Паркинг в Квартале "1147"

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По фонтану вообще ничего не ясно, долго ждать будете. Уж лучше чуть подальше присматривать, но сейчас.

 

А может и не сейчас, а подождать. По идее цены упадут.  :smile:

А может и не сейчас, а подождать. По идее цены упадут. :smile:

Почему упадут?
Объявления Все объявления

Почему упадут?

 

Что-то я не заметил, чтобы за местами очередь стояла.  :rofl: Куда их девать?  :smile: В любом случае снижать цены придется.  :pardon:

Что-то я не заметил, чтобы за местами очередь стояла. :rofl: Куда их девать? :smile: В любом случае снижать цены придется. :pardon:

Не факт, можно просто спокойно несколько лет продавать. Все зависит от финансовых потребностей застройщика
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не факт, можно просто спокойно несколько лет продавать. Все зависит от финансовых потребностей застройщика

 

Ну, не знаю. Мне кажется для любого застройщика - максимально быстро получить прибыль, а не хранить несколько лет "замороженные" квадратные метры.

Ну, не знаю. Мне кажется для любого застройщика - максимально быстро получить прибыль, а не хранить несколько лет "замороженные" квадратные метры.

Вопрос цены опять же и стоимости денег. Чем продавать со скидкой 30%, можно год спокойно ждать
Обратите внимание

Мне кажется скидки еще будут и на квартиры в том числе. В марте прогнозируют старт продаж ЖК Серебрянный фонтан, конкурент прямой.

Мне кажется скидки еще будут и на квартиры в том числе. В марте прогнозируют старт продаж ЖК Серебрянный фонтан, конкурент прямой.


Надеюсь что будут. Мне кажется многие сидят и ждут, на парковку уж точно

Мне кажется скидки еще будут и на квартиры в том числе. В марте прогнозируют старт продаж ЖК Серебрянный фонтан, конкурент прямой.

 

Посмотрим, там уже больше года прогнозируют, да все никак.

 

Надеюсь что будут. Мне кажется многие сидят и ждут, на парковку уж точно

 

Вот, вот. :smile: Мне паркинг не "горит", поэтому я точно скидок подожду. :smile:

Вопрос цены опять же и стоимости денег. Чем продавать со скидкой 30%, можно год спокойно ждать

 

Да застройщик удавится, но такую скидку большую не даст. Будут не один год бесхозные стоять, все равно ведь когда-нибудь раскупят.

Да застройщик удавится, но такую скидку большую не даст. Будут не один год бесхозные стоять, все равно ведь когда-нибудь раскупят.

 

Ну, посмотрим, чего гадать. А вообще, это не логично для торгашей.

Ну, посмотрим, чего гадать. А вообще, это не логично для торгашей.

 

Как раз логично. Вряд ли рыночная цена на машиноместа будет падать в ближайшие годы.

Вопрос цены опять же и стоимости денег. Чем продавать со скидкой 30%, можно год спокойно ждать

 

 

Посмотрим, там уже больше года прогнозируют, да все никак.

 

 

Вот, вот. :smile: Мне паркинг не "горит", поэтому я точно скидок подожду. :smile:

 

Но машиноместа и при такой цене продаются не плохо, я бы не сказала, что их осталось много.

Но машиноместа и при такой цене продаются не плохо, я бы не сказала, что их осталось много.


Они просто все в продажу не выкинули. Судя по выписке октябрьской их продали меньше 100 штук всего

Но машиноместа и при такой цене продаются не плохо, я бы не сказала, что их осталось много.

 

Это вам менеджеры рассказали?!

 

Они просто все в продажу не выкинули. Судя по выписке октябрьской их продали меньше 100 штук всего

 

Это больше похоже на правду. Сколько сейчас самое дешевое? 1,4 по-моему? И кому оно нужно по такой цене?

Это вам менеджеры рассказали?!


Это больше похоже на правду. Сколько сейчас самое дешевое? 1,4 по-моему? И кому оно нужно по такой цене?

Да 1.4

Да 1.4

 

Ну вот, о чем я и говорю. Легче уже в комплексах поблизости купить, пройтись потом пешочком. 

Ну вот, о чем я и говорю. Легче уже в комплексах поблизости купить, пройтись потом пешочком.

Подскажите в каких? Смотрел на циане и не видел

Ну вот, о чем я и говорю. Легче уже в комплексах поблизости купить, пройтись потом пешочком. 

 

 

Подскажите в каких? Смотрел на циане и не видел

 

А в Лайме машиноместа уже продают, никто не интересовался? Если там будет намного дешевле, то вариант.

А в Лайме машиноместа уже продают, никто не интересовался? Если там будет намного дешевле, то вариант.

Сомневаюсь, там только 300 штук на 700 квартир. Вряд ли там дешевле будет
  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов