В среду 21 февраля состоится встреча главы управы с жителями Алексеевского района.
Екатерина Потапенко обещала рассказать о ситуации с уборкой снега в районе, а также по поводу обслуживания катков во дворах.
Также на эту встречу приглашён специалист ЦОДД для обсуждения вопросов организации дорожного движения (оборудование новых пешеходных переходов, установка дорожных знаков, изменение приоритетов движения, организация или ликвидация парковочных мест, установка и работа светофоров).
Советуем подготовить свои вопросы заранее. Для удобства можно заполнить форму ниже, мы передадим все вопросы в управу для проработки и подготовки ответов к встрече.
Форма для ваших вопросов - http://goo.gl/eumS4w
А офис продаж работает ? Проезжал мимо - хотел зайти, а жалюзи опущены вниз. Постоял подождал 5 минут и уехал...
Жалюзи наверное в предыдущем офисе были закрыты.
Не обратил внимание вчера - его не убрали ещё?
Офис продаж переехал в помещение фитнесс-центра в 5 секции.
В любом случае стоило позвонить по телефону на сайте.
За год стоимость жилья в районе Алексеевской упала почти на 4%. Понятно, почему: сразу несколько ЖК на подходе. После ввода, видимо, цены немного поднимутся.
За год стоимость жилья в районе Алексеевской упала почти на 4%. Понятно, почему: сразу несколько ЖК на подходе. После ввода, видимо, цены немного поднимутся.
Это, наверное, рейтинг по уже заселенным домам, а не строящимся.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.