  в эксплуатацию посмотреть?

https://www.estatet.....php?fid=150303

У нас квартира в 10 секции и не совсем понятно как в таком недостроенном виде Застройщик умудрился ввести дом  в эксплуатацию. На мой взгляд новость не очень. Получается что дом передается Управляющей компании и к Застройщику вопросов больше не будет. Не подскажите, где можно этот чудесный документ - Акт о вводе  в эксплуатацию посмотреть?

 

У нас квартира в 10 секции и не совсем понятно как в таком недостроенном виде Застройщик умудрился ввести дом в эксплуатацию. На мой взгляд новость не очень. Получается что дом передается Управляющей компании и к Застройщику вопросов больше не будет. Не подскажите, где можно этот чудесный документ - Акт о вводе в эксплуатацию посмотреть?

На сайте ЖК в новости есть ссылка на разрешение.
По идее вы всё ещё можете указать фасад как недоделки и застройщик обязан их устранить. Я буду вписывать, если на момент выдачи не доделаю (что, откровенно говоря, видится мало вероятным). Думаю, ключи в секциях 8-13 будут выдавать последними, да и начнут явно не завтра
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов